Я-
Я-Искал-Тебя

😏всюду скулят "мне изменила жена..." или "мне изменил муж..."
стоит задуматься,а почему именно такая женщина оказалась твоей половинкой и такой мужчина оказался твоей половинкой !!!

спроси себя скольких чьих то дочерей,сестёр и возможно даже матерей ты затащил в постель до этого бракосочетания\ скольких чьих то сыновей,братьев и возможно отцов ты соблазнила!!!
какие ценности ты приемлишь для себя,считаешь ли ты добрачную половую связь нормой ?

возможно ты ДОСТОИН\ДОСТОЙНА такой половинки !

👉кто ты🐷 - такова и 🐽пара твоя!!!👈

благочестивым - благочестивая пара \ нечестивцам - нечестивая пара !ВСЁ ЧЕСТНО !
💀остальное....лишь оправдание своим слабостям ... ☠️

Ответы
Светлана Бондаренко

БРЕД!!!Всё зависит ОТ ЧЕЛОВЕКА,а не от благочестивости.От его индивидуальных черт характера,воспитания и т.д.
Вот я дважды была замужем.НИКОГДА,НИКОМУ из мужей,НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ИЗМЕНЯЛА.
Замуж вышла в 17 лет(по закону союзной республики).Каких ещё и скольких мужиков я могла соблазнить в таком возрасте ДО брака?Это надо быть конченной шлюхой,чтобы дойти до такого.
Между тем,муж таскался за каждой юбкой.Мы прожили 11 лет.Когда мы разводились,он заявил,что я слишком идеальна для него.Ему бы что попроще,чтоб и матом покрыла,и меж глаз заехать могла и во всём была проста и непритязательна,как кусок чёрного хлеба.А я,видите ли,деликатес,вроде чёрной икры.И сколько человека(его,в смысле) деликатесом не корми,он всё равно простого хлеба запросит.
Дошло до того,что однажды один из наших сыновей нашёл написанный рукой мужа список его любовниц,которых он имел в течение года.Их было 28.
Это нормально?
Мы развелись и я второй раз вышла замуж.Со вторым мужем прожили около 7 лет.Он умер.И,знаете ли,НИ РАЗУ МНЕ НЕ ИЗМЕНИЛ.
Я спросила его как-то,почему он женился на мне,разведённой женщине с двумя детьми?Он ответил,что так долго шёл к этому,что иначе и быть не могло.Единственное,о чём он жалеет,это о том,что мы не встретились тогда,в юности.У нас для счастья была бы вся жизнь впереди.
Я тоже думала об этом.А так нам отведено было всего 7 лет.
И при чём здесь то,что женщина( или мужчина) ,которым изменяют,сами изменщики?Что вы чушь городите?
Здесь дело в другом.Это жизненный ОПЫТ.Мне мой первый был послан для того,чтобы я поняла,что НЕЛЬЗЯ ПОЛНОСТЬЮ РАСТВОРЯТЬСЯ В ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ.НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ В ДУШУ СЛИШКОМ ДАЛЕКО.Иначе отрывать от сердца потом будет слишком больно.
А второй мне был дан для того,чтобы я на себе убедилась,что я тоже нужна,любима и оценена по достоинству.

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо ты не знаешь что такое благочестие?)))
прочти вновь "если человек считает ДОБРАЧНЫЙ СЕКС НОРМОЙ " тобишь прелюбодеяние
если человек не будучи в браке - лёг в постель занимаясь интимом(мы говорим о времени до брака)

благочестие это ОГРОМНЫЙ ТРУД, это достижение,упорная самодисциплина и - ВЫБОР ЧЕЛОВЕКА БЫТЬ ТАКОВЫМ!

Светлана Бондаренко

Во-первых,я что-то не припомню,чтобы мы с ВАМИ пили на брудершафт и переходили на "ТЫ".Такое панибратское обращение к незнакомой женщине,которой уже 60 лет,попахивает хамством,а не благочестием.
Во0вторых,не вам рассказывать мне,что такое прелюбодеяние.
ЛЮБЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОХОЖДЕНИЯ ДО БРАКА,В БРАКЕ,НО С ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ,МЕЖДУ БРАКАМИ,ПОСЛЕ БРАКА ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕМ!!!
То есть,не являются прелюбодеянием ТОЛЬКО БРАЧНЫЕ отношения.

