Звезда Очей Твоих

Стерпит, не стерпит? Если стерпит, то получается, что любит. Но это не точно... Если не стерпит, то должен всё осознать через паузу и вернуться. Если не вернулся - значит врал?

Ответы
Ле
Лена

сильно зависит от того ,что именно.. стерпит. Не все можно и нужно стерпеть, даже если очень тяжело будет, даже если через боль, есть же точка невозврата.. получается как то двояко, а если вы любите ,то не должны заставлять что-то терпеть.. возникает вопрос, вы то любите?) любовь это же дело обоюдное.. любить-беречь.. а не проверять на прочность..

Звезда Очей Твоих

🤗 учтёмъ

Ле
Лена

😁🌹 ..берегите друг друга)

Michael Lvovich Kunin

В этой ситуации-прежде всего надо разобраться досконально. Почему - терпел. Почему ушел. Почему не вернулся......Ответ один. Не подобрались размером и темпераментом .Нашел другую ,более подходящую кандидатуру.

Michael Lvovich Kunin

А давайте по рассуждаем. Встретились молодые люди. Полюбили друг ,Друга. сыграли свадьбу ,а через месяц расстались. В чем причина?? Вот ,где и надо искать разгадку. В размере и темпераменте партнеров....

Michael Lvovich Kunin

Вам -это кажется аморально. Но ,эта истина.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ при чём здесь аморально. Истина... Офигенная категоричность...

Michael Lvovich Kunin

Жизнь-батенька. И стат -учет разводов. Не сошлись характером .А на самом деле . не подобрались...и всего лишь.

Виталий

Если сразу с детства настроены понимать, что другой пол, другие взгляды, и обучены воспринимать это естественным образом, то и терпеть там уже ничего не приходится)))

Александра

Да, здоровьем рискнуть просто необходимо, что бы все таки выяснить, кто есть ху🙂

Владимир Чураков

Всему есть предел. Когда он пройден, то пути к возвращению уже нет.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Глупо устраивать такие проверки...Не каждый такое выдержит...

Звезда Очей Твоих

😁 слабаки нам разве нужны7

Ша
Шамсуддин

у русских если жена изменила то чаще мужья прощают

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ не веду такой статистики. А Вы ведёте?

Ша
Шамсуддин

😁 HET

Звезда Очей Твоих

🤗 вот и славно

Александр Ревнивцев

ЕСЛИ НЕ ВЕРНУЛСЯ - ТО ЗДОРОВО НАКАКАЛА ЕМУ В ДУШУ

Валентина Майорова

Если любит, то терпит, но не нужно до бесконечности испытывать это терпение.

Alex Dark 🇷🇺

почему кто то должен терпеть твои выходки

Звезда Очей Твоих

🤗 по любви

Alex Dark 🇷🇺

ладно отмазалась

Old Bastard

не так быстро..1 января я ещё не соображаю))

Владимир Литяйкин N

Нинка ты чтоль замаскировалася- ну приду

Владимир Литяйкин N

Хочу молочного

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ так покупайте

Владимир Литяйкин N

Да зачем- пойду открою холодильник

~E
~ Eva Lansca ~

Всё зависит от ситуации. И тоьько от неё .

~E
~ Eva Lansca ~

Но ..... в паре каждый знает пределы , за которые нельзя заступать . Ибо после пересечения такой границы либо разрыв, либо взаимное неуважение . И еще , тот , кто приближается к этой черте , знает, чего он хочет ! И если он готов переступить, значит уже готов к разрыву .

Звезда Очей Твоих

😁 и не стоит ему мешать

~E
~ Eva Lansca ~

Именно. Будьте великодушны.

Сергей Ясаков

ЭТО ТЫ СЕЙЧАС НА РОМАШКЕ ГАДАЕШЬ ? 😂🤣

Светлана Войцеховская

Секрет счастья в Достойном поведении!

Николай Дубинин

...мы, мужчины, просты даже в недостатках, они все выходят наружу. У женщин, все недостатки уходят внутрь. И не видны самой женщиной, а если она не заинтересована, что бы увидели, то расшифровать не удастся. И кому от этого хуже? Все проблемы рождаются в голове женщины, потом успешно реализуются мужчинами. Все вокруг создано и построено мужчинами, по энергетическому лекалу женщин.

Звезда Очей Твоих

🙄 эк завернул... Сам-то понял что сказал?

Светлана Войцеховская

Согласна с Николаем.

Звезда Очей Твоих

😂 а я не согласна

Николай Дубинин

...все желают, что была семья, среда счастья и источник благополучия. Но, не все, умеют ее создавать.....

Александр Петров

Мжет ему нравится смотреть и терпеть ?

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ проверим

Александр Петров

О как все интересно то !!!🥰

Се
Сергей

Речь идёт о любящих друг друга людях?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ сомнительно

Се
Сергей

Аделаида, сначала надо определиться о ком идёт речь?

Звезда Очей Твоих

😁 определяйтесь

Се
Сергей

Вопрос ваш, вам и определяться

Пан Стефа́н

Опять бабий пиздёж. Как же он надоел!

Звезда Очей Твоих

😁 ну страдай, что ж

Игорь Бухтияров

Если не вернулся, то значит обиделся

Звезда Очей Твоих

😁 как это?

Эл
Элексей

не всегда только так много факторов

Al
Ali

Сказано точно , но ничего непонятно