Сергей Слыжняк

Кто нибудь может подсказать сайт с качественным онлайн караоке, чтобы регулировалась тональность, выставлялась оценка и отключалась основная тема (мелодия)? Или же бесплатную программу с такими же требованиями.

Ответы
Григорий

Если петь для себя,дома или для дом.студии лучше взять аудиредактор и экспериментировать как хочешь!!!....а насчёт оценок,есть сайты,где выставляют своё исполнение и там идёт рейтинг вместе с оценкой исполненного!;)...как то так!)

Сергей Слыжняк

Дайте ссылки, если не трудно, на бесплатные сайты где выставляют оценки.

Григорий

в закладках у меня их нет!поэтому,увы,дать не могу,постарайтесь уж сами искать!;)

Сергей Слыжняк

Ищу уже несколько лет, но увы

Павел Григорьевич

Поищите прогу караоке-плюс (вроде так называется), она бесплатная и там все есть о чем вы спрашиваете. Или напишите запрос в поисковике "программы для создания минусовок

Сергей Слыжняк

Спасибо, поищу

Агния Сварогски

Боже мой! Да пойте просто так - у душе, на кухне, на лестничной площадке!!! А особенно в подъезде))) И зрительный зал вам обеспечен. Не скромничайте

Сергей Слыжняк

Пою, но под аккомпанемент интереснее

Xxxfenikcsxxx Trablshot

нет такого, профессиональные настройки, этому учиться надо, хоть сайт создавать хоть прогу и никто бесплатно это делать не будет

Елена Свиридова

ох как я тоже обожаю петь вот только кроме музыкального центра самсунг со всеми этими опциями ни чего подобного я не встречала

Сергей Слыжняк

В том то и дело, что покупать ради этого центр и потом таскать его на дачу и на отдых не хотелось бы. Лучше бы все это в ноутбуке иметь.

Елена Свиридова

ну пока ни чего подобного не придумали

Сергей Слыжняк

Почему? Есть много программ, но они все платные. Есть и сайты. Я встречал такой лет 5 назад, но тогда мне не хватало скорости Интернета, а сейчас не могу его найти.

Елена Свиридова

так вот в том то идело

Виктор Алексеевич Пермяков

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&ved=0ahUKEwjgzJqK277PAhUBniwKHWU1C2AQFghKMAQ&url=http%3A%2F%2Fvkaraoke.org%2F&usg=AFQjCNEx6r6DHTWdNxAR-DdUUzV1fgeH1g&sig2=aGl00I2DPS630ksA1T13tw&bvm=bv.134495766,d.bGg

Сергей Слыжняк

Спасибо. Но Там нет оценок и изменения тональности.

Николай Иванов

Я в своё время купил 3 диска проги Vocal Jam и пользуюсь с удовольствием, поищите по названию, может и сайт такой есть.

Сергей Слыжняк

Спасибо. Знать бы где купить. Какая цена? После покупки обновления проги бесплатные? Новые песни для неё где берете?

Николай Иванов

На радиорынке в Митино в Москве.

Николай Анатолич

Блин,а такие есть? Если найдёшь подскажи пожалуйста!Буду оч.признателен...Тоже хочется поорать чего-нибудь...

Сергей Слыжняк

Есть много видео в Ютюбе - нужно набрать в поиске "караоке", но там тональность не меняется и на большинстве мелодия не отключена. Оценки тоже нет, естественно.

Николай Анатолич

Спасибо,поищу тоже...

__
_Tmk_ _Zheleznov_

выйди на балкон вруби колнки достань микрофон Часика в 3 ночи люди сами поставят тебе самые лучшие оценки

Сергей Слыжняк

Спасибо за совет! Уверен, вы уже испытали его на практике!,)))

__
_Tmk_ _Zheleznov_

я в частном доме живу. Так что без толку

А** Д***

Соседи, радуйтесь, мы продали дрель, отбойник, перфоратор и на эти деньги купили:к-а-р-а-о-к-е!!!

Kate Rina

Так это должно быть слышно невооружённым ухом...

Сергей Слыжняк

Когда поют другие, да. А когда сам, то сложнее услышать.

Kate Rina

Ну может Вы в чём-то правы...

Сергей Слыжняк

Иначе бы не придумали караоке с оценками, ИМХО.

Kate Rina

Ага)

Тамара Смолькова

ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ВСЁ ПЛАТНОЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЕТЬ КАРАОКЕ А СЕЙЧАС ЭТО ВСЁ ПЛАТНОЕ

Сергей Слыжняк

Если вам не нужна оценка исполнения и запись, то таких программ много. Например на рутреккере есть "Удобное караоке для компьютера. 10 языков. 23тыс песен"

Тамара Смолькова

СПАСИБО

Сергей Слыжняк

Напишите о впечатлении от этого пакета. Подскажу кое что для удобства.

Тамара Смолькова

ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ ПЛОХОЕ НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЛУЧШЕ

Александр Путин

МОЖЕТ СПРОСИТЬ У ЯРОСЛАВА СУМИШЕВСКОГО. ПЕВЕЦ ОГОГО НИЧЕТА МИХАЙЛОВ.

Max Barkov

Это нет ..но знаю где люди онлайн поют и соревнуются целыми сутками..

Сергей Слыжняк

Где же? Там платно?

Max Barkov

Безплатно.. в raidcall ..это прога для общения.. качайте и пойте)) в поиске там напишите ''караоке''

Сергей Слыжняк

Спасибо, попробую! Если там есть еще и оценки, регулировка тональности, запись и отключение мелодии, то класс!

Max Barkov

Там каждый свою включает..запись есть в проге самой и оценки ставят и призы раздают..

Сергей Слыжняк

Благодарю за исчерпывающий ответ!

Max Barkov

Незачто 🙂

Татьяна Галкина

Сама хотела бы узнать,если найдете подскажите.Люблю петь и умею.

Lena Postovik

сама бы хоела воплотить свой талант в жизнь но нет спонсора

Сергей Слыжняк

Хорошо поёте?

Санек Сан

кто нибудь, видимо, может, но точно утверждать не могу...

Котэда

так иди в караоке -центр=- там подскажут. Или ты с Урала?

Котэда

так и растолкуй- горе-ученый или привык только за бабки трудиться, штаны протирать?

Сергей Слыжняк

Не вижу смысла

Котэда

ты и газировку пъешь со смыслом?

Игорь Д

Серёжа Слыжняк, Не спорь больше с этим уродом! Толку то с деревянной репой толковать!

Зинаида Чередниченко

Что-то нигде не втречалась мне. Может кто другой знает?

Сергей Слыжняк

Может быть

Зинаида Чередниченко

Ищите, да обрящите.

Соколова🇷🇺

хороший вопрос. я бы тоже хотела это узнать ! 😍

Марина Григоревская

Не могу ни чем Вам помочь. Хотя тоже люблю петь...)

Сергей Слыжняк

Есть хороший вариант, но без выставления оценки. На rutrekker.org есть раздача с названием "Удобное караоке для компьютера. 10 языков. 23тыс песен". Я ею пользуюсь.