Я-
Я-Искал-Тебя

высокомение в деле)))
впрочем как и упрямство....

Светлана Бондаренко

"Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя оборотиться?"
О вас я могу сказать,что вы глупы,напыщены,как индюк и ничего не смыслите в религии.
Так что не воображайте о себе много.Это от лукавого.Лучше прислушайтесь,что вам старшие говорят.

Юлия Ерошина

Сколько женщин страдает в браке или отношениях с абьюзером, искренне веря что это они сами провоцируют его и являются причиной его злости, гнева, жестокости. А истина в том, что они ни в чем не виноваты и причина вовсе не в них, а в травмированной психике агрессора. И Ваше предположение из этой же серии обвинения жертвы, мол сама на себя навлекла. Вы ещё скажите что жертвы изнасилований виноваты в том что их изнасиловали!

Я-
Я-Искал-Тебя

это отдельная тема

Юлия Ерошина

Отдельная, верно, вот только суть одна. Какие претензии можно предъявлять к молоденькой девушке если она вызывает интерес у мужчин и они соблазняются на нее? По вашему она заслуживает в последующем измен!? Или в мусульманских, например, странах где до свадьбы ни-ни, мужья все как один верные?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,верные,исламский мир не понять людям что не в исламе...
я много грязи и наглой лжи слышал в отношении мусульман,как бы не банально звучало ,эти сплетни исходят от противоположных по нраву людей,невежд,распутников и нечестивцев...,это старо как мир...слабые этим оправдывают себя....
светским женщинам не понять ни когда мусульманок,у этих женщин закрытые сердца,запечатаны....не стану тебе рассказывать о том что их ожидает в Судный День,или почему надо быть женщинам как мусульманки ....

скажу лишь...всё дело в толстосумах,кучка элит,которые распоряжаются ресурсами,фармой и агро,им выгоден человек распутный ,неверящий в мораль ,не верящий в Бога...человек без рамок - прекрасный потребитель

пока они у руля,будут бензиновые машины,в школах будут преподавать атеизм который сделает из человека скотину,будет пропаганда похоти ,и её нормализация ....так как игра на пороках людей выгодна им

будь все страны как саудовская аравия,не было бы того что происходит почти по всему миру

Юлия Ерошина

Верных моральным правилам одинаково среди верующих, однако это никак не отменяет наличия измен и среди христиан и среди мусульман. Это с женами- все порядочные семьянины и чтут традиции, а за пределами дома всякое случается. Живу среди мусульман и не испытываю никаких иллюзий. Нет повода идеализировать одну веру перед другой по этому признаку.

Лю
Людмила

Не правда. Давно притчу читала. Бог и ангел полетели составлять семейные пары. Видят в одном окне красавица и работящая девушка , а другая девушка страшная лентяйка,а в другом месте красивый и работящий парень и пьяница и лентяй. Ангел обрадовался и говорит, что одна пара будет работящих, а другая лентяев. Но бог сказал: Нет Работящему дам лентяйку, А красавице пьяницу. Так и будет.... В жизни чаще всего так и бывает

Вера Сергеевна-V

Можно сказать короче :твой человек с тобой и останется ,не твой,не совпало видение жизни ..отпусти его (её ) на все четыре стороны,но всё взвесь ЗА и ПРОТИВ ! чем быстрее отпустишь ,тем лучше Не каждому это подойдёт ,но не у каждого такое и случается Всем желаю любить ,быть любимыми , ...никогда не забывать об уважении ,человеческих отношениях ,ответственности за детей,если семья распалась

Татьяна Асмольская

Да считаю что сейчас уже нормально... но никогда не спала с женатыми мужчинами и сама в бракее не изменяла...а Вы изменяя смотрите на статус свой женщины???

