Галина Коровина

«Трус, сбежавший в момент нестабильности якобы в отпуск, и вернувшийся обратно в момент спокойствия на политической сцене якобы из отпуска, — настоящий патриот?» Уважаемые обсуждайцы, а как Вы считаете?

Ответы
Yra Kozlov

Глупец будет творить беззаконие. А сбежавший по вашему должен геройствовать за его тупость. Детский лепет уважаемая.Вас дурак попросит с останкинской башни спрыгнуть. Не спрыгните вы ТРУСС. вот тупее аксиомы придумать не возможно.

Галина Коровина

Глупец, это тот который написал всю эту глупость.

Yra Kozlov

ну прыгайте тогда раз такая умная.

Галина Коровина

Зачем мне делать, если в этом нет необходимости, сами же говорите, что умная.

Yra Kozlov

значит ТРУСС другого у вас же не дано

Галина Коровина

Я остаюсь в России и буду с ней переносить все невзгоды, чего бы мне это не стоило.

Yra Kozlov

Навальный тоже решил остаться. его посадили .Немцов остался его убили. Васильева .Гудков.Карамурза . и еще сотням журналистов угрожали им и их семьям они уехали. Платошкин не уехал -лишили работы и осудили. Новобранцев обманом отправляют на войну в Украину . дезертиров 19 летних расстреливают. Все они не трусы . Но Правительство клеймит их позором. Но трудно найти хотя бы одного депутата у которого нет недвижимости и кругленькой суммы на счетах за границей . Они герои. Вот какой парадокс.

Галина Коровина

О , господи, сколько негатива-то А Вы знаете, всех кого Вы перечислили, далеко не уважаемые люди в России. Предатели, хапуги, рвущиеся к власти. Есть и такие депутаты, но мы их сами избираем.

Алекс Венцель

Не стоит в наше непростое время подходить ко всем с устаревшей меркой. Каждый волен ехать и лететь туда куда хочет лишь бы бюджет позволял... Главное не обсирать оттуда свою страну...

Галина Коровина

Так я про таких и говорю.

Алекс Венцель

Родину я люблю, а вот почему-то слово патриот мне не нравится. Больше всего о патриотизме любят рассуждать негодяи...

Миша Zvo

Если бы они сбежали в глубь страны,я бы их понял- испугались,но если удрали за рубеж и оттуда квакают, то пусть там и остаются, заодно надо им квакающим аннулировать загранпаспорт.

Галина Коровина

Полностью согласна с Вами.

Gulzhahan Tustikbaeva

вот я не пойму почему человек в такой не стабильности не может ехать отдохнуть может человек планировал этот отдых год назад а его сразу называют трусом или предателем!

Галина Коровина

Конечно, отдохнуть надо, но как-то подозрительно всем сразу потребовался отпуск и за границей. Некоторые делают заявления про наш народ, смешивая его с грязью, некоторые заключают контракты на год и более, Подозрительный отдых.

Gulzhahan Tustikbaeva

ну и у вас тоже все смешивает, смотрришь новости уши стают

Галина Коровина

Так не смотрите, если не нравятся. Вообще разговор был не об этом. Но раз Вы затронули, то в новостях наших сразу же всему есть подтверждения и реальные , а не фейки врагов и прочих недоброжелателей. Если хотите поговорить, могу и поговорить, только Вам не понравится. Вам бы не лезь в эти дела.

Александр Гусев

Предателей надо лишать гражданства и обратно не пускать. Пусть папуасам в джунглях за кокосы с бананами концерты дают, ибо в гейропе и в пендосии они никому не нужны.🙂

Ме
Меланхолия

Нет. Это обычный человек. Обязательно быть патриотом? Главное, чтобы гадости стране не делал. А вот если этот человек позиционирует себя как патриот, то он лицемер.

Галина Коровина

Вы правы.

Европа Плюс

Это предатели и трусы . Если что то назревает негативное , они сразу за границу . А как всё успокоится ,, они опять тут воруют . Это как солдат , сбежавший с поля боя .

