
Стерпит, не стерпит? Если стерпит, то получается, что любит. Но это не точно... Если не стерпит, то должен всё осознать через паузу и вернуться. Если не вернулся - значит врал?
Стерпит, не стерпит? Если стерпит, то получается, что любит. Но это не точно... Если не стерпит, то должен всё осознать через паузу и вернуться. Если не вернулся - значит врал?
сильно зависит от того ,что именно.. стерпит. Не все можно и нужно стерпеть, даже если очень тяжело будет, даже если через боль, есть же точка невозврата.. получается как то двояко, а если вы любите ,то не должны заставлять что-то терпеть.. возникает вопрос, вы то любите?) любовь это же дело обоюдное.. любить-беречь.. а не проверять на прочность..
учтёмъ
..берегите друг друга)
В этой ситуации-прежде всего надо разобраться досконально. Почему - терпел. Почему ушел. Почему не вернулся......Ответ один. Не подобрались размером и темпераментом .Нашел другую ,более подходящую кандидатуру.
А давайте по рассуждаем. Встретились молодые люди. Полюбили друг ,Друга. сыграли свадьбу ,а через месяц расстались. В чем причина?? Вот ,где и надо искать разгадку. В размере и темпераменте партнеров....
Вам -это кажется аморально. Но ,эта истина.
при чём здесь аморально. Истина... Офигенная категоричность...
Жизнь-батенька. И стат -учет разводов. Не сошлись характером .А на самом деле . не подобрались...и всего лишь.
Если сразу с детства настроены понимать, что другой пол, другие взгляды, и обучены воспринимать это естественным образом, то и терпеть там уже ничего не приходится)))
Да, здоровьем рискнуть просто необходимо, что бы все таки выяснить, кто есть ху
Всему есть предел. Когда он пройден, то пути к возвращению уже нет.
Глупо устраивать такие проверки...Не каждый такое выдержит...
слабаки нам разве нужны7
у русских если жена изменила то чаще мужья прощают
не веду такой статистики. А Вы ведёте?
HET
вот и славно
ЕСЛИ НЕ ВЕРНУЛСЯ - ТО ЗДОРОВО НАКАКАЛА ЕМУ В ДУШУ
Если любит, то терпит, но не нужно до бесконечности испытывать это терпение.
почему кто то должен терпеть твои выходки
по любви
ладно отмазалась
не так быстро..1 января я ещё не соображаю))
Нинка ты чтоль замаскировалася- ну приду
Кому?
всем
Хочу молочного
так покупайте
Да зачем- пойду открою холодильник
Всё зависит от ситуации. И тоьько от неё .
Но ..... в паре каждый знает пределы , за которые нельзя заступать . Ибо после пересечения такой границы либо разрыв, либо взаимное неуважение . И еще , тот , кто приближается к этой черте , знает, чего он хочет ! И если он готов переступить, значит уже готов к разрыву .
и не стоит ему мешать
Именно. Будьте великодушны.
ЭТО ТЫ СЕЙЧАС НА РОМАШКЕ ГАДАЕШЬ ?
Секрет счастья в Достойном поведении!
...мы, мужчины, просты даже в недостатках, они все выходят наружу. У женщин, все недостатки уходят внутрь. И не видны самой женщиной, а если она не заинтересована, что бы увидели, то расшифровать не удастся. И кому от этого хуже? Все проблемы рождаются в голове женщины, потом успешно реализуются мужчинами. Все вокруг создано и построено мужчинами, по энергетическому лекалу женщин.
эк завернул... Сам-то понял что сказал?
Согласна с Николаем.
а я не согласна
...все желают, что была семья, среда счастья и источник благополучия. Но, не все, умеют ее создавать.....
Мжет ему нравится смотреть и терпеть ?
проверим
О как все интересно то !!!
Речь идёт о любящих друг друга людях?
сомнительно
Аделаида, сначала надо определиться о ком идёт речь?
определяйтесь
Вопрос ваш, вам и определяться
Опять бабий пиздёж. Как же он надоел!
ну страдай, что ж
Если не вернулся, то значит обиделся
как это?
не всегда только так много факторов
Сказано точно , но ничего непонятно