Маленькая Принцесска

Как вы относитесь к куколдам, я вот сделала вывод , что сейчас это очень модно?

Ответы
Валерий Рудаков

дело не в моде-желание и страсть оргии-ещё в Вавилоне процветали и далее в Египте и Римской империи-разновидность Сексуальной культуры вообще из Древней Индии и Востока а в Швеции уже давно практикуется шведская семья--просто в СССР это было запрещено и нормы МОРАЛИ были а сейчас за 30 лет СВОБОДЫ это всё всплыло-то что давно уже есть во всём МИРЕ))

Кот Кот

Смотрю что женщины с каждой минутой все больнее и больнее.. Алёё. Придите в себя станьте людьми вернитесь на землю.. Прикратите смотреть весь этот шлак из интернета.. И включите мозги наконец. Чесное слово от вас уже реально противно!! От того поганого искажоного мира что вы создали внутри себя

Маленькая Принцесска

Да у нас то все нормально,а вот у вас мужчин,крыша едит.

Кот Кот

У нас... Или у вас...??
Покажите мне такого мужчину

Не Добрая🤬 Ваще

Не думаю, что это модно, просто сейчас люди говорят обо всем открыто. Я таких предпочтений не понимаю , но и осуждать кого-то не буду. Есть понятие " партнёрская норма". Если всем участникам это нормально , и каждый получает удовольствие, значит, для них это норма, пусть делают, что хотят.

Руслан Уторов

Именно " норма", а если эту норму начинают переступать?.

Маленькая Принцесска

Ну , наверное тоже это их норма, раз решили перешагнуть.

Veleslav Vran

Омерзительно.

Стас Васильев

О времена, о нравы!!! Свои брови сбрить левые ослепить, губы больше сисек накачать- зачем, а модно))) А если член у бездомного пса сосать будет модно??? Больше чем уверен, что с качаными губами все припадки. Хуле, модно.

Маленькая Принцесска

ООО как вы правы

Ва
Валерий

Блин, а нормальной ориентации уже не осталось? Я за свою дрался, последний раз до перелома ноги. Это что ж за мерзость такая появилась? То альфонсы, то геи, теперь куколды. Ахренеть.

Ва
Валерий

Да нахрен нужны эти мужеподобные твари.

Азамат Мистер

Куктлд это не гей

Ва
Валерий

Да тоже пидар.

Д*
Дмитрий* * *

так и рассчитано на молодь. тож и группен фюреры всяческие. но это малая составляющая сатанинских планов. население приговорено к сокращению.

Z Сергей Балхошин V

не знаю не видел каждый сходит с ума по своему. инимная жизнь супругов это их дело как хотят так и творят главное чтоб им хорошо было

Se
Sergey

Параллельно! Вопрос в другом - какой уважающий себя мужчина и любящий свою жену, подложит её под другого и будет на это смотреть?

Маленькая Принцесска

Значит не уважающий он себя.

Дуб Дубом, Quercus Robur

странный вопрос ту жеж:
1. заемут вопросом - кто это такой?
2. кто ж об этом скажет🤦‍♂️
3. видимо у дамы на метле большой опыт😆

Игорь Золотухин

Ну странные люди,я никогда бы не смог отдать свою жену мужчине или нескольким,да ещё в своем присудствии,а ты как относишься?

Игорь Золотухин

Таких женщин мало

Азамат Мистер

А вы знаете что это входит фантази всех женщин? Посмотрите ролики на ютубе про фантази женщин. Все в душе мечтают об этом

Игорь Золотухин

Ну это да,я знаю,фантазируют и не такое,но ареале что бы все это,таких мало

Азамат Мистер

Окей.(((((( согласень😠

Сергей V Z

🖼 Главное чтоб обоим нравилась 🖼

Роман Кроллау

смотреть на то , как кто-то имеет ТВОЮ женщину в твоём присутствии ? это модно ? это деградация и вырождение человечества .....

Brown Sparrow

никак. это их выбор. мне фиолетово. более того, я не знаю, влюбись ли я в такую, не буду ли тоже себя так вести😂😂😂

Ярослав Русланович

С презрением. Только последнее чмо сможет жить с бабой общего пользования. Это хуже, чем жрать с помойки.

Маленькая Принцесска

Слава богу, еще один нормальный мужик появился, а то я думала что тут только один и все.

Азамат Мистер

Ой да ладно. Ты же любишь таких мужчин

Ярослав Русланович

Каких мужчин она любит? Куколдом.

Маленькая Принцесска

Азамат не выдумывай

Ярослав Русланович

Вот вот Азамат, не выдумывай.

Мартовский Кот

Если ты сам куколд, то это твой выбор, поэтому я лично толерантно ко всем таким проявлениям отношусь...

Маленькая Принцесска

Я девочка если что.

Анжелика Крестьянникова

Какое отношение имеете Вы к сексуальной жизни других людей? По моему это сугубо личное дело каждого!!!

Анна Гро

Не модно, а имеет место быть в определенных кругах )))
А основное население и слов-то таких не знает )))

Дм
Дмитрий

Одиеаково.

Дм
Дмитрий

Мальвина и Артемон

Анна Гро

О , осподя.... Мальчики... молчите лучше )))

Илья Следопыт

Это плохо. Я так считаю. Нельзя продавать свою девушку, женщину другому. Это предательство.

Маленькая Принцесска

А если он кайфует от этого?

Илья Следопыт

Это значит, что у него с головой не в порядке, по таким психушка плачет.

Serg

🤣🤣🤣🤣Кукловоды в моде? наверное это так. Последние полвека сплошной кукольный театр

Serg

🤣

Маленькая Принцесска

Не кукловод, а куколд

Serg

Хрень какая то

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Пусть будут .Почему бы мне не потрахать чужую жену под пристальным вниманием ее мужа.