Во
Вовочка

Согласились бы жить в США ?

Ответы
mk
maik kunin

Ни .за какие коврыжки . Сосед имел осторожность по гринкарте переехал жить в США. Через 2 года вернулся .И сказал-Все, что заработал и привез с собой. Ушло на инсулин! Медицина ,там дорогая и платная!

Офицер Флота Российского

лично я нет У меня здесь есть все Жить там в кредит -оно мне надо Хотя Не в США а напримем в Новвозелландии я востребован по своей спецмиальности Мог бы Не хочу

Дэн

Есть у меня жильё в Винтерсбурге, трейлер😁 но нет, жить я туда уже не поеду. Только если в гости к знакомым, на время.

Борис Кадников

нет там полицейские злее собак .а с нашим авось сидеть как пить дать придется .

Elena Lion

Согласилась бы, но не с целью работать, а где нить на побережье и с пенсионом.

Эл
Эльвира

Если бы поставили перед выбором: либо там, либо нигде, то согласилась бы.

Анна Кравченко

неа...даже просто посмотреть эту страну никогда желания не было

Борис Алиев

Я там не был, но, возможно, ради интереса пожил бы год-другой.

Diana Т

Уже, с 1995.

Борис Алиев

Но у меня там есть немало родных и друзей и они довольны.

Diana Т

Ну да, спокойная, сытая страна, пока еще...

Борис Алиев

Да, пока ещё....

Игорь Николаевич.

Языками не владею.😁 Да и климат там не тот.

Владимир Чигарев

Нет. Бывал за границей и подолгу. Всегда тянуло домой.

Aлександр Кузьмин

прожил там год . Мать 5 . У обоих одно мнение - ГОВНО

Во
Вовочка

Солидарен , хоть и не был. Я жил в Сирии год (командировка) , и вернулся обратно, не захотел продлять . Понял , что такое родина

Aлександр Кузьмин

Родина тут не при чём . Это НЕ НАШЕ . Свои законы , свои понятия , свой этикет и жесты . А потом : кто ты такой ? кто за тебя вступится ?

Во
Вовочка

Согласен , там другое мышление

Чернобривый Виталий

Моя любимая страна, где мать на свет произвела.

Виктор Конобрий

Нет,не соглашусь.Бывал,очень не понравилось...

Константин Котиков

Только если все там ... русский язык выучат 😾

Во
Вовочка

Чё , и негры тоже ?

Константин Котиков

Они - в первую очередь 😾

Виктор Косачёв

Да. Там даже милостыню в долларах подают.🤣

Ек
Екатерина

Поработала бы там, но вернулась бы обратно

Виталина

несколько лет при наличии жилья и работы

Bc
Bcyjdfz

Нет. Никуда из своей Беларуси не хочу.

Elchin Tehmezov

Да хоть в Нигерии чем в Азербайджане.

Михаил Гехт

на каких условиях? Там много нюансов