Русский Корабль-Иди Нахуй

Я – взрослая, серьезная женщина. У меня очень ответственная работа. Поэтому я везде хожу с портфелем. А в нем у меня важные бумаги, мыльные пузыри, скакалка...

Ответы
Людмила Лютова

Вы - истинная женщина! Только у настоящей и серьёзной женщины всегда всё есть, этим реализуется её право на выбор: хочу - поработаю, захочу развлечься, а на выбор и пузыри и скакалка!

Да Я

точно! все так

Людмила Лютова

Гордитесь, вы такая - не одна, я - с вами!

Да Я

🤝Удачи нам!!!

Людмила Лютова

Благодарю, в ближайшее время она мне очень понадобится!!!

Да Я

🌹 🌹 🌹

Ок
Оксана

Вы очень серьёзная, потому и портфель. Но это единственное отличие от несерьёзной сумочки, тем более содержимое то же самое...😉

Да Я

😊 🌹

Viktor Putkinen

Раз, серьёзная женщина сказала, что в портфеле важные вещи лежат, значит так и есть....👍 😊 😉 🌹

Да Я

ага

Бесик

А напоследок, можно использовать разнообразные сексуальные игрушки и специальные приспособления

Бесик

А напоследок, можно использовать разнообразные сексуальные игрушки и специальные приспособления

Василий Ветряков

Портфель ни к чему. У взрослой серьезной женщины все хозяйство умещается в косметичке...😆

Да Я

косметичку носят в сумке

Василий Ветряков

Пускай косметичка в сумке, но все содержимое то в ней)))😁

Да Я

нет

Алексей Малахов

А у меня в портфеле зарядник для телефона томик луи буссенара и планшет и мышка и бумаги.

Да Я

хорошо

Луиза Бальтазар

А у меня в портфеле очки, телефон, губная помада и докУменты.))

Да Я

ну губная помада это вообще не обсуждается

Да Я

😊

)..Александра) Саша Просто))

И у меня))... карандаши и фломастеры... и ластик в косметичке.... и даже альбом есть))

Мурад Сапаров

Мы должны таких людей прощать, как взрослые прощают неразумных младенцев!

Том

Вот это по взрослому!!! Серьезный человек должен уметь и повеселиться))))

Да Я

правильно

Сергей Сергей

бутылка шампусика коробка конфет пару бидончиков пива и палка колбасы

Да Я

ага, я столько не подниму

Сергей Сергей

тогда у вас не женский портфель

Ал
Алёна

Это ещё что,моя сестра три дня ходила на работу с машинкой маленькой.

Обсуждайка

с пузырями и скакалками понятно....а важные бумаги зачем?

Фе
Фембот

Причем чем важнее работа тем мыльнее пузыри и толще скакалка😂😂😋

Обсуждайка

отож☝️

Андрон Шрайбикус

У меня в кейсе не менее важные бумаги... И кубик Рубика)

Да Я

👍

Victor Gutstadt

Воспитательница в детском саду? Гувернантка? 😏

Да Я

да не дай Бог

Victor Gutstadt

Угу. А то я хотел Вам посочувствовать😏

Ivan Melnichenko

Это нормально. Я вообще нож и ношу и воду в машине

Сергей Павлов

Хахаха смешно очень это видимо ваша вгучка

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 )))😁

И*
Июлька ********

Я тоже, но в сумке - тушь, расческа, туфли)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да чего там только нет) ))

И*
Июлька ********

Вообще, да. И невозможно что либо найти. Если хотите что-то спрятать, сложите в дамскую сумочку🙂 🙃 😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это точно) особенно когда очень нужно

Па
Павел

Ну наконец то поняла что в жизни главное)

Да Я

и что же главное?

Па
Павел

Жизнь и есть главное,что тут умничать, духовный рост стирает границы, между ответственной работой и простым дворником....