Га
Галинка

Какая страшная стихия.. огонь🔥🔥🔥

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Правда, в том, что люди сами выбирают за кем идти. Поэтому не идут за Сыном, а всегда идут за лжецами переодетыми в рясы с крестами и отрастившими себе бороды. Сами же говорите, что начинают за здравие, а кончают за упокой. Лжецы учат не теми словами и наставлениями, которыми Учит Сын!
Каждое слово Сына и притчи, о пророках Священных Писаний, т. е. Ветхого Завета, о Себе и об Отце, а так же о брате, которого Отец проклял, за обман.
Человеческий разум развивается, только тогда, когда знает радостную Весть. Посмотрите на изобретателей, ведь все они знали сами радостную Весть, поэтому и делали открытия, и разные изобретения, только дети дьявола обращали всё на погибель грешников и радикалов - террористов. Любые захватчики и нападающие, это твари дьявола, которые отвергают Весть и живут своим одержимым умом и понятиями, своими ложными и порабощающими законами.
____________________________________________________________________________________________________________________________________С 2000 года Истина Божья даётся для верующих русского народа…
Лжецы, ни когда не проповедуют, слова Сына, что Господь Один Учитель и наставник Один Христос!

Дом Истины, Правды!
Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославшийМеня; и Я воскрешу его в последний день!

Га
Галинка

И?

Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Вера Сергеевна

Эта стихия почему-то пожарами уничтожает лес и зовется -человеческий фактор !......Но одиночно горящий ночью костер ,с потрескиванием хвороста ,искорками ....рядом на перекатах бурчит реченька .....Это завораживающее очарование .....в памяти на всю оставшуюся ...

Га
Галинка

Точно) Скоро еду на природу))

Вера Сергеевна

Удачного отдыха !

Га
Галинка

Спасибо))

Ри
Рина

это точно! особенно если иметь в виду переносное значение.. знакомо: " язык- это огонь. Он- неудержимое зло, полное смертоносного яда.. им мы благословляем ..и им же проклинаем людей, созданных по подобию Бога "?

Га
Галинка

Так и есть

Ри
Рина

🙂а еще есть огонь, как символ вечного уничтожения..

Га
Галинка

Геенна

Julia Schönknecht)

Да. Несколько лет назад облились бензином и сгорели двое детей. Одна из них , двенадцатилетняя, была дочь моего младшего брата. Она не сразу умерла. Три недели ещё мучили

Га
Галинка

Какой ужас...

Julia Schönknecht)

Мальчик сразу сгорел , повезло. А девочку спас прохожий. Я её в клинике видела. Как мумия выглядела . Она не лежала а висела . Через руки и ноги были крючки пробиты

Га
Галинка

Достаточно.. Это даже читать невозможно

Julia Schönknecht)

Мой брат только пил....

Сергей Голубев

Люблю огонь - он разрушает,
Но дарит свет, несёт тепло.
В огне невиданная сила -
Он чистоту в полях творит.
Так пусть горит всё то, что сгнило,
Всё то, что высохло горит.

Га
Галинка

Хорошо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

САМАЯ СТРАШНАЯ СТИХИЯ В КОСМОСЕ ГРАВИТАЦИЯ КОТОРАЯ МОЖЕТ С НАШЕЙ МАТУШКОЙ ЗЕМЛЕЙ КАК МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК ПОИГРАТЬ КАК С МЯЧИКОМ https://pozdrawlandiya.ru/_ph/972/2/143722522.jpg?1556379692

Юрий Кот

.Огонь это и польза.Только к нему надо относиться с уважением.Посмотрите во что превратили леса.Простя бутылка с водой может сжечь не один гектар леса.

Га
Галинка

Точно. Сейчас задыхаемся((

Евгений Миронов

И лишь один тверёзый житель приволок огнетушитель, не тряси его, постой, ты же видишь, он пустой, вон написано на нём: Да гори оно огнём!

Сергей Ларионов

не только.утонуть в воде или оказаться под сильным ураганным ветре тоже не чего хорошего не чем не лучше чем сгореть в огне.

Га
Галинка

Ужас какой.

Гр
Грейсвандир

...вода - цунами, ветер - ураган, тайфун, земля - оползень)... "всюду ждут котенка Гава неприятности. А зачем они его ждут?"))

Га
Галинка

Нужно узнать))

Вера Сергеевна

Кто любит детей ,он часто вспоминает детские мультики ,даже на фоне природных стихий!

Верховный Инквизитор

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь,а я вечно могу смотреть на звездное небо))

Га
Галинка

Есть такая возможность?

Га
Галинка

Прекрасно

Николай Дубликанов

Каждая стихия страшна по своему, а что из них страшнее то что больше нанесло ущерба, в той или иной ситуации.

Га
Галинка

Согласна

Юрий Кривов

Если кто-то гладил брюки и не выключил утюг - он немедля остаётся и без дома и без брюк...🔥😩🤷‍♂️

Дмитрий

но, самая интересная)) как сказал известный автор, с него всё начинается, а после им и заканчивается)

Га
Галинка

Правда?

Дмитрий

Истинная

Наталья Самойленко

Страшно!У нас горят леса,за ж.д линией и если подует ветер,посёлка не будет,там есть перед железкой.

Наталья Самойленко

Я от Красноярска в 70 км.Почти соседи!

Га
Галинка

Рядом

Наталья Самойленко

Да уж!2 лаптя по карте!!😂

Юр
Юрий

любовь!всё в одном!и (твикс) ненужен!ищите и улыбнётся вам судьба. любовь подарит!и тогда! вы в курсе

Алексей

и не говори, шашлычки сжечь может к херам, а то и шаурму домашнюю перегреть, что в ручки не взять ))))

Га
Галинка

А что, интернет отвлекает?))

Алексей

я про огонь

Николай И. М.

Да.. когда с ним не умеешь обращаться... Да и все остальное так же: вода, земля, ветер... и т.д.😒

Га
Галинка

Согласна

Игорь Пригодский

огонь не самая страшная стихия .остановить огонь может вода .остановить воду не может никто.

Га
Галинка

Приглашаете?))

Игорь Пригодский

а почему бы и нет .или вас что то держит ?классную рыбалку я вам обеспечу.

Га
Галинка

А на каком море Вы поживаете?

Игорь Пригодский

не на черном. охотское .не много прохладно но купаться можно

Га
Галинка

Меня Байкал закалил))

Александр Алексеев

если он не управляемый, то это да, пожар, а если управляемый? например в камине-это так мило!!!

Га
Галинка

... или костёр на берегу речки))