Л💫
Людмила 💫⚡

Почему на Руси женщинам запрещали спать голышом?)

Ответы
Михаил Тымчук

В семьях спали все члены семьи в одной комнате. Неравён час, кто-то из братьев споткнётся о чужую жену...

Александр Бабаев

это было связано с очень частыми набегами не званных гостей - захватчиков, не русских

Вячеслав

Там что то со злми духами связано, что типо они возбудятся овладеют ей и т.д и т.п.

Весело Со Мной

Потому что у них семье была много народа и жили малых жилых помещение по этому

Er
Ermitaño

Потому что теряется интерес к женщине .Ведь раздевать её очень увлекательно )

Er
Ermitaño

Ну как-то так)Это мой вариант

Л💫
Людмила 💫⚡

Неплохо))

Er
Ermitaño

Спасибо)

Ко
Космополит

Ерунда.Не запрещалось.Вот только руки держать строго сверх одеяла.

Александр Карпов

а вы откуда знаете? что б не простудиться. у нас холодная страна

Handyman

не слышал об етом.......на руси вобще раньше трусов небыло

Александр Владимирович Чегодаев

Считалось, что женская нагота привлекает демонов.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ 👍😁

Александр Ревнивцев

А МНЕ И ДО СИХ ПОР НРАВИТСЯ ЖЕНА СОННАЯ И ГОЛЫШОМ

Л💫
Людмила 💫⚡

Чудесно)

Александр Ревнивцев

ОООО И ЕЩЁ КАК ХОРОШО И Я В ТРУСАХ

Се
Сергей

Ужас!!!! Мужчины лишали себя такого удовольствия

С Э М

Вездесущее христианство пришло и все опошлило)

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно, спасибо за ответ!)

Antitролль. Игорь

С чего бы? Где это было указано?🤦‍♂️🤷‍♂️

Л💫
Людмила 💫⚡

В тама))

Л💫
Людмила 💫⚡

Почему женщины на Руси всегда спали в одежде https://weekend.rambler.ru/read/44971123-pochemu-zhenschiny-na-rusi-vsegda-spali-v-odezhde/?utm_source=washaring&utm_medium=social

Пирожков Ххх

а у тебя фото реальное или ты уже на пенсии

Пирожков Ххх

что то тебе не хватает в душе-что не важно как-ты отвечаешь злобно

Л💫
Людмила 💫⚡

Фууу)) Сколько визга!))

Пирожков Ххх

я даже знаю что именно не хватает

Л💫
Людмила 💫⚡

Протекло говно по трубам))Пока говно мне сольешь не успокоит

Пирожков Ххх

тихо тихо девушка-Людмил, что с тобой, я вроде аккуратно с тобой

Ал
Александр

злой дух надует ей в определенное место

Л💫
Людмила 💫⚡

Правильно понял))

Ал
Александр

ой спасибо,а то весь измучился

Елена)

))

Mарго Беккер

дык простудятсяя отоплеения не былоо

Те
Тень

Вдруг таракан залезит куда не нужно))

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣 сеточку ставить надо))

Те
Тень

Этот совет им расскажите,))

Л💫
Людмила 💫⚡

Гепотеза))

Андрей Мацнев

Чтоб блохи куда не надо не заползли!!

Вася Васильков

Солома колит) перины не у всех были

Антонио Лисовский

Правильно. Перины были только у аристократов, и богатых купцов. На них лежали и жир растили) Потому барыни и купчихи не обнажались и спали в мехах или в пуховых (вязанных) ночнушках, чтобы было тепло и меньше каллорий уходило, а всё превращалось в мягкий нежный жир на белом теле... Проснулись к полудню, а стол обильный уже накрыт, тортами да пирожными....

То
Тор

😳а кто эти запреты слушает то 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Шкодливый ,ты какой-то)))

То
Тор

шкодник 😁

То
Тор

Л💫
Людмила 💫⚡

Уть!))

То
Тор

😁😁