Татьяна

вы любите этнический стиль в одежде?

Ответы
Советский Человек

На праздниках люблю. Ещё нравятся элементы одежды с этническими особенностями, но только если они гармонично соединяются с современным стилем. Терпеть не могу всяческие тюбетейки, кипы и хиджабы в повседневном употреблении... Бесят!

Татьяна

мне нра этнический стиль

mk
maik kunin

Не понимаю. Когда из под пятницы ,суббота. Когда на голове тюрбан. А еще мне не понятней-паранджа!

Татьяна

ясно

mk
maik kunin

Что именно Вам ясно.???????

Татьяна

все

Екатерина

да...что то индейское ...сумка с бахромой...куртка кожаная с бахромой)))😀

Татьяна

да

Роза - Мимоза

Очень,по молодости очень любила, сейчас брюки и рубашка везде и всюду

Вадим Иванов

Если красивая женщина одета как австралийский абориген...то да

Татьяна

🤣

Михаил Гехт

экзотика, можно иногда посмотреть со стороны, но не более того

Татьяна

а красиво!

Михаил Гехт

А я с чего начал? Иногда приятно полюбоваться, «на других посмотреть, себя показать», но ключевое слово «иногда». Прочитайте, например, сколько надо было напяливать для этнического костюма мещанки или зажиточной крестьянки Европы веке в 18

Татьяна

знаю

Михаил Гехт

за крайние сто примерно лет, одежда стала функциональной и удобной. В целом этническая лишена такого. Хотя материал (лён, шёлк) и какие-то декоративные детали вовсю используются при создании новых решений, в том числе стилизаций под

Татьяна

да

Владимир Шур

решил одеться дикарём и вышел на улицу - народ не понял 😂

Татьяна

🤣

Александр Евченко

не а -набедренная повязка не подходит к эскимосу

Татьяна

конечно

Елена Захарова

Нет. Не мое. Я люблю однотонность и классику

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Ек
Екатерина

Этот стиль для особой категории, я считаю

Vladimir Osheschko

Особенно баварский или тирольский.

Татьяна

любой

Vladimir Osheschko

Я определился, любой не нужен. Да, еще казачий стиль!

Татьяна

👍

Ar
Arkadij

Да, особенно у индейцев и папуасов.

Татьяна

Ок

Сергей Александрович

Я люблю то что мне удобно

Татьяна

ок

А Не Скажу

не в повседневной жизни

Татьяна

ок

Ал
Александр

у меня есть косоворотка

Татьяна

👍

Николай Скороходов

..моментами и деталями..

Татьяна

ок

Максим Jw

Свой славянский да.

Nikola Mahkov

-незадумывался!--😂

Татьяна

ок

Кирилл Морозов

Помните "Волосы"?)

Татьяна

нет

Fenix🇱🇹

Люблю , но не все

Татьяна

ок