Sd
Sd_Greex-Fm

Всех этих артистов я слушаю уже не первый год, Денис майданов Григорий Лепс Dan Balan. ...данбалана начинал с 2010года, а вот майданов мне посоветовала девушка послушать его песню Оранжевое солнце, и где то в 2011 2012 годах, а вот как я пришел к Лепсу я не знаю...Лепс уже лет 5играет и главное не надоедает

Ответы
((__Hunter __))

Какой ужас! Попсятина! Ты зачем вот сейчас перечисляешь это всё??? Ненавижу! Где вопрос сам собственно говоря???

Ел
Ельна

а мне вот Шопен не надоедает

Sd
Sd_Greex-Fm

ммм..знаю такого, слышал

Ел
Ельна

молодец,чё...Штраус еще ничего так.

Игорь Фолимонов

Не люблю ни того ни другого

Sd
Sd_Greex-Fm

а я любить не заставляю, им нравятся женщины, а отличии от тебя мужики,

Игорь Фолимонов

Я попсу презираю.И таких как ты

V@
V@Rv@R@

Лепс👍

Sd
Sd_Greex-Fm

согласен

Sd
Sd_Greex-Fm

к стати в моем населенном пункте его кроме меня не слушает...

V@
V@Rv@R@

?????

Sd
Sd_Greex-Fm

Лепс

V@
V@Rv@R@

В смысле-как никто не слушает?????

Sd
Sd_Greex-Fm

не кто...кроме меня

Ал
Алиса

Здорово!

Sd
Sd_Greex-Fm

😁😀😊

Игорь Гринчик

Хотя на раздевалке да. Табличка Лепс.😉

Sd
Sd_Greex-Fm

ммм

Игорь Гринчик

Я лысый в очках и по ночам пою. Вот и прозвали так. Станок отдыхает особенно когда рюмку водки на столе пою😁