Галина Коровина

Верно. Полностью согласна.Обидно, опять будут их пиарить, опять понесут им свои , заработанные нелёгким трудом, денежки. Будут нас учить, как жить.

Z*
Z *Ирина*

смотрю каналы на ютубе, на которые когда то даже внимания не обращала. КОТ КОСТЯН.. там не только про ургандов.. там много интересного..

Евгений Шевченко

Малышеву вернули в ютубе прочитал.. так здорово.. она же там про здоровье вроде вещает.. без нее чуть не вымерло старшее поколение. что ЦТ смотрит

Галина Коровина

Возвращаются по тихонечку, хить то хочется, денежек хочется. Кому они нужны ещё.

Евгений Шевченко

Народ наш по натуре добрый.. не англосаксы.. поймут, простят.. не я только

Евгений Шевченко

Из всех грехов (хоть я не христианин) но согласен - самый последний - это предательство.. для всего можно найти объяснение и для убийства.. всяко бывает.. Предательство - другая тема.. ваще самый низ

Aлександр Кузьмин

У нас с нестабильностью полный порядок ! Перманентное состояние последние 50 лет что я помню . Так что теперь в отпуск совсем не ходить ?

Alex Sher

он себя лишил главного - уважения, никто не пойдет на концерт к нему...стоящий, а только такое же унылое га*но как и он

Галина Коровина

А это как распиарят. Понесут фанаты и цветочки и денежки в клювике. Не пойму наших людей, толи слишком добрые, толи негатив большой к своей стране имеют или полное равнодушие.

Романтик Z

Предатель, он и в стабильности - предатель. У нас предатель в министерстве спорта работает....и все ему аплодируют.

Галина Коровина

Поэтому вообще-то и не жалко , пусть бегут, чище воздух будет. особенно, те, лоснившиеся от жира, колобки, которым всё время сыра не хватает.

Анатолий Полиховский

Разве человек живёт для того, что бы решать чужие политические проблемы? Ну вот не хочет он залезать в это болото.

Галина Коровина

Странно как-то. А проблема, угрожающая его стране, это что не его проблема?

Владимир Чураков

Уходя уходи. Мечутся только истерички и прошмандовки. (Надеюсь понятно, что я сейчас не о женщинах?)😏🤷‍♂️😁

Галина Коровина

Понятно и верно.👍

Игорь Котелевский

Спец Операция "Ы" главные роли исполняют :
Бывалый- Путин
Балбес- Лавров
Трус - Шойгу
Вы про кого это из них ???

Al
Ali

трус он и в Африке трус … но это не страшно, все боятся, главное, подлецом не быть .. в рай , путь будет…закрыт

Галина Коровина

Ну трус-то не походит, а вот подлецы самое верное слово. Уехали те, у кого предательская душонка, а сколько их ещё осталось.

Владимир Лори

он не трус- везде есть денежные активы а если не управлять могут как шариковы взять и поделить

Галина Коровина

Допускаю, есть и такие причины.

Татьяна Морозова

у вас будет возможность не купить билет на его концерт...или пройти мимо не поздоровавшись...))

Любовь..любовь!

Трус никогда не станет патриотом. При малейшей возможности предаст снова и ни раз.

Любовь..любовь!

Дома перестали рассказывать историю семьи. Моих вряд ли смогут переубедить в интернете, потому что они каждый год ходят со мной в Бессмерном полку с фотографией моего дедушки. А моя мама Вереран Тыла и часто им рассказывает про войну и про Сталина.

Галина Коровина

Вот и говорю, начало все начал в становлении человека, это семья. Всё зависит от родителей и их мировоззрения.

Любовь..любовь!

Конечно все идет из семьи.

Галина Коровина

А Вы, просто молодец.

Любовь..любовь!

Спасибо!

Alex Listok

это Российский патриот . он всегда возвращается к кормушке . ну как скотина.

Галина Коровина

Верно, примеры есть.