Нежность

Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.

Ответы
Татьяна Преображенцева

особенно, если попадут под натяжной потолок... сами начинаете жужжать в той же тональности

Мо
Молчание

это сколько надо было мух прикормить, чтобы жужжание можно было тонировать))

Максим Саенко

о.Ов комнате мухи!??? а убрать не пробовал... или мусор вынести!???

Алексей С

и чё эта за информация?ты хоть знаешь чемь пианино отличается от фортепиано?

Илья (Joker)Вовнюк

даже мухи понимают больше в музыке ,чем современная эстрада=)

Анна Никулина

дихлофосу им чтоб не фальшивили!

Ирина Миронова

не знала,спасибо за информацию

Георгий Гузиев

Даже так?Вот это слух

Валентина

Интересно

Глафира Мур

Класс!...)))

Vic009

Вопрос?

Та
Татьяна

И что?

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

И этим жужжанием внушают нам необходимость в покупке мухобойки)

Та
Татьяна

Вот еще тратиться)))

Татьяна Прихода

Да?!!!!

Любовь Комарова

Откуда такие познания про мух????

Эдуард Корнеев

О как

Владимир Полевой

-----

Леня Шумский

+++