Татьяна

Очень люблю море природу очень хочется поехать но не могу как то стесняюсь ведь кругом будут молодые люди и я среди них старая старуша как то неудобно полчится и общаться никто не будет со мной со старушей поэтому отказываюсь от такого удовольствия Закрываюсь дома как затворница и смотрю только телевизор и интернет

Ответы · страница 8
Шуга Нургалиева

это вы зря,ваши годы-это ваше богатство,молодежь очень любит общаться с мудрыми людьми

Татьяна

И что скажете в 90 лет тоже красивая которая уже с палочкой вся трясется и без зубов рот

Шуга Нургалиева

ну в 90 без зубов - это не беда,есть и в 50 без зубов -вот это беда,

Татьяна

И что вы скажете в 90 лет красавица

Шуга Нургалиева

молодость проходит ,а красота остается-это я буду повторять всегда

Татьяна

Где же эта красота то в беззубом вонючем рте или в памперсах провоненных

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Восхитительна, добра,
Вдохновенна и умна!
Радость, сказка и мечта,
Муза, фея ты из сна!

Татьяна

Я старая бабка мне 60 лет не пори этой ерунды то

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛЮБИТЕЛЬ ВЕЖЛИВОСТИ И УВАЖЕНИЕ

Татьяна

Старушам комплименты как красивым женщинам Ну и извращение!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

УВАЖАЙ СТАРОСТЬ С МОЛОДУ. ТЕБЯ УВАЖАТЬ БУДУТ В СТАРОСТИ ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ

Татьяна

А я уже старуша старая мне уже 60 лет

Валентина Николаева

вы любите море или хотите общения. любите? значит идите на пляж и наслаждайтесь морем

Валентина Николаева

я не говорила что бы открытый. просто как все женщины обязаны купить себе очень красивый купальник а не просто нормальный

Татьяна

У меня закрытый красивый мне например нравится и голубого цвета

Валентина Николаева

вот и ладушки. а вы купите еще один. и настраивайтесь на море. и все будет хорошо. главное положительные эмоции

Валентина Николаева

и это правильно. главное что бы вам понравилось. и не слушайте мнение других

Татьяна

Да конечно я покупаю то что мне нравится а другие могут такого насоветовать

Мустафа Ганижев

а тебе замуж надо? или от скуки пишешь, мне 64 года. Хочу горячую женщину в жены брать...

Татьяна

Вот и ищи себе молодую и горячую женщину лет 45 50 Но зачем тебе старуха зачем тебе нормальному мужчине это тухлое гнилое мясо!!!

Мустафа Ганижев

тебе 58, а мне 64, а ты мне советуешь молодую...Теперь я чуть старше, чем на фото....

Татьяна

Все равно мужчина должен быть с молодой женщиной а не с пенсионеркой

Мустафа Ганижев

ты убила себя, занимайся гимнастикой и найди мужика, тогда захочется пойти отдыхать у моря ....

Татьяна

Я не умею вешаться мужикам на шею не обучена представьте себе И какому нормальному полноценному мужику нужна старая бабка Ну кому нужно это тухлое гнилое мясо!!! Кому нужна эта вонь да гниль!!! Еще искать !!! Позорище какое в таком возрасте!!!

Анатолий Кулемзин

Поезжайте на море в Грузию. Там много долгожителей, поплещитесь в море со старичком.

Татьяна

Спасибо за предложение Но увы Анатолий любой старичок даже 100 летний долгожитель старается найти себе молодую женщину до 50 лет А старухи никому не нужны это аксиома Ну какому нормальному полноценному мужчине нужно это гнилое и тухлое мясо Эта вонь да гниль

Анатолий Кулемзин

Спрашивают у долгожителя Абхазии:

Анатолий Кулемзин

Спрашивают у долгожителя Абхазии: "Расскажите, как Вам удалось дожить до таких лет?" "Очень просто, - отвечает тот, - утром, как встал, так влес, и на следующий день, как встал, так влес. И так каждый день". "Ну а потом что?" "Потом слезу и на работу иду"

Татьяна

И что из этого что вы хотите этим сказать Это мужчина а мужчина в любом возрасте и хорош собой и силен и умен строен Это не баба что в старости уже безобразная старая обезьяна

N&
Natalya &&&&&

Таня вы красавица! Не думайте о возрасте.. наслаждайтесь жизнью. У вас подруги есть?

Татьяна

Да я уже старуха мне уже 60 лет как не думать то о возрасте!!! У подруг семьи внуки они заняты семьей или есть у них свои мужчины А я этого до себя не допускаю не могу уже быть с мужчинами

Николай Чавкин

Я, то же! Пригласи, будем вместе общаться и заниматься скромной старческой лаской...

Татьяна

А вам то зачем старуха нужна!!! Насколько я знаю любой мужчина старается найти себе подругу помоложе посвежей и понежней!!! Зачем вам это тухлое гнилое мясо!!! Зачем вам эта вонь да гниль!!! Вы же нормальный полноценный мужчина зачем вам мараться то так!!!

Чио-Чио-Сан

Зря вы, отдыхают на море и постарше. Любите себя и уважайте. Пусть молодые завидуют

Чио-Чио-Сан

Как подумаю-дух захватывает. Три года не была

Анатолий

Ждут, наверно, с нетерпением?

Чио-Чио-Сан

ещё как ждут. Для них каждый мой приезд праздник-вся родня собирается. Повод, чтобы вместе собраться.

Анатолий

Ну , ещё раз - приятного свидания со своей малой Родиной и своими родными людьми. У меня другая история.

