Ви
Виталий

Как выглядит совесть?

Ответы · страница 2
Ad
Adio

Как мираж... То она есть,то ее нет..

Ви
Виталий

Наталья, если ее нет- то откуда она может появиться?

Ad
Adio

Говорю же "мираж". Где-то у кого-то какая-то ,возможно,есть. Вот и может появиться,как в пустыне- ни откуда.Только она у каждого своя,как и своя правда, как трактовка законов..

Ви
Виталий

В этом вы правы..у каждого она своя..но ели ее нет - то и не будет..

Елена Носова

Она не выглядит. Она есть или нет.

Елена Носова

Бывает. Хорошо, что хоть чуть-чуть бывает. А то и вовсе нет.

Светлана Белозерова

никак,она либо есть,либо ее нет!!!

Валентина Янак

Совесть спит но скоро проснется

Валентина Янак

ну да , а другой совести я не знаю

Екатерина

надо сесть и поговорить с ней....

Ви
Виталий

😁 👍 Да Катерина! Доброго утра..

Екатерина

Дорое утро!

Екатерина

Да....суббота!

Екатерина

просто переключение..

Ла
Лариса

Нарядная такая,с пистолетом))))

Ви
Виталий

😛 🤷‍♀️ Да ты что?

Ла
Лариса

Ага! Вот так,приставит к виску и мучает,красотка;)

Светлана Строганова

ПОСМОТРИ НА МЕНЯ🤣 🤣 🤣

Светлана Строганова

ТАК ОДЕНЬ И ПОСМОТРИ🤣 🤣 🤣

Ви
Виталий

В машине....но спинным мозгом чувствую..красавица))))😂

Светлана Строганова

ПОЛУЧАЕТСЯ СПИННОЙ УМНЕЕ?🤣 🤣 🤣

Ви
Виталий

🤷‍♀️ Получается)))

Тамара Марченко

Оооооо это трудно сказать

Тамара Марченко

Понятно но сейчас в наше время у многих иё вообще нет

Ви
Виталий

😁Надо начинать с себя..

Ви
Виталий

😁 👍 Уже хорошо..

Тамара Марченко

Видимо сильно любищь себя. А вообще ты однольб?

Ви
Виталий

Я люблю не только себя)))😁

Тамара Марченко

Я поняла уже давно удачи люби себя

На
Надюшка

Внешне похожа на хозяина)

Ви
Виталий

😁 🤷‍♀️ А хозяин как выглядит?

Ви
Виталий

😁 🤷‍♀️ Похожа свинья на ежа)))

На
Надюшка

У животных нет совести..только инстинкты

Юля Воронова

Очень строгая дама!

Ви
Виталий

Согласен с вами..конечно если она есть..

Юля Воронова

Совесть- у кого то есть, у кого то её нет! А должна быть у всех!🤝

Rita

мучительно больно.

Ви
Виталий

Наверное это у кого очень много))))😁

Rita

Много чего? Совести? Совесть есть и будет всегда одна и на всю жизнь.

Ви
Виталий

Все зависит от ее количества...

Ал
Александр

Да ладно!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Вы не тот,за кого себя выставляете.

Ал
Александр

Я в большом сомнении,что Вы не знаете,как выглядит совесть..... Вы интеллигентный человек,судя по фото.

Ви
Виталий

Разве все интеллигенты без совести?

Ви
Виталий

что Вы не знаете,как выглядит совесть..... Вы интеллигентный человек,судя по фото. Вот ваши слова...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Белый квадрат

Оленка

Наглая рожа

Ир
Ирина

А что это?

Ви
Виталий

ЕЕ ни кто не оправдывает... а вам бы не мешало на себя взглянуть со стороны..бельмо у другого человека всегда видней..

Ир
Ирина

Cчитала тебя за умного.Извини.Я все это на своей шкуре переживаю,а про бельмо уж как-то неактуально.

Ви
Виталий

Предать родного отца..деда,служить и восхвалять тех кого ваши отцы отцы и деды ставили раком - это ли вы считаете патриотизмом?😁 Быстро же тебя бандеровцы сделали лохушкой...

Ир
Ирина

Ешь и дальше лапшу с телевизора. И не тебе судить о моих родных и предках.Мне есть кем гордиться,и ордена их,и статьи о них бережем и ценим.Они воевали за освобождение своей Страны! Также как сейчас украинцы воюют за освобождение,они после Гитлера надеялись стать свободной Украиной,так её оккупировали коммуняки. Сейчас как расцвели бывшие союзные республики - Венгрия,Чехия-Словакия,Польша,даже Румыния.Я еще помню ее в начале 2000-х,на повозке лошадиной на танцы.

Ви
Виталий

С тобой все понятно..😁 Совсем одурела))) нет желания беседовать..Прощай)))

Во
Вовочка

Пунцовая

Елена Щупак

Правдой.

Ви
Виталий

Правда она у каждого своя....

Елена Щупак

И совесть.