Сладкая Женщина

Что для вас «зона комфорта?»

Ответы
Olena Mykolayivna :)

моё личное пространство 🙂, уединение не только в физическом плане, но и в душевном... у меня она скромная и не большая, это может и на даче, сидя в беседке, это может быть и река, когда плаваю, лишь бы в этот момент... никто не мешал. Одним словом, зона комфорта, это когда я могу уединиться и побыть наедине с собой.

Александр Никифоров

Зона комфорта, это то место где можно провести время и обдумать какие-то прекрасные минуты жизни, сделать перерыв в работе где происходит полноценный отдых с приятной тихой музыкой - релаксационной

Михайлина Ольга

Отсутствие людей, море 50 м и чистое комфортное жилище......так хочется туда...но в этом году столько везде народу, как будто в последний раз...

Михайлина Ольга

43 тысячи вместе с дорогой и питанием 3-х разовым

Сладкая Женщина

Не дорого кстати, спасибо за инфо👌🙌

Михайлина Ольга

Да....7 дней в сентябре

Сладкая Женщина

7 дней конечно маловато , я бы на 10 поехала

Михайлина Ольга

Можно и на десять, разные варианты...

Владимир Подставной

Это когда берёшь пульт, чтобы включить телевизор, но тебе в лоб со скоростью неожиданно врезается летающий самолётик младшего сына....

Вечность

Пляж холодный ром зонт даль девочки в позе г кокосы собирают в бикини а ты потягиапешь сигару и говоришь чтоб я так Жил.

Та
Тася

ой да каждый раз по всякому Порой просто к любимом кресле с кофИем и мурчащим наглецом на коленях (котом в смысле...)🙂

Владмир

Спокойно сидишь в кресле, смотришь ТВ, потягиваешь коньячек, ничего не болит и все вопросы у тебя и близких - решены.

Бахтияр

Зона комфорта это когда твоя любимая прижимается к тебе и голову ложит тебе на плечо. Это тот самый лучший комфорт.

И Никакая Я Вам Не Светушка

ложат каки в туалете а голову кладут на плечо нерусь

Сергей Семушев

Лес , забор 3 метра, три овчарки бегают по периметру, дом и никого!!! Да ещё два пулемета на вышках по углам!!

Александр

в общении???????..............на вытянутую руку..................ненавижу когда чуть не в лицо лезут..............бррррррррр

Сладкая Женщина

Вообще не обязательно в общении

Александр

не знаю............не задумывался)))))))

Serik Akmagambetov

Конечно в первую очередь Home sweet Home,семья любовь,достаток,уверенность в завтрашнем дне,и благополучие

Ве
Вероника

В психологии данное понятие подразумевает душевное состояние, которое привычно и удобно человеку.

Elvis Costello

- Хочу в СССР
- Тебе там не понравится.
- Почему?
- Ну вот кем ты хочешь работать?
- В смысле работать?

Он-Это Я

вот сейчас,когда наконец то я не вижу поганого,вонючего солнца,а вижу нормальную погоду

Сладкая Женщина

Странно

Он-Это Я

да,странно,середина октября-а на улице +\20 и траву косят

Сладкая Женщина

Классно же

Он-Это Я

вот у тебя так пусть будет,а у меня не надо

Сладкая Женщина

Уговорили 🤣

Он-Это Я

даже не пытался,а здесь скоро за это расплатятся

Он-Это Я

🖼 вот так

Людмила Ваулина

Для меня зона комфорта, это когда хочется побыть одной не видя и не слышать никого.

Я Рисую Осень

моя коробка-дом в которую я упакован как кусок мяса в полипропиленовый мешок

Cviyатыiy Гнэзд

лежишь себе где нибудь ,валяессо и тут приходят они, добрые волшебники

Земляк Мавроньи

Это глубокий филосовский вопрос ,так сразу в двух словах не скажешь

Марина Виноградова

оттуда не хочется выходить,там тепло и уютно,там отдыхает душа

Д)
Добря4Ок ))))))

Место где ты чувствуешь себя в безопасности. Где тепло и уютно.