Мурка

Что из еды вы терпеть не можете?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я полифаг, то есть всеядный. в детстве не любил манную кашу и холодец. в армии стал всё жрать. последние полгода службы жрал тухлую рыбу и щи с мясом с червяками. червяков я вылавливал ложкой и бросал на пол. особо брезгливые солдаты ели только третье с хлебом. образовалась группа солдат, которые договорились в случае заварушки убить командира роты первым. я сам хотел его расстрелять, он надо мной особо издевался. вот тебе, Мурка, правда жизни

Саша Кл

Да много чего, например, кукурузу
Послушайте Тышинскую одна из её песен "Мурка" в оригинальном варианте, ну и другие есть неплохие песни, например, "Алёша - ша" или Ой, мама...мама...люблю цыгана Яна, ну и другие можите повыбирать
https://wwd.lalamus.mobi/artist/таня-тишинская/

Леонид Шестаков

картошку... конечно, могу жареную, варёную, пюре, но всегда кажется, что она недосолена и только брюхо набивает... если есть выбор, то макароны или каша предпочтительней...

>Izrail Kogan

спроси лучше, что могу из той ненатуральной дряни предлагаемой нам торговлей. а тебе как кошечка молоко с пальмовым маслом?

Сергей Бочков

рисовую кашу, крабовые палки, селедка под шубой, все эти салаты(а-ля средиземноморье) напоминающие деревенскую мурцовку

Мурка

крабовые палочки такие вкусные)

Алексей Малахов

Горошницу и гороховый суп. И манную кашу. И каши вообще. Но гречневую ем. В принципе и другие, если вкусно приготовить.

Юлия Тарасова (Раковская)

сейчас наверное терпима ко многому...Единственно что может оттолкнуть - неопрятное её приготовление..

Саша Кл

https://yandex.ru/search/?text=%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%2031%20%D0%BC%D0%B0%D1%8F%202019&lr=2#/videowiz?filmId=1787942871619533574

Сергей Герасимов

Томатный сок, куриную печенку, руколу( даже не знаю как она пишется) и еще много чего.

Sorte 1976

Жаренная печень, требуха не очень гречку люблю, не люблю супы. Гороховый суп

Владимир Забродин

Я терплю всё. но есть некоторые продукты которые я стараюсь не употреблять.

Александр Кишинёв

Всяких "горячих собак", объедки на лепёшке - пиццы и прочее западное дерьмо.

Игорь Тюльпанов

Склероз у меня еще не наступил,я уже неоднократно отвечал на этот вопрос.

Sekach Dev

Там сидела Мурка в кожаной тужурке..... а из под полы.... торчал наган....))

Т@
Т@Ня

Все экзотическое из насекомых , моллюсков, пенисов животных и т.п.

Doc.

Японскую кухню. Жрать сырое..

Т@
Т@Ня

Фу! Бяка!. Глисты. )))

Doc.

Не факт, но не моё.

Т@
Т@Ня

)))

Изя Поцман

Кашу манную с комками.... Как вспомню - сразу спазмы начинаются...

Михаил Лазуро

Как такового в питании я не знаю, главное, что бы было полезно .

Евгений Король

красную икру ненавижу. другую икру нормально ем и рыбу тоже.

Es
Esher

Икру черную и красную. Но это отголоски счастливого детства

Василий Иванов

Настолько неприхотлив что даже и не могу сказать. Извините.