Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Три дня скакал Иван-царевич и три ночи без отдыха, а потом скакалка порвалась????))))

Ответы · страница 2
Генадий Аргунов

трудяга а вы все мужики да мужики-а он виш какой наш сказочный герой

Алексей

Потом Иван Царевич - другую скакалку нашол - и внезапно прискакал )))

Алексей

А у царевны нашлась сумочка для скакалки и она была очень рада

Алексей

Какой радикюль - ? , как ускенгуру там унее - !!!!!!!!!!!})))))))))))

Царевна кенгурей??? Австралийка, что ли?)))

Алексей

Я пока в России живу , хочу зарубежном жить )))))

10Kvm52

китайская не выдерживает трое суток-только двое, проверенно мной...

Io
Ioan

невезучка,это тот, который покакал в лифте, и при этом застрял там)

Io
Ioan

наконец-то хоть кто-то среагировал правильно5

Boris Shyolkov

а связать мозгов не хватило, сидит и ждёт лягушку путешественницу

Галина Алекс.

Не Тот был, за кого себя выдавал. Скакун по царевнам - прекрасным.

Владимир Клюев

ну и?у него была с собой еще одна???готов сказку дальше слушать!!!

Владимир Клюев

хватит юлить мы все устали!

Владимир Клюев

на все после работы я забил косяк

Бауржан Баденов

Нужно вызвать портье и заказать. Не штопать же, в конце концов?!

Хохлов Гена

и пришлось Иван- царевичу и Елене Прекрасной играть в классики

Владимир Март

...... так поймал он Елену Прекрасную и давай на ней жениться!

Владимир Март

Просто не надеялся на встречу в фигне!

Ой....я в фигне ещё никогда в жизни не встречалась!)))))

Владимир Март

Целочка маленькая! Мне просто приятно общаться за грамотные подъёбки взрослой женщины!

Нууу, как умею)))) матом, кстати, тоже запросто, и рука не дрогнет, но не люблю....

Владимир Март

Пумп!!! Ждал подобное! Мы не одной крови? Я придурок! Ты Принцесса! ОбменятЦА не белками , а аминокислотами нейронов? Очень сложно. осторожно? (Заранее боюсь ответа).......

Андрей Губарев

Пришлось лошаре снова идти в секс шоп за новой скакалкой. 🙂

Абдрахман Абузаров

женится видно хотел однако ...а тренироваться нескем....

Alex Aндр*

Ни, потом её у него отобрали, достал всех своим топотом

Петр Верстюк

ПОТОМУ ,ЧТО СКАКАЛКА ДЕВУШЕК УКРАШАЕТ ,А НЕ МАЛЬЧИКОВ

Михаил Цыбулин

Да...В вашем шлюхтенбергском царстве-все не просто...

Владимир Жданов

Догнал Василису Премудрую и давай на ней жениться!

Егор Пичугин

Страненько а я думал коня продал шпагу отобрали)))

Меч у него был!!! Что ж он, Д'Артаньян, какой, что ли?????))))))

Егор Пичугин

Вполне себе персонаж))))) Царевич которай Ванька тоже скакалки отродяся не видал😛

Он вааще в жизни ничего хорошего не видел, бедняжка! Ой, я щас расплачусь!)))))))))))

Егор Пичугин

Чёйто не видел Василисушка у него была))) Свет очей так сказать)))

Так это када было- то, уже када он вырос!!!))))

Егор Пичугин

Не вырос а возмужал))) Да и не думаю что царевичам скучно в детстве было)))

Игорь Поляков

он на Украину прискакал,там и без скакалки скачут

Александр Нечаев

Самый короткий анекдот! РОДИЛ. Александр Нечаев.

Марина Матвиенко

Вот и замечательно....иначе поскакун - рухнет!))))