Инопланетянка.

Немного информации для тех кто смотрит передачу " Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым. на канале Пятница. Свою первое первое путешествие В Камбоджу он организовал сам на свои деньги, потому как никто ему на тот момент не верил и не знал как ведущего и журналиста. Сейчас это одно из лучших современных передач о путешествиях по странам. Можно только гордится такими целеустремленными молодыми людьми нашей современности.И это говорит о том что верьте в себя даже тогда, когда вам никто не верит!

Ответы
Евгений Антонюк

Вы не можете одномоментно изменить свою походку, осанку, акцент. человек никогда не знает, чего он хочет и уж тем более, не знает как ему получить желаемое. Как сказано в Библии: вы не можете прибавить себе волос на голове или росту.
Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающих. Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял. Если вы не знаете языка других людей, то и ваш собственный язык бесполезен. Ума много не бывает. Информации лишней не бывает. Человек познает себя через других людей. Ум точится только об умы других людей.

Владислав Часовников

Ну то, что он организовал поездку на свои деньги - это скорее всего ложь! Ну а то, что надо верить в себя всегда и при любых обстоятельствах и не падать духом - это правильно и я с этим согласен полностью.

Инопланетянка.

Так жаль что некоторые на столько озлобились на всех и вся, что уже никому и не во что не верят. Но это уже ваша проблема неверующих.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

жду когда он в Японию поедет ) а то в прошлый раз он главаря якудзы огорчил )))приколист )

Ильдар Z

Рискует порой конечно, но думаю риск окупается. Фанатик своего дела и хороший ведущий.

Евгений Гаркуша

Кристина посмотрите вот этот канал я думаю Вам понравиться

Инопланетянка.

Не загрузилось. Жаль.

Евгений Гаркуша

Кристина наберите Max Trawor в ютубе, что то ссылка не работает тут

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это верно. Советую прочесть стихотворение Киплинга Заповедь ( в переводе Лозинского)

Инопланетянка.

Я не люблю поэзию.

Михаил Мишугин

Рад за него, но я давно живу без телевизора, поэтому не знаю современных передач.

Владимир Ритцель

В себя нужно всегда верить ,если человек не верит себе ,это уже не человек.

Сергей Решетников

Красиво сказала, ты молодец. Я полностью с тобой согласен+++++

Андрей Мацнев

Да, сейчас зарабатывает около 10 миллионов рублей в месяц👍

Инопланетянка.

Но он никогда не показывает лоск данного государства , а только то что скрыто в недрах и часто помогает деньгами, подарками и не дешевыми людям из низших слоев общественности. Я горжусь что есть такие люди в наше время. Футболисты тоже получают миллионы, а спрашивается за что? За то что побегали по полю и опозорились...

Anatoliy Pershin

Молодец!!!

Андрей Мацнев

Он всё показывает, и лоск, и "изнанку", этим и интересен🤷‍♂️

Anatoliy Pershin

👍🤝

Инопланетянка.

Он заслуживает свой миллион.

Arkadij Latyshev

Интересно, а на каких языках он может из'ясняться?

Инопланетянка.

Скорее всего на английском. Или переводчик рядом за камерой. Ибо с дикарями так запросто не объяснишься.

Марго Беккер

Я смотрю иногда и читаю про это..интереесно..

Геннадий Витальевич Чичеров

своЁ путешествие, однА из лучших, гордитЬся

Николай Дубровский

Очень уважаю Комарова!!! Дима настоящий!!!

Инопланетянка.

я тоже обожаю смотреть его передачу. Простой, веселый и грамотный ведущий и журналист.

Николай Дубровский

Очень рисковый... надо быть поосторожнее, популярность есть и достаточно...

Инопланетянка.

Просто чисто по русски все попробовать и пощупать самому.

Николай Дубровский

Как Дроздов.... 😁

Инопланетянка.

и это здорово что есть такие фанаты своего дела.

Михаил Бычков

один из лучших ведущих путешественников

На
Наблюдатель

хаясо. в принципе у мя другого и не было

Сергей Мартюшев

истину глаголешь!!! подписываюсь на 100%

Борис Савельев

Посмотрю Пятницу. Будет свое мнение.

Александр Крохотко

А ещё надо мечтать, мечты сбываются.

Евгений Арбузов

Интересно:ему Конюхов помогал?