Во
Вовочка

Почитал про вред яиц. Любопытно

Ответы
Ирина

Даже читать не буду.Очередная ерунда.Мой покойный свёкр в детстве съедал по 10 яиц,не выходя из курятника.Крепкий мужик был.

Во
Вовочка

А вот не ел бы , так может до сих пор жил

Ирина

Более вредно всё время оглядываться,а ни вредно ли есть то,что я ем.Всю жизнь тогда живёт человек в страхе,а вдруг вредно.А это хронический стресс.Он более вреден.Главное во всём знать меру.

Во
Вовочка

В этом ролике много говорится и о пользе яиц и о правильном употреблении

Ирина

К началу седьмого десятка у меня уже сформировалось мнение о правильном питании.Тем паче,что имею отношение к восстановлению здоровья людей.Согласна с А

Валерий Ивахнов

Возможно , но только не перед серьезной пьянкой

Людмила Ваулина

А сейчас по ходу всё есть вредно.

Светлана Войцеховская

Сейчас трубят о пользе яиц!!!

Алексей Петрожицкий

А про вред мяса не читал?

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁

ღН
ღ Нежный Яд ღ

что это?

Во
Вовочка

Ролик такой (кино)

ღН
ღ Нежный Яд ღ

понятно это ребёнок писал что ли?

Во
Вовочка

Не в курсе

ღН
ღ Нежный Яд ღ

понятно