Сергей Ш.

Как же всё таки понимать женщин? Сначала она с тобой и рада, потом выбирает другого, потом говорит что ей с ним не очень и она скучает. Затем говорит что надо успокоить свои чувства и берёт длительную паузу. И потом снова пишет что скучает и хочет тебя. Блин, ну как так можно вообще?

Ответы
Юрий Юрий

За свою жизнь был женат 5 раз и имел более 300 женщин к 60 годам понял- они не люди они с другой планеты где полностью отсутствуют честь логика и состродание

Сергей Ш.

Это очень много. Я бы наверное не выдержал столько ) Они бы меня точно в гроб свели 🤭

Юрий Юрий

Почти...свели...вычухался вот.начинаю надцатую жизнь снова🧐😁😁😁

Сергей Ш.

Хорошо что держишься 👍

Катерина Горностаева

Такие и женщины, и мужчины бывают. Смысла волынку эту тянуть нет никакого, блок везде и до свиданья, пока есть остатки самолюбия.

Сергей Ш.

По самолюбию согласен. Так было бы правильнее 🤔

Катерина Горностаева

А что еще? Любая любовь и влюбленность прогорит однажды, а вот уязвленная гордость вряд ли.

Qqqq Qqqqq

перепады настроения надо помечать в календаре, получиться диаграмма, сразу станет понятно когда и что делать

Прохор П

У меня такого не было. Если почувствовал, любовь прошла, надо уходить первым и больше не возвращаться.

Гостья Из Будущего

Потом третьего... Десятого найдëт. А в перерывах будет скучать. Правильно Бока сказал: ша ла ва)))

Гостья Из Будущего

Всë скрыто и закрыто)))

Робот Вертер

Пора рассекречивать данные 😁

Сергей Ш.

Покажу, ты офигеешь от такой красоты. У меня всегда только самые лучшие девушки! Угадай сколько ей лет? 😉🖼

Робот Вертер

32-35

Сергей Ш.

Ей 44 годика, прикинь 😉

Z*
Z *Ирина*

А ты че? записываешь за ней. что ли?😂
просто ей не хочется постоянных отношений.
всего лишь..

Сергей Ш.

Тут немного всё сложнее )

Z*
Z *Ирина*

Конечно же сложнее. Она не хочет обжечься, потому и не тянет ее в отношения

Ав
Автор

Есть мнение старое...что бы женщина не блажила, ее надо держать возле плиты и беременной

Сергей Ш.

🤭

Ст
Стас

Типичное поведение человека, который ищет себя, но встречает по жизни не тех.

Константин Саратовцев

Да нормально. Мужик может просто ревновать, а баба!!! Баба СОБСТВЕННИК!!!

С Колючками Я )))

Не ваша это женщина. И не пытайтесь ее понимать. Она любит только себя.

Сергей Ш.

Так вот и интересно, где же она бродит, сволочь такая, что никак не попадётся мне на пути 🤭

С Колючками Я )))

Низнай я такого🥺 если бы знала, сказала бы)

Сергей Ш.

Придётся наверное капканы ставить 🤭

С Колючками Я )))

И главное, пометить, чтобы чужой не словить.😁

Сергей Ш.

Ага 🤣

Тина Тим

Ну что нам теперь сгинуть.такие мы немножко непостоянные.😂😂😂😂😂

Сергей Ш.

Сгинать не надо 🤭

Тина Тим

Тогда мы с Вами такие какие есть,без нас же плохо.🤷‍♀️😊

Сергей Ш.

Мужчина и женщина созданы друг для друга. Жаль что большинство людей превратили это в игру

Тина Тим

Не все,многие любят искренне и живут вместе,детей рожают..

Сергей Ш.

Я и пишу - Большинство. Не все.

Тина Тим

🤝

Alisa Warshavsky

А что, разве мужчины, хот чем то, кроме формы органов, отличаются?!

Alisa Warshavsky

Не в старости дело, да и не так уж я стара, я ведь не совке живу! Не прав ты, парень!!! Выгляжу, на твоём уровне.... А вот мозги работают куда круче твоих...

Сергей Ш.

Я выгляжу лучше тебя по любому. Мозги работают? А для чего? Для каких целей? Лично я отключаю не нужные мне мысли и процессы и использую только те что мне нужны

Alisa Warshavsky

И ты решил, что я должна равняться на тебя?! Серьезно?! У меня свой путь ...

Alisa Warshavsky

🖼

Сергей Ш.

Зачем ровняться? Нет конечно. Просто мне неинтересны твои разговоры про мужчин-разрушителей, про войны, про проблемы стран и вообще

Михаил Гехт

". Хотя... Каждый борется со скукой по-своему."

Игорь Николаевич.

Взяла паузу, от ворот поворот, навсегда.

Виктор Ш

Вы запасной вариант. Что тут понимать!

Сергей Ш.

Видимо так и есть ) Сижу на скамейке запасных 😁

Эл
Эльвира

Не спрашивай, бери. У девушки голод.

Сергей Ш.

🤭

Эл
Эльвира

Да не смешно уж. Это печаль печальная. Беги, выручай.

Нурия Шагабиева

Нпостоянная какая то женщина.😁🤭

Сергей Ш.

Никак определиться не может )

Нурия Шагабиева

Это точно. Сама не знает что ей надо.

Мелания

Просто вы запасной аэродром😁

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Мелания

😁

Ол
Ольга

а ты сначала разберись в себе

Сергей Ш.

Так дело то не во мне в данном случае

Ол
Ольга

я поняла что не в тебе и всё же разберись

Сергей Ш.

Тут особый случай ) Он замужем и всё никак не может решиться на развод, хотя муж гуляет налево уже не первый год

Ол
Ольга

вот я и говорю -разберись спокойно, может расскажешь подробнее, я так понимаю что это ты о себе?

Сергей Ш.

А что тут разбираться. Как уйдёт от мужа, там и посмотрим

Дедушка Старенький

Нефиг понимать. Любить надо!