Владимир Подставной

Скакал, скакал Иван Царевич за чудом, покуда Баба-Яга скакалку не отобрала....Вопрос: Где находится Тридевятое царство?

Ответы
Елена Максимова

Вам известен изначальный древний символ нашей солнечной системы-" 69", его ещё трактуют как ИН-ЯН? Где 6= символ Солнца мужского начала, а 9= символ Солнца женского. У каждого из этих Солнц вращалось по пять планет, и того в сумме =10. То есть, тридевятое царство-это третья планета от Солнца женского потенциала, а тридесятое государство- наша двойная солнечная система. После космической катастрофы, погасло или уничтожено Солнце женского начала и все её планеты ,,перешли под опеку" второго , мужского Солнца.Этот момент и отражается во многих сказках, былинах,легендах... Жил был царь... Жена умерла и он женился на другой.... И была у него дочь....Да и научно, астрономами, доказано, что наша солнечная с-ма по своему устройству не похожа ни на одну из уже открытых систем.

Michael Lvovich Kunin

За морями ,за высокими горами , Где у Лукоморья дуба нет , Он порубан на паркет , Где -тайгу - пилят китайцы , где качают нефть и газ - добывают там алмазы . А народу -дулю в глаз !

Selena O`neel

Не ищите, не найдёте. А вот если они Вас найдут.. Не сказка это будет..

Луиза Широкова

Известное дело, за тридевять земель в тридесятом государстве.

Людмила Козырь

в народных сказках «иная, далёкая, чужая, волшебная» ..сторона

Вера Сергеевна

Там ,где рак свистит .....там и тридевятое царство .....

Котэда

По-моему если у Царевича отбили чудо- царство уже ему не нужно

Владимир Чураков

Ни далеко, ни близко. Ни высоко, ни низко.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

баба Яга не курит, зачем ей холодильник?

Еп
Епифания

За тридевятью землями, разве не знаете?

Леонид Шестаков

сразу, за двадцать шестым....🧐

Юл
Юлия

😁На расстоянии равное месяцу пути ..

Борис Кучеренко

так без скакалки туда не доскачешь

Людмила Канивец

Далеко далеко, гле кочуют туманы....

Галина Александрова

Баба Яга наверное и память отбила

Баба Яга

А Вы с какой целью интересуетесь?

Владимир Подставной

Уже молчу! (-Иначе скакалку отберёте)

Баба Яга

Ну что Вы, ко мне на скакалке не доскачешь.

Ал
Александра

39 регион и есть тридевятое царство)) скачи принц в Калининградскую область)))

Владимир Н

Там, где Тридевятое государство.

Даниял Таиров

Перед Тридесятом государством

Татьяна Душина

В тридесятом государстве🤣

Се
Семён

За тривосьмым сразу налево.

Елена)

На перекрёстке трех дорог )