Кто-нибудь знает,по какой посуде,в какой тональности и чем нужно стучать,чтобы МИСТЕР ПРОПЕР помыл всю квартиру !!!!!!???))))))))))))))))
Ольга Рашидова
Ответы
Людмила Л.
, могу сказать, что если настучать по попе, то дети помоют, а вот про этого незнакомца не знаю))))
Сергей Бойков
- Сказки можно слушать в любом возрасте, а вот верить в сказки - желательно только в детстве.
Кузя Пушистик
постучи по тазику, затем налей в него воды , бери тряпку и вперёд на просторы квартиры
★Алёна ★
Это развод)))Лучше в елининговую компанию позвонить-они точно приедкт,и все помоют)))
Сергей Касимов
интересно тут всегда дебильные вопросы?
Татьяна Смирнова
Ничего не поможет,стучи не стучи.
Ольга Рашидова
Да уж(((
Людмила Нистратова
ну если только по пустой голове
Макс
Ля бемоль минор. По батареям)))
Александр Соколов
Всё в сказки-рекламу веришь????
Елена Лукъянова
Узнаешь, мне подскажешь ?
Валерия
Я бы тоже хотела знать)))
Сергей Ежик
По котелку - помогает
Adilet Kubandykov
в ваших снах
И)
Инна )))))
По голове
Рыцарь Темный
По лысой )