Вести Скрепечества

Наблюдая за парадом уродов под названием ПМЭФ, у меня в голове возник единственный вопрос – почему там не дежурила бригада санитаров, чтобы всех потом в Кащенко отправить? Серьёзно, в этом с позволения сказать "мероприятии" было хоть что-то похожее на экономический форум? Обычно туда приглашаются лидеры развитых государств, с которыми заключаются важные международные договора и создаются проекты. Вместо этого я лицезрел поющих арабов с золотыми калашами, каких-то дикарей из африканских тумб-юмб, робомедведей (которые на самом деле не роботы а переодетые аниматоры), проституток, Леонида Слуцкого со своим кибержириновским, Баскова с Лепсом и т.д. Закончил эту фантасмагорию бункерный царь со своей заезженной речью про "коварный" Запад и украноциздов. Что это ВООБЩЕ было?

Ответы
Татьяна Морозова

🤣похоже вас там не было...один у нас с вами источник ...ИНТЕРНЕТ

Вести Скрепечества

И слава богу, что меня там не было. А хотя... Я бы грохнул плешивого ублюдка прямо там, будь такая возможность.

The Мишка На Юге

Излучатель параллельных миров)?

Зм
Змей

Это был хуёвый театр.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Шабаш чертей!

Робот Вертер

Закат, выдаваемый толпе за восход

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Алексей

Говномесина