Ибрагим Сеидалиев

как вы лечите простуду?

Ответы
Вера Секлецова

горчичники в носочки, полоскание горла соленым раствором,теплое молоко и мёд, поменьше кушать-пусть организм сам борется...и ещё- смотрите любимые фильмы, поставте хорошую музыку, пообщайтеся с любимыми людьми хотябы по телефону- это очень хорошо поднимает жизненый тонус и поможкет бороться с недугом...ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ))

Ибрагим Сеидалиев

спасибо Вера влияние музыки тоже важно.

Людмила Глухих

Большая кружка горячего чая +ложка смородинного варенья+ложка мёда+ложка малинового варенья+3 ложки водки или коньяка.Выпить перед сном - и под одеяло!!!!!!!!

Ибрагим Сеидалиев

это что та новое!

Людмила Глухих

Совет врача терапевта. Использую всегда! Очень хорошо помогает,когда промочишь ноги..........

Ибрагим Сеидалиев

спасибо буду пробовать.

Людмила Глухих

На здоровье!!! А если ещё и ложечку клюквы добавить - цены не будет этому коктейлю!!!!

Ибрагим Сеидалиев

спасибо

Гелсиня

100 гр водки, 1 ст.лож. меда,1ст.лож. лимонного сока, черный перец (водка должна быть подогретая) все размешать , выпить и в постель. Помогает 1 день болезни

Ибрагим Сеидалиев

спасибо большое это реальное лечение.

Гелсиня

Помогло?

Сергей Зырянов

Две таблетки аспирина со стаканом самогона на ночь. На утро как огурчик, надежно. С врачем обязательно посоветоваться, бывает, что на утро синеют.

Ибрагим Сеидалиев

это что та не обычное.

Фёдор Крымский

йод сода, вода. Лимон с чаем, травы липа , калина , малина, колёса по минимуму, исключительно классика, пример анальгин, цитромон, и т.д.

Ибрагим Сеидалиев

спасибо.

Фёдор Крымский

Ну это я так делаю, я не знаю что вам подходит...)

Ибрагим Сеидалиев

это каждому по разному да?

Надежда

Я практически не болею простудой, а если есть такой момент, пью чай с малиной с мятой, с медом, обильное теплое питье в течение дня

Ибрагим Сеидалиев

спасибо правильно.

Надежда

🙂

Галина

Горло пользу чайным грибом,или с яблочным уксусом, нос промываю мылом, чем чаще тем лучше,заваривают чай из календулы и ромашки

Ибрагим Сеидалиев

спасибо за совет.

Галина

Лечитесь на здоровье

Тома

я в горячий чай перед сном наливаю водки и ложу малинового варенья, выпиваююю...иииии..утром--- как огурчик!!!!!!!!! попробуйте!!!))))

Ибрагим Сеидалиев

спасибо я таких ответов получал

Галина Гаубих

Посмотрите фильм-"Информационная медицина и КФС" (45минут) -вот так мы и НЕ БОЛЕЕМ и всё!!! Я уже почти 2 года ни одной таблетки...

Ибрагим Сеидалиев

я тоже спасибо.

Людмила Щетинина

Смотря что... Но в первую очередь- чай с мёдом,покой в тёплой постельке,сон до упаду...А дальше - по показаниям...

Ибрагим Сеидалиев

спасибо.

Ahmet Dalm??

привет дружище, я посылаю вам свои самые искренние добрые пожелания, желаю всего хорошего с моими эмоциями

Ибрагим Сеидалиев

спасибо,у вас ест причина на это слово?

Это Жизнь...

живичная мазь -компрессом и в травяной чай. пить через соломинку, эмаль разрушает. через сутки, как огурчик

Ибрагим Сеидалиев

а где взят живичная маз

Это Жизнь...

в сибири

Ибрагим Сеидалиев

спасибо

Это Жизнь...

могу выслать

Ибрагим Сеидалиев

нет пока не болею спасибо

Kamil Aydamirov

Добавляю кусок масла и мед в кипяченное горячее молоко и пью горячим. мне отлично помогает

Ибрагим Сеидалиев

спасибо за совет

Абдрахман Абузаров

на стакан водки две капли керасина принимать каждые 20 минут утром не вспомниш чем болел...

Ибрагим Сеидалиев

это что та не обыкновенно,правда!

Абдрахман Абузаров

проверено..зуб даю гадом буду век воли не видать....

Ибрагим Сеидалиев

я верю брат, каждый по разному лечится мы просто не знаем

Абдрахман Абузаров

будь здоров...

Ибрагим Сеидалиев

спасибо

An
Antonius

Бальзам Золотая звезда в нос и ампицилин в таблетках 2 шт и все утром будишь как огурчик!

Ибрагим Сеидалиев

спасибо

Тамара Лаптева

стараюсь не болеть, а если бывает простуда, то только на нервной почве, отсюда и лечение

Ибрагим Сеидалиев

да всякие бывает.

Ляйля Керимбекова

Если взрослый человек,горячее вино красное и под одеяло,желательно на ночь,пропатеете

Ибрагим Сеидалиев

да спасибо хороший совет

Ляйля Керимбекова

Выздоравливайте

Ибрагим Сеидалиев

постараюс

Edik Belousov

Простужаться перестал уже более трёх лет.Пью эткен чай, в который читаю Формулу Жизни.

Ибрагим Сеидалиев

спасибо

Михаил Табурин

Наверно первое надо посещать баню,лучшее лекарство...(далее,хрен,чеснок,перец в меру)...

Ибрагим Сеидалиев

ох в точку, я тоже я в ванну и потом много чая можно с варением и в пастел потею и все.

Таня- Таша

Кашель - горячим светлым пивом, насморк, теплым красным вином с гвоздикой, и корицей !

Ибрагим Сеидалиев

я лечу кашель с сахаром топит кусочик сахара и в кипияток размешать и пить и за день кашель не будет

Таня- Таша

У нас с Вами разные организмы ! 😄

Ибрагим Сеидалиев

возможно и так.