Татьяна *

Как поживает твое настроение?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Вся жизнь моя и вся моя любовь,
Лишь для тебя одной на свете.
Быть рядом я хочу всегда,
Даря всю нежность и любовь тебе.

Пусть пролетают дни и ночи,
Тебя любить я вечно буду.
С тобой всегда мы будем вместе,
Любимая, родная я люблю тебя!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Что мне делать, порой я не знаю?!
Рядом ты, - от любви я горю...
Нет тебя, - от разлук замерзаю!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Счастлив я, что живешь ты на свете.
Знаю все про любовь я твою,
Мне о ней рассказал нынче ветер.

Золотая шептала листва,
Той березки, что сердце пленила,
О любви говорила она,
Без вина меня счастьем пьянила.

Ночью звезды светили с небес,
О любви твоей все рассказали.
Танцевали со мной полонез,
Что люблю тебя, всё уже знали.

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Жизнь свою лишь тебе посвящаю.
Рядом ты, - от любви я горю.
Нет тебя, - я безумно скучаю!

Роман Кроллау

🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 😜 😜 😜 😜 😝 😝 😝 😘 😗 😙 😚 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Фаних Валеев

Моё настроение живёт своей жизнью. Я не даю ей рулить моей жизнью, особенно когда оно неважное. Мой коллектив, мои близкие и мои друзья не должны страдать от того. что у меня творится на душе. Мой принцип: к людям идти, только с хорошим настроением, при этом оно может быть совсем не таким, но это уже мои проблемы.

Геннадий Бухтояров

С какой целью интересуешься, это у меня такой юмор я так вступают в разговор.Кто мои друзья они аж тащатся когда чужие люди интересуются как у меня дела или настроение или отвечаю ,а на кого работаешь,а вообще настрой напиться и не могу себе позволить,скоро на работу,мы ведь молодые нам возраст повышают .

Валерий Лисовский

Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула
ноги.-гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую..
десятую.. потом резко бьет по столу рукой-ВСЁ, РЕШЕНО!- что решено? ..
доктор?- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном

Вячеслав Волковинский

Все ждет какого то наследства, и говорит - "ну тогда гульнем". А оно же не понимает, что родственников - то богатых нет. Вот дурище!

Алексей Ерошевич

Вот вам. Загадка!!!!!!! К Белоснежке на обед пришли. Семь. Гномов. Какую дробь она им даст. Когда второе им подаст!

Ka
Kahebus

Настрой супер, за исключением что мне завтра на работу очень рано а я не сплю до сих пор.

Лю
Людмила

Бывает

Ka
Kahebus

Да сказал я и продолжал сидеть...

Лю
Людмила

Вам не первой раз сидите здесь))

Ka
Kahebus

Ты моё благоразумие ,зубки чищю и баеньки.

Лю
Людмила

Желаю приятных снов)

Ka
Kahebus

Спасибо и тебе.

Олег Покотило

Отлично, когда такая красотка на меня обратила внимание, если конечно ты не спам

Александр Гаврилица

Ну спасибо что спросили,сейчас спрошу:))...с утра говорит супер👍.А ваше как?

Vova Vorobiev

настроение огонь вышел с ночной погода радует солнце светит что ещё надо

Михаил Андриянов

Оно будет поживать только тогда, когда я пожелаю - ОЙ, ИЗВИНИ НАСТРОЕНИЕ !

Владимир Новиков

кашляет , пердит и чихает , а ещё местами чешется 🤣 😂 😝

Сергей Будько

мое настроение всегда отличное.когда мне пишут такие девушки как ты.

Во
Волк

но моё настроение сразу в рост идёт свыше 21 см как вижу красивое лицо

Сергей Бояркин

Спасибо. У меня очень хорошее настроение. А какое у тебя настроение?

Дима Галышев

Все хорошо спасибо ) настроение сонное 😉как твое чем занимаешся ?

Дима Галышев

Ну тогда я влюбился😊

Лю
Людмила

не смеши😂

Лю
Людмила

ты че не спишь?

Дима Галышев

Мне приятно с тобой общатся , вот пока и не сплю по этому😉

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Оно весь Мир,обвораживает!)))))И что мне делать с ним таким добрым?)))))

Сергей Балашов

Привет Оч@ров@шк@! Да не очень с настроением то, ты же в Москве ..;)

Лю
Людмила

а вы в питере))

Сергей Балашов

Привет, угадала ))

Mahir Nаbiyev

когда смотрью твоё фото моё настроение лучше не куда😁🙃