Максим Исаев

Почему люди боятся Бога, а не сатану?

Ответы
Раиса Андреева

Бояться Бога-это значить слушаться Его не из-за страха,а из-за того что ,если я не буду слушать Бога-то буду несчастливая!А сатану человек с Богом-ПОБЕЖДАЕТ!!

Раиса Андреева

многие так думают-а потом винят других,и даже Бога,ВАМ ЖИТЬ!

Максим Исаев

Да.

Раиса Андреева

сразу видно что вы с России-у них все виноваты-кроме себя!

Раиса Андреева

такое мировоззрение-вот как раз и от сатаны!

Lysia Chuiko

😆Привет! Помнишь фильм "Вечера на хуторе близ Диканки?" Помнишь,что сказал колдун кузнецу Вакуле? "У кого черт за плечами тому нечего бояться" ))))))))))) !!!

Максим Исаев

Нет.набери в гугле.

Lysia Chuiko

(((( не хочу....я на Майле и ваще устала хочу на диван под телевизор.... я тебе верю, ТЫ КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАХ!

Максим Исаев

не скупа на комплименты.

Lysia Chuiko

НЕТ! Если интересно общаться, значит хороший человек! ВСЕ! МАКС я ушла! ✋✌️

Максим Исаев

Пока.

Вера Ангел

потому что всем в мире правит только бог, а сатана пока путается у него в ногах, и на том свете держать ответ будем только перед богом

Максим Исаев

на все толкает сатана.

Геннадий Зернов

А кто сказал, что они боятся, люди их придумали чтобы оправдывать свои поступки - на то воля божья или бес попутал.

Максим Исаев

возможно..

Людмила

потому что подсознательно понимают, что бог и сатана по принципу монеты, которая имеет две стороны

Максим Исаев

Это не правильно..нельзя путать.

Людмила

Это моя точка зрения и я ее менять не собираюсь, а у вас ваша и я не заставляю ее менять вас. Так что для меня моя точка правильная

Максим Исаев

Черт с вами.

Людмила

нет уж пусть черт с вами пребывает

Максим Исаев

Черт с вами..

Юлий Осенев

Человек идет по жизни подняв голову(обычно) И редко кто смотрит себе под ноги)))))))))))

Максим Исаев

прям как жизни УИТУ

Юлий Осенев

ГУИН ))))))

Максим Исаев

да.

Юлий Осенев

будь здрав!

Максим Исаев

Ок. и ты)))

Сергей Остёрский

Никого они не боятся. Делают, что вздумается, а потом идут, отпускают грехи и все.

Максим Исаев

кто им отпускает?

Максим Исаев

а бог?

Сергей Остёрский

Он выдуман людьми.

Максим Исаев

ок.

Алексей Миркин

Я за ведизм.А там не на боязни основано.И сатаны нет_есть тёмные и светлые боги.

Максим Исаев

не спорю..

Светлана Анатольевна

Никто никого не боится...каждому дано право выбора как жить...и с кем по пути...

Максим Исаев

тоже верно..

Тт

люди свыклись с мыслью быть грешными, для сатаны это приемлимо, для Бога нет

Дильшод'$

Бог судья. И он осудит и отправляет в ад к сатане грешников.

Максим Исаев

Бог не отправляет в ад..

Наташа Колчина

Я не боюсь Господа, я верую! А про второго даже и не думаю!

Максим Исаев

ты молодец..

Наташа Колчина

Спасибо, стараюсь!

Асхат Гильфанов

Потому что не понимают что они сами и есть и Бог и Сатана.

Максим Исаев

да.

Таша Т

а потому что наказывать с добрыми глазами-это страшней

Lew Usow

Давайте не забывать, что историю пишут победители.
И уж как они описали - так и быть прошлому.
Всякий диктатор начинает с затыкания ртов.
Ведь не соратники Дьявола книжки писали, от чего же ему там не быть оболганным?

Таша Т

🤔

Lew Usow

К примеру, все знают, что война началась в сорок первом, и все знают кто её начал. По тому, что так в учебнике. Библия - тот же учебник. Написан теми, кто присвоил себе право писать историю. Реальность, мягко говоря, отличается.

Таша Т

я поняла...я вот на примере фраз великих людей-все их как за аксиому принимают-я всегда против этого и говорю-да мало ли в каком состоянии человек это сказал-почему я как должное должна это принимать?У меня и свои мысли есть на тот или инойсчёт.

Ольга Перевезенцева

сатана в каждом а бог только у того кто глубоко верит

Ольга Перевезенцева

конечно.на своей заднице испытала

Максим Исаев

Задница - испытательный полигон?

Максим Исаев

Не согласен..))))

Ольга Перевезенцева

вам виднее

Ирина Брянцева

Потому, что Бог - это труд, а сатана - удовольствия..))

Максим Исаев

не толлько.

Ирина Брянцева

А ещё почему?

Максим Исаев

потом..мне пора.

Ирина Брянцева

Ок, удачи!!

Вик Инг

потому что человек - тварь дрожащая! перед всеми!

Максим Исаев

возможно.

Вик Инг

и к попу не ходи))

Максим Исаев

Не надо.

Вик Инг

всё сам понимаешь!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нифига они не боятся, имидж у них такой))))

Максим Исаев

может быть и так..кто знает?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Был у меня и ещё не один спор до хрипоты, но уже на предмет загробной жизни....но это отдельная история)))

Максим Исаев

Расскажи.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так это я с исламистами, православные со мной не спорят, сразу крестчтся и говорят " Изыди!"))))

Ол
Ольга

Посмотри фильм "Новейший завет", поймешь!

Максим Исаев

хор.

Вова Филипенко

Почему боятся?почитают,веруют,надеются