Зарина

Шизофрения это приговор или выход есть?

Ответы · страница 3
Brown Sparrow

начало конца...

Ро
Роберт

Вы в отчаинье?

Ро
Роберт

Мы меняем гардероб это в наших силах, но не меняем тело, это мы не можем, или еще не изучено до конца.

Ва
Василиса

Можем всё менять. Если износилось

Ро
Роберт

Это здорово! Там Татуанахв вопросе о памяти чувств, что то недовольная тобой, знаю ее, дорогая Василиса, вроде обьяснил.ей.

Ва
Василиса

Ты же знаешь, Роберт, какааая я плохааая))))👍

Ро
Роберт

Так я за нее и переживаю, добрая она женщина, просто не уловила что мы с тобой консилиум делаем по некоторым вопросам,

Лева Правая

Есть выход.

Кр
Кристина

Есть выход

Зарина

Какой

Дмитрий Петренко

Наказание

Зарина

За что

Дмитрий Петренко

И Вы меня ещё об этом спрашиваете?

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Ал
Алеся

Приговор

Вова Сидор

да ты права😜😘😍🌹🌹🌹💋💋💋

ვასო წილოსანი

приговор

Но
Нора

Есть

Зарина

Какой

Но
Нора

Если я скажу, то это, скорее всего, вызовет несогласие

Зарина

Мнение выскажите,при чем тут реакция

Зарина

Согласна

Но
Нора

Длительная, не очень приятная, так как затрагивает непростые чувства.

Мария

Есть

Зарина

Какой?

Мария

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%25A8%25D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25BE%25D1%2584%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%258F