Ева

С чего начать худеть? Подскажите пожалуйста.и как настроиться? Что помогло Вам? Я понимаю есть поменьше и все такое.но а все таки.....?

Ответы · страница 8
Анна Дробина

Надо думать что худеть, значит здороветь!

Eugeny Mikhalenkow

... а все-таки - движения надо много больше!

Nariman Zhuzbaev

Бег, скакалка. Неделю поседите на гречке.

Чио-Чио-Сан

Вот как бы поправиться, кто бы подсказал

Ева

Могу с радостью с вами поделиться своими лишними!!!!! Пеките больше.делайте из теста.всякие вкусности

Ева

Поверьте лучше быть стройной и энергичной.чем толстой и неуклюжей!

Чио-Чио-Сан

Но хочу для солидности, возраст. Я понимаю-легко, ни где ничего не висит.

Ева

Не расстраивайтесь.Худые дольше живут и по меньше болячек!

Сергей Кувайцев

секс................вечный секс без остановки

Оксана Севастьянова

сколько надо сбросить, сколько вам лет

Оксана Севастьянова

самой не сбросить без негативных последствий, надо к специалистам. А по быстрому : самодисциплина и в еде тоже (не больше стакана по объему) постепенно переводить последний ужин на 6 ч, прогулки пешие-3-5 км ежедневно, терпение

Юрий Привалов

Питаться нужно не реже пяти раз в день.

Юрий Привалов

Инструкторы трен.залов уходят из дома рано утром и возвращаются поздно вечером. Однако они находят возможность правильно питаться. Посмотрите в ю-тубе ролики на канале ю гиф тед. Желаю успехов.

Эсма

На ночь не есть хотя бы, и всякие булки

Эсма

Моя мама знала какой-то необыкновенный рецепт для похудения с грецкими орехами, мне тогда это было не нужно и я её не слушала, давно уже об этом жалею..надо было записать

Ева

Ну.что теперь сделаешь...Удачи вам...

Эсма

Она вообще много знала таких вещей. .И вам исполнения желаний

Ева

Спасибо большое!!Всего доброго.

Игорь М

Ален Карр "Лёгкий способ сбросить вес"

Ева

Спасибо))Есть легкий способ бросить курить

Ева

спасибо взяла на заметку прочту!

Сергей Борисевич

Гречка на кифире,не варенная помогает

Ева

Я ее не могу есть.она мне очень не приятна

Ева

А вы тогда молодец.если ради фигуры такое едите!Уважаю

Олег Серёгин

надо меньше жрать и побольше работать

Олег Серёгин

работать не языком ,а всем телом

Юрий

...А КАК МНЕ ПОПРАВИТЬСЯ . ХОТЬ КГ НА 5 ...

Дмитрий Чижевский

займитесь спортом это точно поможет))

Дмитрий Чижевский

не может, а точно просто тяжело настроиться на нагрузки

Дмитрий Чижевский

не обязательно, все зависит какие нагрузки выдержите и при этом как питались так и будете продолжать

Ева

Умничка!!! Что посоветуете? Сколько делать зарядку?

Дмитрий Чижевский

нет простая зарядка не поможет надо составить комплекс упражнений

Гузалия

купи дорогую вещь желаемого размера

Ева

Сто раз так делала и потом просто эту вещь не ношу вообще!!!!!!!!!!!!

Гузалия

Встать из-за компа и пойти в спортзал! Волшебной пилюли не существует! Захотела-сделала, не сделала-значит не хочешь!

Михаил Брежнев

С очищения кишечника.Препарат DETOMAX.

Ева

Ветеринарный препарат Дектомакс (Dectomax) назначается крупному рогатому скоту, овцам, свиньям, козам, кроликам, декоративным пушным зверькам, собакам и кошкам для профилактики и лечения нематодозов желудочно-кишечного тракта, подкожной клетчатки, легких, слезных протоков, а также заболеваний, вызванных личинками оводов, мух, вшами, блохами, иксодовыми и чесоточными клещами.

Ева

бады я не пью!!!!!!!!очнь мнго отрицательных отзыаов

Володя Чистяков

МАРШ-БРОСОК С ПОЛНОЙ ВЫКЛАДКОЙ.

Володя Чистяков

А КАК ТЫ ХОТЕЛА.

Вольдемар Кичинский

Раздается и посмотри в зеркало

Ева

Вы думаете у меня нет зеркал?И я не одеваюсь перед ним?

Гоча. Заставский.

кипичёную воду надо пить много

Гоча. Заставский.

мёртвя вод будет без ниего

Евгений Плотников

Ухаживаем за глазами....и т. д..

Евгений Плотников

Это,как-выкалываем !?Не забываем организм не_отомстит"".

Елена Вяткина

Народ говорит - больше секса,

Елена Вяткина

Не успела дописать - больше секса, меньше кекса. Так говорят )))) ну это все шутя. Т.е. тратьте калории!

Ева

Да и я в шутку...Спасибо вам....Всего доброго