K.
Karina .

Завтра иду к окулисту...Захожу в магазин - глаза разбегаются..гляжу на цены - глаза на лоб лезут...смотрю в кошелек - не вижу ничего..😂😂😂

Ответы
Арсен Атаев

Захожу в магазин глаза не слушаются что хотят делают подхожу к кассе открываю кошелек ну ни вижу денег. стою думаю протираю глаза. смотрю опять нету и так 5 раз голос из очереди подсказывает поиши в кармашках кошелька о тута на места фу показалось.

Евгений Чуриков

Завтра иду к проктологу. Смотрю телевизор одна и та же болтология, одни и те же лица, одни и те же заверения о повышении благосостояния трудящихся. А пойдёшь на лужок по большому, попа травку щиплет...

K.
Karina .

Не возражаю..идите)))😜

Евгений Чуриков

Зато голосуем за Ед. Россию

K.
Karina .

🤔Не голосуйте...

Владимир Ушаков

С глазами все в порядке, уверен в этом.
Да и окулист вряд ли поможет в этом деле, если он из поколения 90-х
Натуральное хозяйство и кошелек Карабаса Барабаса превратят зрение в идеальное

Анатолий Соколов

Бери любые очки и смотри, в каких хорошо видишь, те и бери. И бери на мини рыночках а не в оптиках, там очки от 150 р... Я беру, поносил полгода, выкинул и покупаю другие. Дёшево и удобно.

Сергей Орленко

Карина, после вашего посещения магазина ценники на товарах убрали! Теперь цены можно узнать только у продавца. Зато не надо бояться за глаза. Не рвите себе душу, берегите сердце!

K.
Karina .

😂 Как хорошо сделали)))

Владимир Малышкин

В таких случаях надо одевать черные не прозрачные очки и ходить с поводырем т е богатеньким папой а иначе вам удачи не видать😉☺️😛

Бо
Бооис

Зачем нам окулист, нам окулист не нужен, хочешь отличное зрение и здоровье, в связи с короновирусом, сиди дома, шампусик и черничное варение...

K.
Karina .

Спасибо за совет.

Анатолий Трунов

Ну...если суженный не способен обеспечивать твоё "зрение", то заимей спонсора, чтоб глаза на лоб не лезли, а окулист.... навряд чем поможет...

K.
Karina .

Спасибо за подсказку...Вам бы тоже не мешало купить юмор..

Николай Высикан

Карина плохо работаешь иль не в том месте работаешь где платят большие деньги. Ищи дерзай молодая озорная Когда найдешь расскажешь.🌷

Андрей Белоус

а не проболи пойти на работу и не смотреть в кошелёк пока зарплата небыло может и зрение по лучше станет когда зарплату получеш

Николай Костров

, Звоню Телемастеру - в Телевизоре, Звук пропал. - что случилось ? - Ковыряю спицой в ушах, вдруг , БАЦ и звук пропал....

K.
Karina .

😂👍

Андрей Рысин

Вывод: поменьше ходи в магазин, не смотри на цены и не заглядывай в кошелёк и зрение буде нормальное....😊

Александр Гагаев

Не ходи! Всё равно глаза будут "разбегаться и лезть на лоб". А кошель надо иногда пополнять купюрами типа $.

Александр Журихин

😂😂😂 Надо вниз смотреть, чтобы не лезли.)) Можно грузик на них повесить перед походом в магазин.

Алексей Калиниченко

Печально, но если мы сами так и не будем бороться за лучшую жизнь, то никакой окулист не поможет.

Иван Медянников

Карина надо завести любовника что-бы он заглядывал в твой кошелёк и периодически пополнял!!!!!

K.
Karina .

Вам надо - вы и заводите...😁

Иван Медянников

спасибо но ,а у меня уже есть и не одна!!!!!

K.
Karina .

Теперь заведите - одного..а может и не одного..😝

Иван Медянников

Карна я достаточно зарабатываю и с оринтацией у меня все в поряде!!!!

K.
Karina .

Ну молодец..

Иван Медянников

спасибо извини за ошибку в имени!!!!

Серый😉

У меня по такой причине даже и кошелька нет, смотреть не на что))) только на ощупь в кармане)))

Федя Кукин

Притом похоже надо срочно к окулисту!! Иначе дальше может быть ещё хуже.....😀😁😀

K.
Karina .

Тоже так думаю.

Роман Полибин

ну это почти стабильная ситуация у многих=) Особенно если смотреть на то что нравится=)))

Сергей Сергей

В "Оптике" точно глаза на лоб вылезут-откуда такие цены на очки???))))как на бинокль))))