Анатолий

Хорошо. Пока . Завтра рано вставать 😘

Казбек Будаев

Глупо чего то бояться. Второй жизни не будет. В первую очередь вы для себя живёте.

Татьяна

Вот когда вам будет 60 лет вы запоете по другому

Дмитрий Гашев

вы не одни такие да и увас все ок и совсем нестарая да и с молодыми опщатся неочем

Ирина

Прекрати! Собирайся и вперед! Я нничуть не стесняюсь,еще и комплименты получаю))

Ирина

Не украли тебя? Веселенькая.Отпустили наверное потом,с подарками))

Таша Т

не украли....связываться не хотят

Ирина

Шо,замоталась,уже нет сил и писать...

Таша Т

сегнодня действительно тяжёлый день...вот сижу и отдыха..а потом в душ

Ирина

И я на выдохе.Еще гулять ходили

Ирина Маринина

ИЗВИНИТЕ, НУ ВЫ И ДУРА! КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО ТОГО ЧТО ОНИ МОЛОДЫЕ . ВСТАЛИ И ПОЕХАЛИ.

Ирина Маринина

смените косыночки на шляпки, понамочки - на отдыхе это допустимо.

Татьяна

И низачто еще чего как дура старая в шляпе Пусть на Западе эти шлапы носят а я Восток

Ирина Маринина

я не сказала -ШЛЯПУ, А БЫЛО СКАЗАНО - ШЛЯПКУ, ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. НО КОМУ КАК.

Татьяна

Точно обезьянки старые в коротеньких порточках и шлапках

Ирина Маринина

Татьяна, человек собрался отдохнуть ,а вы так жестоко и главное зло.Посмотрела Ваше фото - живёте у моря вот и Ваша злость, что приезжают люди с деньгами ,а Вы как старуха Изергиль на берегу ....Будьте добрее и народ потянется .

Galina *

Неудобно на потолке спать...если здоровье позволяет живите в своё удовольствие

Татьяна

Да вот здоровье то как раз и подводит

Galina *

Можно далеко от дома не уезжать..не унывайте только а то совсем плохо будет...удачи вам милая женщина

Татьяна

Спасибо Сейчас везде тем более опасно то взрывы то революции

Юрий Тихонов

Без обид,вы не правы,чаще общайтесь с хорошим другом или если есть к психологу.

Татьяна

О каком друге вы говорите мне ведь уже 60 лет А любой мужчина старается найти подругу молодую а не старушу Это физиологическая и психологическая суть мужчин это аксиома что старухи никому не нужны Насчет психолога да нет не нужно Поеду конечно

Юрий Тихонов

Что поедете и правильно сделаете,60 еще не возраст,жизнь расставляет по своим местам,вопрос спорный, кто прав,я несколько старше вас.Все будет хорошо.

Татьяна

Для женщины это старость глубокая для мужчины нет

Юрий Тихонов

Мужчины долго не живут,берегите их.Вечного ничего нет.Всего.

Юрий Тихонов

Отдавайте ему свою любовь и это правильно.

Татьяна

Да конечно и отдаю любовь также своей внучке

Юрий Тихонов

Всего доброго.Спасибо за ответы.

Елена Хафизова

настрой очень плохой!!Жить надо, а не стесняться! что другие подумают -не важно!

Татьяна

А я так не могу Я хочу быть человеком а не старой обезьяной

Татьяна

Поеду поеду конечно же но вести себя буду скромно

Елена Хафизова

вести себя надо правильно, по человечески, а скромность не причем

Татьяна

Ну и не разболтанно а то выглядишь как старая обезьяна западная

Татьяна

Олег Михеев

И это напрасно, езжайте в Анапу на Утриш, там даже нудисты ничего не стесняются

Татьяна

Не нужно мне нудистов я не извращенка и не развратница

Олег Михеев

тогда, что стесняться своего тела, людей Вашего возраста много там, товарищей и подруг вы найдете там

Татьяна

Да хорошо подруг конечно найду думаю

Тэйситан Камикадзэ

ЕЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ.ВЕДЬ ИНОСТРАНЦЫ ЕЗДИЮТ ОТДЫХАТЬ ДАЖЕ БАБУШКИ ЕЗДИЮТ ОТДЫХАТЬ

Татьяна

А мне не нравятся эти западные обезьяны старые В отличие от русских женщин это обезьяны

Тэйситан Камикадзэ

ВОТ ВИДИТЕ А ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЕЗДИТЬ ОТДЫХАТЬ

Людмила Тармасинова

И зря! Человек хочет жить до самой древней старости и смерти, - это естественно!

Татьяна

Я знаю но я уж такой человек

Ботагоз Джанахметова

К чёрту комплексы, помните в фильме:"Я самая обаятельная и привлекательная..."

Татьяна

Они были молодые в фильме им было по 27 30 А мне уже 60 Всему свое время

Ботагоз Джанахметова

Ну Вы же не виноваты, что в своё время на это не было возможности, возьмите подругу. Может там тоже немолодые найдутся

Татьяна

Подруги ездят со своей семьей А любой мужчина даже в 90 лет ищет себе подругу молодую а не старуху Старухи никому не нужны это аксиома

Ботагоз Джанахметова

Ну понятно для чего ему нужна молодая, а нам нужен человек. Зачем тогда такой мужик!если его воспринимают как кошелёк, пусть и ходят вещью.

Татьяна

А мужчины все такие они даже в 90 100 лет ищут молодых

Ботагоз Джанахметова

Нет не все. Не расстраивайтесь

Татьяна

Да все все Это физиологическая и психологическая суть мужчины это в крови

Наталья Петроневич

очень зря..... каждому свое..... и не сидите дома, езжайте на море... оно для всех!!!