Ми
Мила

**Сила в мелочах.**Как вы это понимаете?

Ответы · страница 2
Gaspar Arnery

"Дьявол скрывается в мелочах". Крупные дела срываются чаще всего из-за пустяков.

Владимир Ситников

Не только сила, но и слабость. Всё раскладывается на мелочи. Мелочи, кстати тоже.

Z*
Z *Ирина*

слышала, что дьявол кроется в мелочах..
а про силу — другие поговорки 🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Сила есть — ума не надо

Ми
Мила

Неправильная поговорка..Надо так:сила есть, а с умом вдвойне

Z*
Z *Ирина*

поговорка народная.. спорьте с народом .

Вячеслав Иманов

из кучи мелочей представленных с умом,рождается любви прекрасное созданье.

Олег Стрункин

Если сила в правде ,то делай правильный маленькие дела и тогда будет сила

Игорь Лютиков

не думай о секундах с высока ....все же ясно и понятно есть только миг!

Наталья Саломатина

СИЛА ПРЕЖДЕ ВСЕГО В ПОНИМАНИИ ГАРМОНИИ А МЕЛОЧЬ ЭТО ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ

Валентина Пакшина

Незабываемые мелочи - пpизнак внимания! А внимание - доpогого стОит!

Алексей Молодов

Это когда в кармашке с мелочью оказались два колёсика бодрящего

Алексей Молодов

В эти круглешки точки бы посерёдине )

Владмир

Когда мелочи полный карман, всегда есть возможность доплатить.

Владмир

Не все, но и без нее услугу не окажут.

Елена Щупак

Большое дело начинается с мелочей - понемножку, но постоянно...

Станислав Живодров

Да согласен без такой мелочи как ключ не откроешь дверь!!!!)

Николай Дубровский

Надо всегда быть самим собой... И в тоже время - хорошим... 🤗

Коля Гуров

Уходя поцелуй любимую ... "не отвалится", а человеку приятно

Александр Корнеев

в мелочах вообще всё, твой вопрос самый классный, я считаю

Александр Корнеев

двумя пальцами или тремя? со смазкой мог всем кулаком

Ми
Мила

Если вы так понимаете.Пусть для вас и будет.

Aлександр Кузьмин

Чего так мало ? Дьявол кроется в мелочах . Бог в мелочах ....

Samsonov

Именно мелочи,часто не замечаемые и создают чувства...

Samsonov

Вся жизнь строится из мелочей и случайностей...

Гога Ванин

У кого как. Вот у металлургов на пример сила в плавках.

Vicrus

в мелочах всегда растет многое как судьба несносная...

Ольга Моор

Можно хорошо умыться и вытереться грязным полотенцем