Алсу Абрахимова

В чем смысл жизни 21 века?

Ответы
Надежда Надежда

1) Всем странам объединится, найти компромисс, жить в мире и согласии. 2)Не засорять планету Земля.

Надежда Надежда

3) Сократить население земли, бездумно не плодиться. 4) Уважать друг друга.

Надежда Надежда

Этому мы земляне должны научиться в 21 веке.

Алсу Абрахимова

Интересно а получиться мы до сих пор с войной покончить не можем все всем чего-то не хватает и в мире не живётся

Надежда Надежда

Население земли увеличивается, а ресурсы уменьшаются , например (нефть , газ и др.). Об этом не часто говорят, но именно из-за ресурсов земли и территорий идут войны. Сегодня пример такой войны рядом с нами....

Надежда Надежда

Да, ужас. К сожалению поздно что -либо менять. Войны , катаклизмы и болезни (эбола и др. сделают это за нас).

Виталий

Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.

Валерий Куликов

убить всех и хапнуть больше денег своим выбледкам

Фарид Хакимов

Каждому своё. Например мне жениться...

Алсу Абрахимова

Кстати у нас мысли одинаковые;)

Фарид Хакимов

А давай познакомиться поближе

Алсу Абрахимова

Нет спасибо у меня есть парень:)

Милена Оганесян

В ожиздании двадцать второго

Алсу Абрахимова

Ну да надежда умирает последней:)

Подрыв Устоев

В бесконечном прогрессе.

Ру
Руслан

В том чтобы наступил 22

Алсу Абрахимова

Так спросила а вдруг кто-то и знает;)

Сергей Касимов

в нарушении заповедей

Nurlan Rachimov

В ожидании чудес...

Николай Верниковский

такой же как и в 20

Николай Верниковский

😄 умнее не стали.

Сергей Грибов

такой же как и в 20

Сергей Чу

В том что уже 22ой

Леонид Мосейчук

больше украсть!

Леонид Мосейчук

если стремиться и не смириться!быть не покорним рабом как СПАРТАК!

Алсу Абрахимова

Извини но в наше время не покорных убивают или в тюрьму сожают короче беспредел и даже не высушивают:(

Алсу Абрахимова

Нет просто смысла не вижу это тоже самое как головой об стенку голове больно а стенке по...й

Алсу Абрахимова

А чего боятся то? Мне война не нужна

Леонид Мосейчук

никому не желаю, нам нужен мир !

Константин

У каждого свой.

Сергей Лавринович

Милая прелесть

Ермек Дауренбеков

У каждого-свой

тт
татаева татаева

воспитание...

Лида Проняева

в выживании

Сильвия Нагваль

Как и 20-го...

Miras Karabaev

здоровье