Господин Дроссельмейер

Вам нравятся птицы? Или вы их опасаетесь, как насекомых, ракообразных?

–1
Ответы
Алексей Шустин

Я кормлю каждое утро голубей, возле своего дома, а зимой и синичек с воробьями, иногда и Поползни прилетают

Алексей Шустин

Понимаю, от птиц много мусора, я ж зимой покупаю и семечки, семечками подсолнуха подкармливаю и голубей и воробьев.Они уже ждут. И сейчас, я выхожу на улицу, стоит только свистнуть и голуби прилетают. У меня кормушка висит возле входа в подъезд, я туда насыпаю корм

Господин Дроссельмейер

А что бы кормушку не у входа в подъезд повесить, а подалее на деревце, в паличадничке?

Алексей Шустин

Да.Все так.У нас в М-Районе, я заметил, в каждой многоэтажке есть какая то женщина, которая прикармливает кошек.Часто подкидывают кошек, привозят откуда то и выбрасывают.Жалко, не по людски поступают

Господин Дроссельмейер

И нам котят по весне подбрасывают. Хорошо что у меня знакомые волонтерши есть, сдаю им котят в приют. Одних на другой день забирают, другие годами сидят.

Алексей Шустин

Молодец.🌹🌹🌹

Александр Мамедов

Очень многие нравяться. Ласточки и гуленьки вне всяких похвал.

Сергей Черников

Я и насекомых не опасаюсь, а ракообразных очень люблю с пивом.

Кс
Ксения

очень нравятся--особенно из украинских биолабораторий

Дмитрий Никишин

Уминя была птичка и сабачка одноврименое время.

mk
maik kunin

Очень нравятся птицы.От Колибри -до страусов .

Александр Якушев

Радуюсь, что не растут до размеров коровы

Александр

Летают и летают... И пускай себе летают...

Ал
Александр

орлы не нравятся. а воробьи? да ну их

Валерий Егов

Птицы, они от динозавров произошли.

Анатолий Паулкин

Не-ее Птицев я не опасюсь..😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У них лапки неприятные🥴

Андрей Будняев

Только у Стенли Кубрика

Владимир Чураков

Нравятся. Не опасаюсь.

Конь Впальто

куры-гриль ниче так

Владимир Писарев

Иногда это опасно

Де
Денис

Ни то, ни другое

Cергей Власов

Пусть летают

Александр Дувалкин

Да хищные.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нравятся.