Марина Виноградова

Из жизни. Гриппую... Раскалывается голова, ломит кости, а пошевелиться страшно по причине нестабильности желудка. Посему лежу на кровати и страдаю. В спальню заходит муж с видимыми признаками спермотоксикоза во всем теле и начинает ceксуально приставать. После вялых отмашек, мол, не хочу, устала и т. д., приходится объяснить популярно, что чувствую себя очень плохо и не до плотских утех мне... Он продолжает уговаривать: — А мы так медленно, осторожненько... — Да не, я даже пошевелиться не могу. — А мы рачком, я всю работу за тебя сделаю... — Меня сейчас вырвет. — А мы над унитазом...
Заботливый он у меня

Ответы
Св
Светочек

примерно как в анекдоте: у женщины умер муж. К ней припёрся любовник, она в слёзы - как ты можешь, у меня траур! А любовник ей - а мы будем медленно и печально...

Виталий

Тут все дело в проекции, мужчина если сильно болен, все равно готов на секс! понимаете))) Но если увидит, есть таки разница, тогда уже другая и позиция)

Ботzман Барисыч

столько лет вместе живете а дрочить его так и не приучила в критические дни..

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👌🤷‍♂️Суупер-забота, мляяя🤷‍♂️🤷‍♂️

Ник Ник

Увас в школе явно по сочинению была пятерка😁🤣😂👍🌹🌹🌹

Ник Ник

АААААААААА так это вы о себе🤣

Татьяна

от хорошего секса должно сразу наступить выздоровление👍

Марина Виноградова

для хорошего секса необходимо хорошее самочувствие

Татьяна

а вы попробуйте

Марина Виноградова

полегчает - непременно

Татьяна

конечно полегчает обязательно

Олег Огородник

Какой изобретательный.Видать сильно приперло

Марина Виноградова

видать

Олег Котлов

На двоюродной жене наверно научился.

So
Sova)))

Ну и как? Пошло дело на поправку?🤣

Андрей Мацнев

Марина, это точно Вы писа́ли?🤔

Марина Виноградова

а что,есть сомнения?

Андрей Мацнев

До Вашего вопроса были. Редкостная натуралистичная "чернуха" и пошлятина.

Anatoliy Pershin

Без комплексов женщина - всю правду-матку, и так культурненько)))🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

"Культурненько" - я бы поспорила. Вот адрес "анекдота" - https://anekdotov.me/medicina-i-zdorove/61597-grippuyu-raskalyvaetsya-golova-lomit-kosti-a.html

Андрей Климентов

..Ка продвигаются мемуары?

Ел
Елена

вам надо юморески писать!

Марина Виноградова

пока в черновиках

Ел
Елена

не бросайте это дело

Марина Виноградова

хорошо

Ел
Елена

🌹

Аркадий Литвак

Извращенец,хуже маньяка..

Сергей Соломонов

извращенец,непонимающий

Николай Львов

Такого ценить надо...!

Николай Львов

Передайте ему, что я завидую!

Николай Львов

А вы считаете, что нечему?

Марина Виноградова

не знаю

Николай Львов

Примите как данность.

Тигра Львовна

Мне б такого! 🤪👍😁

Валера Гаврилястый

нечего сказать...

Ни
Николай

😀😃😄

Cviyатыiy Гнэзд

ого

Виталий Тихий

Хм.