Александр Бабурин

Пара создаёт семью. Бракосочетание. У их родственников автоматически прибавляется кол-во родственников. Они их и знать не знали всю жизнь.....Да и узнают ли ?

Ответы
Характер- Не Подарок

Дочь вышла замуж этим летом . Никаких пышных торжеств с обилием пьяных гостей. Только молодожены и родители. А через день дети укатили в свадебное путешествие. Родственникам- фото в соц сетях. Такие вот реалии современности.🙂

Юж
Южанка

Эти так называемые родственники на свадьбе моего сына и их дочери были. Ни копейки в нее не вложились. И вот дети живут уже 13 лет, а я так и не знаю ни их адреса, ни телефона...))) Дети живут в моем доме.

Ко
Константин

Странная она какая то.

Юж
Южанка

Да все они странные... Я их не понимаю.

Ко
Константин

Пригласи родню на какой нибудь праздник только заранее.

Юж
Южанка

Как? Через невестку? Накормить напоить? Уже не хочу... 13 лет - большой срок. Перехотелось... Они-то в мой дом приезжают... А я даже не знаю, где они живут.

Ко
Константин

Ну и ладно

Валерий Рудаков

да таких родственников почти ВСЯ Область как у меня так особенно у жены-ОНА коренной житель области- знать то Знает а вот Видеть лет 30 уже не видели))

Татьяна Владимирская

вон мастер рассказывала, сын приводит к ним знакомиться каждую свою новую девушку. И чо им теперь, каждый раз ее в состав родни вводить и выводить?)

Александр Бабурин

В вопросе слово бракосочетание .......

Татьяна Владимирская

та почти та же схема

Александр Бабурин

Странное мировосприятие 😆👍

Татьяна Владимирская

чем оно странное?)

Александр Бабурин

Привести девушку и создать семью Для меня это разные вещи

Татьяна Владимирская

раз привел знакомиться - значит, уже вместе живут, чем не семья?

Александр Бабурин

пусть для Вас будет так👍🤣

Ничего Хорошего

Мои родители так ни разу и не пересекались с родителями бывшей. Хотя, они вполне бы поладили, так как и мои, и её семья были адекватнее, чем она сама.

Александр Бабурин

аналогично

Raf Kanyukaev

нет никакой разницы между родственниками мужа и жены, со всеми общаемся, дружим, ходим в гости, при случае помогаем друг другу

Александр Бабурин

Умки👍

Робот Вертер

Семьи разные бывают, одни дружат и встречаются имея добрые взаимоотношения, другие не знаются друг с другом

Ла
Лариса

Ну это так себе родственники. Родственники по крови. А эти так и останутся родственниками жены либо мужа

Александр Бабурин

Наши мнения сходятся на 101%👍

Ир

Внутрисемейные отношения самые сложные.. лучше держать дистанцию и вежливо здороваться при встрече😁

Анна

Как хотят сами люди. Есть общительные, есть не очень. Родственники - это не значит близкие.

Михаил Гехт

"Родня - группа людей, собирающихся вместе по случаю изменения их общего количества"

Сперанский Вадим

Ну... Я был знаком и часто общался с родителями и бабушками и девушками своей жены

Леонид Шестаков

надо чуток подождать...родственниками они станут после рождения ребёнка...

Александр Бабурин

Я твоя пра пра бабушка поцелуй меня ????😩🤣👍

Вадим Иванов

Это все пережитки родоплеменного строя, когда в одиночку было не прожить.

Александр Бабурин

Вот как . Спасибо 👍

А Не Скажу

узнают , если будет желание.. Я , лично , не коммуникабельный человек .

Не
Нелли

Так на свадьбе и познакомятся. Потом на днях рождения и так далее.

Герой-Любо V Ник Z

бракосочетание, это как слияние двух рек, когда рождаются дети, потом разделить их невозможно

Александр Бабурин

двум бабушкам по 70 лет....Зачем им с кем то сливаться?🤣

Герой-Любо V Ник Z

я не про бабушек, а в глобальном смысле слияние двух родов брачующихся

Александр Бабурин

А бабушки это не Род? Это самые уважаеменые в семье

Герой-Любо V Ник Z

ты задал вопрос зачем им сливаться. это что за вопрос? я потому и разъясняю, что брачующиеся объединяются в единый род

Ли
Лида

Познакомиться можно, а знать не обязательно и тем более, дружить!

Hurricane Girl

Я из родственников мужа только отца видела. И то, за 8 лет пару раз

Бока. Headhunter

И начнут эти родственнички гадости делать, интриги плести

Татьяна Морозова

возможно, НЕ приобретая, ничего НЕ потеряют...)))