Лева Правая

Почему "черный список " есть, а "светлого списка" -нет? Приятно , ведь когда вам приходит солнышко и комментарий "Вы - в светлом списке у данного пользователя"))

Ответы
Се
Сергей

Есть другой формат, в котором каждый правый имеет право на то, что слева и то, что справа - он называется - друзья.

Се
Сергей

С зеленоватаым оттенком, но это неив

Лева Правая

что такое "неив"?

Се
Сергей

Не дописал, случайно нажал ентер, и улетела фраза, но недописанная, я восполню пробел, то что Вам не допел, Вы мне нравитесь Правая Лена.🌹 🌹 🌹

Лева Правая

а можете в сообщениях писать? а то тут эту "тему" по-обсуждать можно...всем миром...

Се
Сергей

Можно конечно

Strannik Mr.

Вы имеете ввиду на светлой бумаге, чёрными чернилами, а не на чёрной бумаге светлыми буквами...?

Лева Правая

это вообще не про "написать"

Владимир Чигарев

А остальное светлый. Если выбрать только приятных в общении, то можно пропустить интересное.

Лева Правая

кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку))

Владимир Лефортово

🌞🌞🌞🌞🌞🌸🌸🌸🌸🌸

Обсуждайка

о светлости пользователи и сами могли бы написать))), боятся быть настоящими ))

Лева Правая

почему боятся?

Обсуждайка

не знаю)), не спрашивала))))

Владимир Юдинцев

А всё, что не в черном - является светлым.🌞 Вы в светлом списке!☺️

Лева Правая

🤗благодарю))

Вл
Владимир

потому что люди когда узнают правду о себе они вас вносят в чёрный список

Лева Правая

и мартышуля прикольная на плече. Ваша или фотографа?

Вл
Владимир

наша

Лева Правая

а хахах это не вам было)) но все равно прикольно))

Сергей Комитетский

Хорошо бы люди в чёрном общались между собой, вот где веселье то..

Лева Правая

ты чё??? ЗАЧЕМ им общаться?да еще и между собой??

Vladimirs Cucukins

белый список много где есть, на этом портале вот не удосужились...

Эльчин Keримов

Есть же список " ИЗБРАННЫЕ" Это же и есть список " СВЕТЛЫЙ СПИСОК"

Владимир Грибенченко

☀️ 🌈 Вы в светлом списке у данного пользователя!👍 🌷

А. Демьяненко

🌞 Вы в СВЕТЛОМ списке у данного пользователя )))😘

Ви
Виталий

Попробуйте внести предложение для создания такого списка))

Лева Правая

достаточно просто солнышка☀️

Ви
Виталий

Ну,тут так не получается))

Нормальный Пацан.

😁точно,надо эту мыслишку вашу мадератам подогнать

Лева Правая

подгони те))

Нормальный Пацан.

Ща попробую в службу поддержки смс с вашим предложением заслать,если потом меня не заблокируют😁

Николай Костров

🤗 💐 🌹 💐 Для ВАС -

Лева Правая

спасибо

Ко
Константин

А это есть уведомления где отмечают что понравилось

Варфоломей Блаженный

наверно список друзей является белым списком)))

Лева Правая

Наверное))

Лева Правая

Я помню "Варфоломеевскую ночь"...

Варфоломей Блаженный

я не из той истории я о той что в библии

Лева Правая

Все равно опасен. Масштабно.

Варфоломей Блаженный

ну это как посмотреть))

Ле
Лена

Хорошая мысль. Было бы очень классно🙂

Лева Правая

меня тоже Леночка зовут) я люблю наше замечательное имя. Борис Хигир (пишет книги про Имена) сказал, что ЛЕНОЧКИ -самые счастливые женщины)) и свою дочку так назвал))

Ле
Лена

Очень приятно)). Я тоже очень люблю свое имя))

Лева Правая

🤝 ☀️ а ааааааа я забыла, что тут все на виду...

Леонид Лукьянов

Увы, люди добра не помнят и не хотят помнить.

Лева Правая

и не надо, хоть о себе пусть думают..

Леонид Лукьянов

Каждый эгоист именно себя считает самым умным, самым талантливым, самым, самым. На деле свинья.

Лева Правая

ну... и вы считайте)) кто мешает?

Луиза Широкова

Зато есть "вас добавили в друзья". Чем плохо?

Лева Правая

а вдруг этот новый друг не светлый а тёмный?

Луиза Широкова

Это зависит от вас, что вы пишите.