Александр Ясноокий

375. Практически штиль, нарушаемый легкими порывами неустойчивого по направлению ветра?⚓
А) Маловолние В) Малобризовость
Б)Маловетрие Г) Малозябие

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Александра Третьякова

Я никогда не бывала даже просто на берегу моря и никогда с моряками не доводилось общаться поэтому я не знаю даже простых элементарных терминов морских!

Валентина Поликарпова

АЛЕКСАНДР, я ВАС умоляю. Я очень люблю море, очень люблю плавать, но.... Малозябие, скорей всего., если такое слово имеет право на жизнь.

Александр Ясноокий

Это всего лишь измыслы гения. Ответ - Б)Маловетрие👏 ⚓ 🎯 🌹

Алексей Едигарев

КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ ! ! ! Я ЗА СЛУЖБУ ДВА РАЗА ВИДЕЛ ОКЕАН.КАК БУДТО НА ПРУДУ -. НЕ ЗЫБИ НЕ РЯБИ.

Тамара Жулина

ЧТО вам тут ликбез по вашей профессии надоели это же юмористический сайт.

Elenapaul Scherer

наверное г..малозябие..я как то не задумывалась об этом..

Алексей Миркин

Последнее скорее по части полевых работ.

Яна Баштар

Похоже на малобризовость...Но не уверена

Яна Баштар

Оба-на! Спасибо!

Александр Ясноокий

Не хотел говорить, думал, что вы это знаете.
Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки.🌹

Яна Баштар

Ааааа...Ну...блиннн

Яна Баштар

Попробуем-маловетрие. Это ближе к штилю

Валерий Свиридов

Чем отличается оверкиль от оверштага ?

Александр Ясноокий

Одним - ни того ни другого не существует⚓

Валерий Свиридов

ОВЕРШТАГ - маневр парусного судна , когда при смене галса нос судна переходит встречный поток ветра с правой стороны ( гакаборт ) на левую (бейдервинд ) или наоборот . Применяется повсеместно в парусном спорте , когда яхте надо двигаться в направлении под углом или против ветра . ОВЕРКИЛЬ - переворот вследствие повреждения от пробоины , шторма или в в бою , когда судно ложится бортом на воду . ( Буквальный перевод - кверху килем ) .⚓ 🛥️ 🚢 🛳️

Александр Ясноокий

Не существует в сочетании.

Валерий Свиридов

Чем отличается грот - мачта от фок - или бизань мачты ? Кливер от стакселя ? Что такое брам - стеньга ? Это лексика реального парусного флота , а не кабинетная трактовка википедии для тех , кто никогда не плавал под парусом .

Александр Ясноокий

Говну плавать гению книги писать. Не груби, уважаемый!!! И яхта у гения тоже есть!!!⚓

Валерий Свиридов

Ходят на морких судах , а под парусом плавают , если ты когда - либо держался на шкоте . И какого же класса яхта у гения ?

**Юля**

Лёгкий бриз больше подходит..! ))

Александр Ясноокий

Вам подходит? Мне и словарю ВМФ нет, увы🌹

**Юля**

Тогда надо у друга спросить, он служил в ВМФ!

Александр Ясноокий

А смысл? Вам друг круче адмиралов, которые словарь ВМФ составляли?🌹

**Юля**

Другу будет приятно, что я к нему с вопросом обратилась..! А проще у Яндекса спросить...

**Юля**

Мерси!

Александр Кудояров

Наверное " мы" морской волк?

Александр Ясноокий

Обычный гений, всего навсего🎩

Александр Кудояров

морского уклона

Александр Ясноокий

Нет, у гения два открытия в искусстве, а книги на морскую тематику, в данном случае "Морской тест" дань уважения погибшему брату. Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю. Я сказочник Г.Х.Андерсен, гений. , вы меня извините за непонятки, это игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая.

Баба Йога

волны нагнать ???)))))))))))))

Баба Йога

ооооо под лежачий камень вода не течет ))))))))))

Александр Ясноокий

Нэт такой воды, чтобы ее камень туды сюды

Баба Йога

тут ко всему списку еще и МАЛОВЕРИЕ )))))))))))))

Егор

Легкий бриз не иначе

Александр Ясноокий

обычно, кто не верит словарю ВМФ ставит двойную плату. Но мы играем бесплатно. Егор, Вы снова беснуетесь? Право не знаю, как вашу спесь остановить. Деньги?

Егор

Прошу прощения

Александр Ясноокий

Простите, Егор, я Вам Верю! Противно это все, но мне нужно в люлю. Щас только два нырка и упокой мою душу.🎯 👏 Благодарю за общение!⚓

Sh. S.

К войне готовимся?

Александр Ясноокий

Да будет мир в мире🤝 🥂

Sh. S.

И будет! Спасибо!

Александр Ясноокий

По глазам вижу, что хлебнул горя. Но, все мы под Богом ходим. Удачи тебе ! Счастья тебе и много, много денежек!🤝 🥂

Sh. S.

Взаимно!

Александр Ясноокий

😀 🤝 Здоровья и долгих лет жизни!🥂

Наталья Плотникова

Малобризовость?

Наталья Плотникова

Маловетрие?

Наталья Плотникова

Так правильно или нет?

Александр Ясноокий

Наталья, правильнее не бывает🎩 🌹

Наталья Плотникова

Спасибо!!!

Валентина Шокина

Штиливетрие

Александр Ясноокий

Ветрозябие

Алевтина Немерова

маловетрие?

Алевтина Немерова

Ой, как бы не помереть от такого счастья!!!!! Номер не дам.... да и ночь у нас... Не знаю, как у Вас....

Александр Ясноокий

Есть личка. Для гения ночь - просто бессонница

Алевтина Немерова

Извините, не развираюсь.... Личка, это что? Адрес электронной почты?

Александр Ясноокий

Это тыкаете Александр Ясноокий и сообщение, здесь, разумеется

Алевтина Немерова

тыкнула и написала....

Надежда Из Сибири

Маловетрие.

Александр Ясноокий

Благодарю за общение

Надежда Из Сибири

А уже расстроилась... Что я шляпа.

Александр Ясноокий

Может и шляпа, не знаю

Надежда Из Сибири

Спасибо за комплимент.

Александр Ясноокий

Мерсипердонс

Бабошина Валентина

Маловетрие?

Александр Ясноокий

А вы как считаете?

Бабошина Валентина

Считаю угадала. Спасибо!

Валентина Карих

маловолние?

Валентина Карих

Ой! А я искала ...так и не нашла..И вот угадала...УРА!

Валентина Карих

И о чем задумались???