Дильшод'$

Почему ужасные, коварные штили вихри, ураганы называют ласковыми женскими именами?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ВСЁ БОГ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ПОКА НЕ БУДУТ ДРУЖИТЬ ВСЕ ЛЮДИ БУДЕТ И ПОТОП ВСЕМИРНЫЙ ,

Людмила Сухая

чтоб не очень сердились мужчины в море,в воздухе-водители и тд.и тп.

Roza Bisekenova

потому что, в каждой женщине есть что-то от всех природных явлений

Дильшод'$

Ок.

Галя Антонова

Через раз. Раз мужским, раз женским. Такое правило у синоптиков

Ирина Гусева

Наверное, если женщину до вести, она страшнее любого урагана.

Наталия

Возможно, из разряда -в тихом омуте черти водятся.

Нерасторопная Женщина

Человек же давал им имена... Знал в честь кого.

Марина

это синоптики женоненавистники так мстят.

Дильшод'$

Ок.

Наталья

Чтоб потиши стали ураганы

Светлана Шинакова

это все только в нас есть!

Татьяна Алексеева

наш назвали мужским

Оля Колыхалова

Ну не я называла,

Папин Друг

Или детскими...

Татьяна

странно

Дильшод'$

Я сам СТРАННЫЙ, а что то не так?

Татьяна

все