Наталия Наталия

Суббота снова завтра и опять, ещё неделя пролетела....Вот так и жизнь,ядрёна мать, пройдёт, как пуля просвистела....

Ответы
Ге
Геймер

Суббота снова завтра и опять,
ещё неделя пролетела...
.Вот так и жизнь,ядрёна мать,
пройдёт, как пуля просвистела..
потом схоронят, как всегда,
засыплют влажною землею,
и ты не дрыгнешь никогда,
холодной, синею ногою

Ге
Геймер

можно даже:
напиться, устрицы сожрав

Наталия Наталия

Ой...ая их не люблю🥺

Ге
Геймер

получилось? или мимо?

Наталия Наталия

Ещё как получилось....Маэстро, снимаю шляпу

Ге
Геймер

даже так... редко такое говорят

Евгений

ДА ОНА ВСПЫХНУЛА И ПОГАСЛА А КОГДА НИБУДЬ ВСТАНЕШЬ И НЕ ПОЙМЕШЬ ПРОСТО НИ ЧЕГО НЕ БОЛИТ И НЕТ ЗАБОТ -ЭТО ЗНАЧИТ ТЫ МЕРТВЫЙ .ТАК ВСЕ ПРОСТО

User User

Поставь свечу, что пуля пролетела мимо. Что жизнь течет неумолимо. А то бывает так, что - раз, и рикошет решает все за нас...

Юрий Юрий

Мне в юности казалось, что жизнь мне дана навечно. Только потом понял, что я сильно ошибался. Жизнь мне дана на время.

Владимир Забродин

... и летит за субботой суббота-я стою и смотрю им вслед. Где то самый счастливый кто то поёт песню про белый свет!

Владимир Забродин

Вот история этого стиха. я служил в армии и после обеда нам приносили письма. получив свой конверт я присел на подоконник и прочитал его и обратил внимание на лежавший там конверт и рядом письмо где я и прочитал вот эти строки, а намного позже когда я сам стал писать стихи я добавил своё и получился хороший стих -

* Служит любимый мой в армии
Я на почту бегу чуть свет.
Все девчата гуляют с парнями
А от милого весточки нет.
И летит за субботой суббота
Я печально смотрю им вслед.
Где то самый счастливый кто то
Поёт песню про белый снег.
Верю я, что отслужит вскоре
И вернётся ко мне на крыльцо.
И забудется девичье горе
Я любимому взгляну в лицо.
Обниму, расцелую, прижмусь
Я к широкой солдатской груди. Будто снова в него я влюблюсь Когда служба уже позади!

Владимир Забродин

Благодарю!🍁🌹🍁

Ан
Анна

Со скоростью звука пролетела,вчера вроди было 25,с сегодня уже за 50.А в душе никак не прибавляется,все 25

Наталия Наталия

Это точно....👍

Екатерина

В детстве день, как неделя, В детстве месяц, как год. Но покинешь ты берег – Жизнь иначе пойдёт.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так ... Как миг... И смотрю фото и кажется все так было совсем недавно А уже внуки взрослые...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да Наташенька А у меня возраст старшего внука 20 лет а младшего 2 с половиной ...И смотрю на старшего и думаю ведь совсем недавно был как младший Жизнь интересная штука хоть и быстротечная...😁🌞🌹

Наталия Наталия

🌹🙋‍♀️берегите себя

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Наташа ! И Вам здоровья долголетнего...!🤝🌞🌺

Соколова🇷🇺

Да, это так. Вроде недавно был выпускной. А столько лет пролетело.

Наталия Наталия

Время, как вода....😔

Konrad

Да это так.Зачем она была нужна и кому,думай теперь хоть тресни.

Konrad

Да! ни.....не попишешь.

Вл
Владимир

Вот пуля пролетела и ага.... Не подскажете как найти нофелет?😉

Вл
Владимир

Рыбак рыбачку видит из далека...

Наталия Наталия

Может моряк рыбачку?...это я спросила🤭

Вл
Владимир

Бывших моряков не бывает... Хорошей хозяйкой 🏠 дом стоит. .😉

Наталия Наталия

Про хозяйку мне понравилось

Вл
Владимир

До встречи! Пора заканчивать работу.... Про хозяйку продолжим....😉 Пока!

Николай Дубровский

Да... минуты на работе тянуться, а годы летят.... 😞

Наталия Наталия

Это точно....👍

Ольга

Верно, Наталия, год "просвистел" и не заметили....

Наталия Наталия

Вот это тигр пробежал 😳

Ольга

Скоро Кошачий (или кроличий,заячий) наступит, что грядущий год нам готовит?

Наталия Наталия

Лучше не станет...

Ольга

Надо думать о хорошем....

Брат Агнессы Ковальчук

...вот пуля просвистела и ага....😂🌹🌹🌹😂

Вл
Владимир.

"Дни бегут, как уходит весной вода"...🌹

Ил
Илья

Суббота - икоту поднял час прилива...

Евпатий

Пусть ещё посвистит где-нибудь...🙃

Виктория

" Как прошли Азорские острова..."

Максим Jw

А есть ли желание жить вечно? 🙂

Ни
Никто

... и ничего не сделаешь 🤷‍♂️

Ни
Никто

Простите, немного не то написал.