Евгений Смагулов

Мы гуляли с тобой среди туч, словно были одни в целом мире! Хочешь подарю тебе гаечный ключ, тридцать восемь на сорок четыре?

Ответы
Русский Корабль-Иди Нахуй

Я увидел тебя у станка
Был я взглядом твоим озадачен
Ты стояла, вращая слегка,
Рукоятку продольной подачи
И сказал я, что Ваши черты
Несомненно полны благородства
А в ответ улыбнулась мне ты,
Без отрыва от производства
И с тобою гулять я пойду
И расскажешь мне голосом звонким
Про работу мотора на полном ходу
Про подшипники и шестеренки
И не будет ни снега, ни туч,
Мы с тобою одни в целом мире
Хочешь, я подарю тебе гаечный ключ
19Х24?
И вернувшись из ЗАГСа домой
Этой ночью пленительно жаркой
Будем мы до утра наслаждаться с тобой
Руководством по газовой сварке
Жизнь пройдет, словно радостный миг
Я у милого тела заплачу
И к могиле твоей принесу маховик
С рукояткой продольной подачи.....Как то так)))

Игорь Тишковец

Ваууу!!!👍

Марта Кошка

НИЧЕГО СЕБЕ😊

Евгений Смагулов

Слов нет одни эмоции 🙂 положительные

Русский Корабль-Иди Нахуй

Рада, что положительные) ))

Екатерина

🖼

Ты внимательный такой,
Милый и такой родной
Яхту подари ты мне,
ключик гаечный себе…

Может пригодится….

Евгений Смагулов

Вот так всегда на самом интересном месте

Екатерина

http://www.lenagold.ru/fon/clipart/i/ins/instr90.jpg☺️

Эн
Энн

И вернувшись с работы домой
Этой ночью пленительно жаркой
Будем мы до утра наслаждаться с тобой
Руководством по газовой сварке☺️

Евгений Смагулов

🙂 это типо : мстю и мстя моя сильна 🙂 ?

Эн
Энн

и сильна и страшна)))) без отрыва от производства))

Марфуша

Чтоб мозги тебе же крутить
Ты подумай как следует, Женя.
не могу и сама я без дела сидеть,
И подарок работал чтоб непременно...

Ирина Номеровченко

От того, с кем светло среди туч,
От того с кем тепло в пустом мире,
От него не то чтобы ключ,
А за счастье принять их четыре!)

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы била тебя по башке, говоря, что откручена гайка, чтоб потом ты остался в точке... Эй, куда?! Ну-ка ключик давай-ка!

Ирина Черепенина

Да не стоит, я не оценю. Лучше уж купи пакет орешков - и пойдём мы, глядя на луну... Всё равно мы в этом мире пешки... )))))

Элен Ренбауэр Z

А я куплю для тебя страпон.. Будешь тучи свои разгонять.. И при каждом новом толчке, гаечный ключ в них запускать..

Андрюха Zaya

Даже не верится, насколько бескорыстными могут быть слесари. Ради любимой готовы с самим дорогим растаться...)

Евгений Смагулов

🙂 да да такие

Андрюха Zaya

Молодцы ребята. Серьйозные. Это не букет из жёлтых роз

Евгений Смагулов

Романтика

Андрюха Zaya

Да, они такие. Умеют....гайки затягивать

Наталья Соколова

хим завод упирается в рожь, мы как в небе идем в дыму, хочешь понеси мою таль, я в глазах твоих что- не пойму....

Людмила Юрасова

Я встретил тебя у станка, твой взгляд меня озадачил. Ты стояла, вращая слегка, Рукоятку продольной подачи.

Юрий Милованов

Ключ, конечно, ты мне подари! Как жила без него я не знаю! Говори о любви, говори не молчи, я тебе подыграю!

Лу Лу

Хы)))мне на 8 марта ахринительное поздравление прислали в виде стиха про гордых и отважных тюленей)))

Евгений Смагулов

🙂 привет землячка 🙂 как там в Салавате? Погодка? А что за стих то?

Лу Лу

Сначала стих.

Лу Лу

Никогда не встанут на колени,даже если заберут их в плен.Гордые отважные тюлени!Потому что нет у них колен!С восьмым марта!

Лу Лу

погода так себе. сегодня ветренно и сейчас дождик заморосил.

I Am The Evil

тюлени?!) что за?!))

Лариса Хуснутдинова

гаЕчный ключ есть у меня и защищаться мне от тебя видимо им придётся,раз решил ты приколоться.....

Любовь Середа

А подари мне лучше монтировка, я прошибу им твою головку. Извини, ничего личного. Просто в рифму

Ир
Ирина

и этим ключом открутим гайку на пупке и попа отвалится! вывод- не ищи приключений на свою попу

Была Когда-То Хорошей)

Да если он будет из золота, отделан бриллиантами, сапфирамии рубинами, пожалуйста👸

Евгений Смагулов

🙂 такая корова нужна самому

Была Когда-То Хорошей)

Вы спросили, я ответила))действуйте

Антонина Лисина

нет мне ненадо гаечного ключа..в данный момент мне пригодится шестигранник😄

Любовь Середа

А подари мне лучше монтировку, я пршибу им твою головку))) Ничего личного - пром

Евгений Смагулов

Извинтеляйте , такое богатство нужно самому 🙂

Любовь Середа

Очень жаль. Мне в машине она приходилась бы

Любовь Середа

В смысле - монтировка, не головка

Евгений Смагулов

А мне ещё ни одну головку прошибить надо 🙂

Любовь Середа

Ок. Оставьте себе и то и другое.

Владимир Кузнецов

Авиационный что-ли?Размеры не стандартные...ближний стандарт-36Х42

Евгений Смагулов

На 41 помойму , это для связки ( 36х41) нескладно.

Владимир Кузнецов

Извиняюсь!!!Точно,на 41...Не ту клавишу нажал,а что написал,не проверил...Виноват...

Евгений Смагулов

Бывает, но соль стиха не только юмор, ( здесь) но и заметит ли кто нестандартность размера ключа 🙂 Вы 3-й