Людмила Постернак

Нет, с самого начала ведь чувства, любовь.. а потом человек меняется, его ценности, приоритеты и взгляд на жизнь. Вот и идут одни налево.. другие направо..

Остап Бендер

Спрошу себя дорогой. У Нимеччины. Почему нам так мало паоставили установок IRIS-T Нам нгужно 50! А поставили 4. Но все равно спасибо

Я-
Я-Искал-Тебя

...и тут Остапа понесло.....

Остап Бендер

Ну уж да! На ПВО Остап помешан, тут вы правы)) Я готов пожертвовать последней сигаретой лишь бы у страны было ПВО

Н*
Наташа ******

Чужого не брала....и не возьму. И то, что считала своим - держать не стану. Скулить не умею...особенно, по тем, кто меня не достоин.

Александр Евченко

в разводах и скандалах в семьях виноваты оба но одна из основных не понимают что после РАЯ В ШАЛАШЕ наступают обязательства

Зинаида Бадяева

Если бы они так подбирались - какой стресс - если одна половина совсем не такая - на всю жизнь несчастье !

Борис Кадников

раньше был дом свиданий проверялась готовность к браку и семье СССР заменил это на субботники ?

Вл
Владимир.

Нечестивые советы от еретика, продавшего душу Диаволу. Почём продался Сатане? Не продешевил?🤑

Ро
Роксана

А как быть тем, кто вышел замуж девственни-цей/ком и ни разу не изменил супруг-у/е? Им это за что?

Я-
Я-Искал-Тебя

где личности..и какие аргументы...это можно наблюдать в обществе...
ни каких аргументов ненужно....
а вот твоё упрямство подозрительно...ты буд то пытаешься что то доказать - себе)

вроде говорю - семья это правильно,а легкомыслие плохо....

но ты нашла в этом нечто плохое ,и недовольно ворчишь))

что же это?)

Ро
Роксана

где я нашла плохое? я всего лишь сказала, что ваша теория не верна и вы с пеной у рта бросились доказывать обратное.
так чье упрямство подозрительно?

Я-
Я-Искал-Тебя

не я прихожу к тебе,а ты приходишь ко мне ,и пена у тебя от не согласия ,вероятно из-за собственных демонов)
замечу ,это твоё не первое недовольство в отношении к моим словам

я часто пишу что блядство это плохо,а воздержание и проявление прекрасного нрава это хорошо

но ты оставляя недовольные комментарии с намёком что я не прав,и на просьбу обосновать,ты писала откровенный бред построенные на стереотипах светского общества)

Ро
Роксана

ну-ну, корону поправьте🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот...опять фразы витающие от языка к языку)
как ты там говоришь "видимо аргументы закончились..."😁

Мария Я

Правильно, много лет с мужем и стопроцентно уверенна что он мне ни разу не изменил, как и я ему.

Афина

Даже представить не могу рядом с собой половину мужчины) я согласна только на целого)

Я-
Я-Искал-Тебя

а тебе милая ,пластмассовый хер сойдёт,одын 😆

Афина

Офигеть, как ты до такого докатился? Ну как покажи, че ты там себе наростил?

Я-
Я-Искал-Тебя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

опять пришла она мне докучать...ни как же не смирится что не люблю её....

Афина

Так я тебя тоже не люблю

Евгений Бриг-Снежин

Всё сокрыто- го... и - внутри нас самих- редкие снимки и дивный стих?!))🖼

Сергей Пучков

секс-это физическая потребность!и не надо придавать ему сакральный смысл!

Владимир Вельский

Измена в Душе происходит, а не в постели. Проблема в воспитании.

Ирина Гавриловна

О, Боже. Ну, конечно да.. Уйду в монастырь, к чертовой матери)

Я-
Я-Искал-Тебя

при чём тут монастырь?

Ирина Гавриловна

А нафига мне такая жизнь?

Я-
Я-Искал-Тебя

какая?

Ирина Гавриловна

Вредная

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём вообще?

Ирина Гавриловна

А ты о чем?

Андрей Борисович

вот по тому то я и один а с выбором может ошибиться каждый