Леди-Ю

Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадается на глаза одна, которая выворачивает вам душу.

Ответы
Vlad Pavlov

http://e-pay.finance/public/1652003103144649373
Да особенно когда начинаются финансовые проблемы у парня на счёт подарков для своей любимой, вот ссылка на реальный заработок в инете, это не лохотрон. попробуйте. зарегистрируйтесь, не бойтесь потрать 99 рублей, это всего два проезда на транспорте.

Светлана Дудкина

Я вот читала у Стендаля в трактате "О любви", что увидев в толпе лишь шляпку любимой женщины, сходишь с ума от чувства к ней. А просто увидев красивую женщину- полюбуешься и уйдешь. Но это все лирика, французы) Но тут все дело в душевных струнах)

Леди-Ю

Душу надо завоевать,громко конечно сказано)

Илья Буров

на счет выворачивает незнаю, но вот типа хочется ее прям здесь и прям сейчас, такие поподались, хотя повода никакого не было...

Леди-Ю

Это страсть а я про любовь

Илья Буров

так я женатый, ждем пополнения, до женитьбы такое вот бывало, ща не доэтого

Леди-Ю

Это хорошо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 У МЕНЯ ДУШИ НЕТ МОЯ ДУША ПОД ЗАМКОМ ГДЕ ОХРАНЯЕТ МОЯ ЛЮБИМАЯ СОБАЧКА ЦЕРБЕР

Леди-Ю

Надо собаку отпустить и замок открыть)

Инга Найт

Ага, моим редким именем зовётся, крокодила. Вежливо попросила заменить его. Написала "....хочу!" Дура старая!

Андрей Толстый

да, бывает. ничего ещё не сделала, даже ещё не увидела меня, а она меня уже бесит. не знаю, почему, но вот...

Valeriy New

И лишь потому... что любая, , даже самая красивая женщина, ещё красивее, когда рядом с ней мужчина!

Леди-Ю

Может быть может быть...

Valeriy New

💐

Леди-Ю

Спасибо 😊

Катя Шипицына

ну, это лучшая подруга называется. К которой придешь поплакать, а в результате проржем всю ночь

Alex Potapov

может и попадется та, у которой летом - "велосипед", зимой - "лыжи" и "ни-ни" моим друзьям/знакомым

Леди-Ю

Может

Alex Potapov

...и была бы возможность встретиться:)

Леди-Ю

Возможность всегда будет, если будет желание

Хиромант

Нет. Все слишком не слишком, чтобы перевернуть. Да и не возможно это разумному человеку.

Wladus

… Да...
Чем Правильнее Живёшь, Тем Чаще Происходит ЧУДЕСНОЕ !!!!!!!!!🌷 🌷 🌷 😁

Константин Котиков

А если она ещё и стерва... то вскоре от неё будет выворачивать в принципе! 😱

Pu
Pups_Ivan

есть такое. только почему то она в итоге оказывается редкостной бл..дью.

Леди-Ю

не везёт тебе

Pu
Pups_Ivan

да ты права не повезло. ничего нормальную найдем

Владимир

у меня всё под контролем. Никто мне душу "не вывернет" 😜

Олег Ходаков

Встречаются. Иногда ТАК выворачивает, что самоё женщину забрызгаешь.

Владимир Кержаков

Каждый день попадаются несколько теток, которые выворачивают душу.

Ismail Kerimov

Да да да! Прям в точку! Даже не такая уж красивая на чтото в ней есть

Леди-Ю

Вот вот

Ismail Kerimov

))

$Царррица$

Почему-то таки да. Пока миллион не увидишь хрен попадется же .......

Не Кто

Возможно и так только это кратко временный процесс не смертелен

Олег Гуменников

Да попалась только вот 12 лет спустя. Может ответит взаимностью.