Виссарион

🖼Наконец-то и до армян дошло, что Россия - гарант нестабильности в регионе. Хочешь мира - гони Россию ссаными тряпками!

Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Nekto Imiarekoff

Армения с трёх сторон окружена крайне недружелюбными к ней - если не сказать враждебными - государствами: Турция, Грузия, Азербайджан. Иран, с которым она тоже граничит, хоть и не входит в число откровенных недругов Армении, но дружеским такое соседство тоже не назовёшь. Так что ближайшее государство, союзнические отношения с которым могут быть Армении выгодными, - это всё-таки Россия. Т.е. армяне просто вынуждены искать этих союзнических отношений, может быть, сами того особенно не желая. А всякого рода демарши вроде совместных учений с НАТО - это так, попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

Виссарион

немцев от нацизма вылечили миллионами жертв и большим поражением...как вылечить русских от нацизма большой вопрос? украина, даже в случае разгрома орды на фронте не собирается брать москву и уничтожать россию

Nekto Imiarekoff

Да нет нацизма в России, как массового, на германский манер, заболевания, не знаю, откуда вы такое берёте. Рецедивы совка, да, живы ещё к прискорбию, но на поколение моих детей и детей моих друзей (30-40 лет деточкам) и они уже практически никакого влияния не имеют. Вся эта большевичья отрыжка издыхает, и сама прекрасно понимает, что издыхает, вот потому её агония так омерзительна и страшна.

Виссарион

есть и всегда был...и даже хуже немецкого...

Nekto Imiarekoff

Понимаю, вам так хочется видеть картинку, потому и упорствуете. Но, кажется мне, ваше упрямство в этом вопросе могло бы найти и лучшее применение. Впрочем, как угодно.

Виссарион

Все страны стремятся стирать границы и уже невозможно представить, что Германия нападает на Францию, с целью оккупации и аннексии территорий, или Франция на Польшу.., и тут из выгребной ямы прошлого выбрался рашизм и начал убивать ради захвата земли, стирая с лица Земли города...а народ давно ждал этого момента и испытывает огромную радость, удовлетворение и патриотический подьем

Юрий

Хорошо хоть тебя изгнали из украины, но не переживая, вернут обратно в качестве мяса пушечного что б за родину подыхал

Сх
Схимонах

До них так же дошло что через сутки после того как они нахамили Русским Карабах навсегда тю тю..... Символично правда

Алевтина Пална

в принципе, это понятно стало в прошлом году еще Пашиняну, чего он так долго тянул с решением...

Михаил Цветаев

🖼 Такие вот дела,Виссарионыч..Смекаешь?

Михаил Цветаев

Спасибо!))..Вас тоже поздравляю с ошеломительным успехом.)) 🖼

Виссарион

насколько совок был ебанутым государством, но даже там до такого всемирного посмешища и позора не доводили страну, как вы сейчас

Михаил Цветаев

Что касается совка,то он полмира за яйца держал..что касается вас после совка,то не учи вас-вы уже в Европе.))).. 🖼 Счастливого пути из нашей родной украинской области..🙂👋

Михаил Цветаев

🖼 Армяне....грузинам..😉

Ханни Банни

Ну вот теперь то там стабильность воцарится, сказали Сирия, Иран и Афганистан😂😂😂

Сергей Синьков

Россия была, есть и будет гарантом безопасности, но воевать за других не будет.

Виссарион

казахстан следующий на выход, кстати

Сергей Синьков

Поживем - увидим. Пока очередь в БРИКС выстроилась. А ОДКБ - это составная часть нового миропорядка, который строит Россия.

Виссарион

россия это теперь вассал китая...она больше ничего не может строить

Сергей Синьков

А Украина раб США. Она даже в наступление идёт по указке штатов. А Россия никогда за всю историю не была чьим то вассалом и не будет. А про строительство ты просто не знаешь вот и несёшь эту ахинею.

Виссарион

это да...телевизор я не смотрю, могу и не знать)

Черная Мамба 🇷🇺

То есть, после того, что было с грузинами они ничего не поняли?)))) Ну ну 🤣

Георгий Крымский

Пока это вонючим хохлам не удаётся сделать , некому , всех перебили нах.

Сл
Слава

Слова обманутого тёмного человека, ты червяк на крючке у рыбака!

Elvis Costello

армению азеры натянули...вот и бегает возьмите нас хоть кто то

Фенька *****

А какого хуя вы все в России то жрете хер вас выгонишь...

Василий Стеклов

Америка уже помогла Армении избавиться от Карабаха😁

Василий Стеклов

Увы с "исключениями" перестарались. Россия уже сама имеет возможность "исключать" некоторые страны.

Виссарион

да да...я помню...за три дня) ...это называется, как за три дня стать мировым изгоем🤷‍♂️

Василий Стеклов

Странный "изгой". И куда же "изгнали" Россию?

Виссарион

хотя да...вы ж отдельная цивилизация...и то что для нормальных людей позор, для вас предмет гордости...тут не поспоришь🤷‍♂️

Василий Стеклов

Интересно, а зачем же тогда страны рвутся в БРИКС, в одну компанию с Россией?

Ин
Инь-Янь

чурки ебаные,если бы не Россия.вас бы ваще не было

Виссарион

епт...чуть не зиганул

Валерик

А када ары абсеруца какие будут у них тряпки?🤭

Бо
Борис

Я И думаю.....а что это от тебя ссаньём воняет....

М(
Милочка (*)

И вам этими тряпками по морде. Потом в ...опу)))

Екатерина Фролова

Научились бы вы в туалет ходить не на тряпки)

Tp
Tpикcтep

Ещë 400 т. Погибнет ..теперь уже армян ...жаль ..