Некто Из ...

На протяжении веков для большинства людей религия сводилась к набору ритуалов, в которых их внутреннее существо отсутствовало. Очевидно, что этих практик мало, чтобы пробудить и развить внутри духовные центры, наоборот, эти центры ещё более стагнировали. Вот почему теперь эти люди тщетно молятся, медитируют и у них отсутствует чувствование существ высших миров, например, Ангельских Иерархий, Владык природных стихий. Они даже вряд ли догадываются о присутствии враждебных сущностей, которые хотят им навредить./// Догадываетесь?

Ответы
Ви
Виталий

Любая религия была создана для порабощения человека..

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ви
Виталий

Расширил..

Некто Из ...

Помогло?

Алексей Пимяков

видел воочию был в нижних мирах

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Алексей Пимяков

мне надо ли это хватит того что видел

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Алексей Пимяков

аха .а не спросить ли лучше чем учить

Некто Из ...

А на самом деле Вселенная устроена достаточно просто.
Существует То, Что Есть. Оно выше времени, выше пространства: время и пространство – только декорации, где Оно реализуется.
Его называют Всевышним, Сущим, Брахманом, Дао, Путем, Царством Божиим и еще тысячами имен. А Оно – просто есть, и каждое живое существо воспринимает Его по-своему, в соответствии со своим личным уровнем вибрации; одни видят одно, другие –другое. Поэтому люди, кстати, никогда не могут понять друг друга – потому что они живут в одном и том же мире, только видят его по-разному.
Нас по необходимости научили отождествлять себя с телом; но тело смертно, и поэтому с точки зрения тела жизнь представляется действительно юдолью скорби. «Как не скорбеть» – шепчет нам тело, – «если я умру, и от меня ничего не останется?»; но, если перестать отождествлять себя с телом и присмотреться, можно увидеть, что сквозь тело просвечивает Дух (я знаю это хорошо, потому что сам через это проходил).
И тогда ты увидишь, что мы живем в идеальном мире; мир, который мы видим, представляет из себя проекцию нас самих и существует для того, чтобы мы могли проявить себя, воплотить свои возможности.

Сергей Черников

О как мудрено.

Некто Из ...

Когда волк бродит возле стада, овцы, почуяв его присутствие, показывают свой страх, а пастухи, видя это, принимают меры предосторожности, ибо знают, что волк рядом. Как получается, что овцы чувствуют присутствие волка, а у людей отсутствует даже поверхностное ощущение, что вокруг бродят тёмные существа, намеревающиеся причинить вред?
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Я Мы

Деньги верни .

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Nikola Mahkov

-догадываюсь-