Га
Галина

Вы мед любите?

Ответы
Характер- Не Подарок

У родственников своя пасека, без мёда не живём. Но не объедаюсь. Так, пока жидкий на хлебушек , а потом в печево или как лекарство. Вообще, самый вкусный мёд пробовала давно. Как объяснил папа, пчёлы собрали нектар с васильков (рядом с пасекой засеяли пшеничное поле, а на нём васильки). Вот это был мёд!!! Когда стал густеть, сделался крупнозернистым, как красная икра! А вкус- просто сказочный!

Га
Галина

Хорошо

Валерий Меренков

🤮 у меня на него аллергия. Я не понимаю как эту гадость есть можно. Я тут был вынужден съесть без литра воды кусочек мёда размером со спичечную головку - пол часа плевался.

Чио-Чио-Сан

Обожаю. Но вы не поверите, пожалуй, скажу-я ежегодно покупаю по 9 литров, сразу после выкачки, у проверенных. На год хватает-и в кши, и в чй, и в травяные отвары

Га
Галина

У проверенных хорошо

Чио-Чио-Сан

🤝

Николай Климов

как говорил мой дедушка -" мед надо есть ни когда заболел . а чтоб не заболеть " . очень люблю но только настоящий а не привезенный из башкирии .

Николай Климов

так вы откуда ? я не сказал что в Башкирии нет меда . мед южного урала очень вкусный и полезный . но вся беда в том что его нет в таком количестве который продается по всей России .

Характер- Не Подарок

Ах, вот какая тема.Количество продаваемого! С этим полностью соглашаюсь! Масштабы торговли удивляют и поражают!🙄 А я с ТАКИМ характером из Владимира. 🙂

Николай Климов

🤝🍻 замечательный и вкусный мед из ваших краев . самое главное чтоб не содержал пыльцы борщевика . сильный аллерген .

Характер- Не Подарок

А борщевик- медонос? Никогда не задумываюсь об этом. У родственников пасека в глухой деревне. Там уже лет 50 нет никаких производств. Заливные луга, лес подступает, да бобры развелись- все обмелевшие пруды загородили плотинами! Экологически чистая зона! И борщевику там места нет!

Олег Чернов

Есть люблю, а так не. Он липкий и противный, если руки испачкать. И вообще мне он противопоказан при диабете.

Га
Галина

😮

Олег Чернов

Шутка же!

Се
Сергей

Сказать что не люблю, не могу, но ем редко. Сильно сладкий для меня. Но дома всегда есть. Мы им лечимся.

Га
Галина

👍

Фердыщенко.

Пока зажрался. Вот 5 лет тому назад, когда я ходил, голодал денег, не было, я ел этот мёд айда пошёл.

Юр
Юрий

Мёд - это отрыжка насекомых, состоящая из полупереваренных выделений половых органов растений.

Ванюшин Вениамин

Причём башкирский . Привожу с пасеки брата флягу и хватает до следующего лета

Га
Галина

Башкирский вкусный Хорошо вам

Ванюшин Вениамин

Привык

Му
Муиз

конечно, люблю мед, и он бывает двух видов: от природы, пчел, и от женщин и губ.

Га
Галина

😊

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉 добрый утро с❤️Желаю вам прекрасного дня, и похожего на ваши прекрасную улыбку💋

Га
Галина

Спасибо Вам тоже доброго утра

Му
Муиз

😇❤️🤝

Ру
Русская

Нет, Нико, я даже не пробовала его. если вы действительно о мёде спрашиваете?

Марго Беккер

Даа и даже умею определять настоящий или подделка..Один пчеловод научил...

Марго Беккер

Ты глупая?

Га
Галина

Ты глупая, в магазине в баночках продают

Марго Беккер

Вот поэтому я покупаю его только на рынке

Га
Галина

А в основно люди покупают в магазине

Марго Беккер

их дело.а мне нравится настоящий

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать вас в самых напряжённых ситуациях а на что готовы вы

Га
Галина

👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты представляешь

Негнедович Григорий

Занимаюсь пчеловодство, мед вкусный но сказать что его люблю не могу))

Га
Галина

Понятно

Некто Из ...

Каждый день одну чайную ложку в смеси с куркумой, имбирем и лимоном

Га
Галина

Ух!

Ли
Лида

Люблю, покупаю несколько сортов! Люблю им лакомиться, а не есть!

Га
Галина

👍

Ли
Лида

🤗

Просто Осень

Недавно попробовала мёд с пыльцой, ну очень инте ресный вкус.))

Га
Галина

👍

Мохарям Ханипов

да целая фляга стоит .на кухне .. правда уже на 20 см уменьшился

Га
Галина

👍

Мохарям Ханипов

и пчелы были .. продал .. одному не интересно

Остап Бендер

Обожаю Галочка! На ночь с молоком и хлебом в качестве ужина))

Га
Галина

Прекрасно

Остап Бендер

Поддерживаете такую диету?

Га
Галина

Да

Остап Бендер

Отлично! Значит будем ее придерживаться

Га
Галина

Будем

Андрей R@

У нас очень любят мёд, поэтому каждый год много его набираю.

Га
Галина

Прекрасно

Андрей R@

👌