Соколова🇷🇺

У всем известного певца Григория Лепса есть ювелирная компания. Украшения есть интересные. Но есть и черепа. Это что, мода такая или какой то символ?

–3
Ответы
Владимир Вельский

Это рынок, что покупают, то и делают - набор популярных товаров это зеркало состояния общества

Роман Смирнов

не понимаю чуваков с тоннелями в ушах, как и девак в носу с серьгой ,как у быка ....

Ty
Tycя

Уже нет, отдал жене при разводе))))) осталась компания по производству очков 😂

Соколова🇷🇺

Мне нравится именно этот символ. У меня был примерно такой, мне подарили в Израиле. Но я его потеряла. Очень сокрушалась,потому что мне с ним всегда везло. А потом увидела у Лепса, похожий на мой. Их два было у него. Серебряный и золотой. Вот я и купила один. А потом и серебряного не стала. Моя подруга хочет такой. Мы съездили в шоурум, и нам менеджер ответила, что под заказ могут изготовить.

Ty
Tycя

Понятно... У него есть необычные украшения, цены высокие

Соколова🇷🇺

Согласна с вами. Цены очень высокие.

Ty
Tycя

Лепс

Соколова🇷🇺

Ага 😊

~ Мне Тебя Обещали ~

Символ. Смерть увидит череп, испугается и пройдёт мимо. Как оберег.

Соколова🇷🇺

Спасибо за разъяснение 🤝

Елена Z

Череп на каждой иконе есть,или почти на каждой..это череп Адама..

Yury Panteleev

как будто Григорий модели придумывает)) Он просто денег дал.

Се
Сергей

Скорей всего, просто бизнес. Спрос, рождает предложение.

Соколова🇷🇺

Нет. Мне уже объяснили, что это за символ.

Се
Сергей

А где я про символ писал? Повторюсь - спрос рождает предложение. Не я придумал. Если у вас на базаре покупают я блоки, но не покупают помидоры, то вы яблок, и притащите, побольше.

Соколова🇷🇺

Читай внимательно.Это я спросила про символ. И мне уже ответили. Поэтому твой ответ мне не нужен уже. Можешь затолкать свой сарказм в жопу. 😂

Валентина Рязанова

Раньше уголовники носили перстни и кулоны с черепами.

Соколова🇷🇺

А сейчас рок музыканты.

Алекс Венцель

Всё это рассчитано на разный уровень развития...)))))))

Ma
Maria

Это оккультизм возможно он увлекается

Дедушка Старенький

Бизнес. Спрос рождает предложения.

Alex Dark 🇷🇺

нет слов... где мой словарь...

Владимир Просто

Он сам на череп похож...🤭

Не
Нелли

Скорее символ как нибудь

Елена Сергеевна

Это крышу сорвало у него

~E
~ Eva Lansca ~

Дань молодёжной моде.

Маша

Дань моде, скорее

Соколова🇷🇺

Мне только что объяснил парень, что рок музыканты носят такой символ. Череп- символ рока. А я и не знала. Думала, что это с Лепсом происходит, для кого эти черепа.?

Маша

А у них этот символ что означает?

Соколова🇷🇺

Не знаю. Сказал, что череп - это рок.

Маша

Есть, как минимум две версии, откуда появилась традиция носить футболки и символику с черепами. Первая - это показать свое бесстрашие перед лицом смерти. Вторая версия связана с приданием, которое говорит о том, что череп служит своеобразным оберегом от смерти.
Череп - оберег от смерти.
Когда приходит смерть, она оставляет свой знак в виде черепа, но если она видит, что этот знак уже есть, тогда она отворачивается от этого человека и оставляет его жить. Традиционно символы смерти и черепов носят люди, чья жизнь сопряжена с риском - это различные спецвойска и спецслужбы, а так же люди ведущий достаточно рискованный образ жизни, например байкеры и бойцы MMA и UFC и конечно рок-музыканты... То есть, своеобразная дань моде)))

Соколова🇷🇺

Спасибо за разъяснения.

Маша

😁

Луиза Котельникова

Он нарк вообще то

Соколова🇷🇺

А при чем тут это?

Луиза Котельникова

Культура та

Соколова🇷🇺

Мне уже объяснили, что означает этот символ.

Луиза Котельникова

Ну спасибо комменты почитаю))

Во
Вовочка

Не знаю такого

Елена

мужчины любят