Tanyshka Анатольевна

Ну все....Напоил ты меня, накормил, а теперь рассмеши....Тут то он трусы и снял....😁😁😁

Ответы
Mishel S

Почему то большинство женщин зацикленны на размере мужского полового члена...такое чувство, что вы недалекие...доставить женщине радость, так много вариантов, нужно только "прочитать" женщину и воплотить...почему так мало говорят о радостях мужчин, ведь секс, не одна радость мужская или вы, женщины, думаете, что нам, мужчинам, хватит и этого...главное доставить нам удовольствие, возвысить нас...вы глубоко ошибаетесь...прежде чем судить, и требовать, необходимо самому что то дать...

Тимур Азербаев

Расхваливал мужик свою новую жену, пригласил приятелей в гости. Те в нетерпении ждут появления красавицы. Наконец, она приходит.... (о ужас!!!) Рот набоку, глаза косые (смотрят в разные стороны), уши торчат, разной величины, шея кривая, ноги разные!!! Посмотрев на хари приятелей, презрительно говорит: "Да, я вижу - вам не нравится Пикассо!"

Дима Жидак

.трусы,Забыл у тебя трусы.Дома снял я свои штаны, штаны,Снял привычно свои штаны.На глазах у своей жены, жены,И у ... Ты попал мужик!»И он все вернул назад, назад Мой глаз натянул на зад, на зад.Мужья возвращайтесь домой в трусах,Иначе окажетесь на небесах.

Константин Урпин

😁 🌹 А еще из этой серии -"Дай девица мне воды напиться... а то так кушать хочется, что и переночевать негде...!" 😀 😄 и еще.. "Девушка у вас закурить найдется?? - У меня не только закурить, но и выпить найдется, да и переночевать есть где..."

Ленар

муж в трусах дома ходит. жена:-ты б штаны одел,вдруг гости зайдут. он:-а пускай все видят как ты меня кормишь. она:-тогда и трусы сними,чтоб видели-за что тебя не кормят😁

Сергей Васюкевич

Получается, что он поил и кормил даму в одних труселях? Или он и она оба были в нижнем белье?? На ее просьбу надо было ему анекдот рассказать, а уже потом всё остальное...))

Сергей Ворожев

Ну рассмешил он тебя и говорит а ты напугай меня ,ни чего не поделаешь пришлось и тебе снимать ууууууууёёёёёёё до сих пор заикается))))))

Владимир Кулаков

таня а вы так сильно проголодались,а чувство для вас по боробану,вот так вас и любить будут,и не плачте за измену

Константин Прикота

Вот и молодец, какай всё таки проворный, выкрутился же .....😁 😃 😀 😃 😀 👌 👍

Олег Гвоздиков

И сказал ОН ЕЙ: Чего ты ржёшь, мой кончик стоит миллиончик, а каждое коко х...й знает сколько!!!

Виктор Грязнов

...Снял,надел ей на голову,похлопал по попке и пошёл домой напевая-от баб не ищите добра....

Tanyshka Анатольевна

Оооо.. какой

Виктор Грязнов

Жизнь такова...

Саша Николаев

Начал играться с ним как маленьким котенком и приговаривать ой ты мой хороший???

Юрий Филиппов

и что смешного увидела? или вам всем хрен как у коня нужен? пиздешка не порвется?

Игорь Аверьянов

...и придерживая выпавший огурец сказал - дурак не дурак а литр в день имею))

Алексей Гришанин

я тоже раньше всем по пьяни так настроение поднимал, пока жена не увидела.

Александр Коровин

А что в этом смешного.Дело не в размере,а в том,что этим можно сделать.

Руслан Мамешев

Не ужели оказался меньше чем ожидала,скорей ждала смешной анегдот!?

Александр Журов

а для чего чтоб посмеяться что ли , вить в этом нет не чего смешного ?

Анатолий Трунов

Да,мадам... явно...мужика тебе надо..."природа" требует любви и секса...

Сергей Нерике

"И смех, и грех.." - пословица. Желаю, чтобы еще и удовольствие было...