Анна Юнкинд

Острая тайская кухня – ничто по сравнению с бабушкиной аджикой???

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

смотря что вы называете аджикой,вообще это смесь перцев. Я делал ее : килограмм горького перца перекручивал на мясорубке,4-5 головок чеснока через чеснокодавку,1 пакетик черного перца,1 пакетик хмели-сунели, 1 столовая ложка пажитника, 2 ст.ложки винного уксуса и 2 стол.ложки томатной пасты.Думаю бабушка делала не аджику

Kirill Kirillov

Поменял так бабушкина аджика вкуснейшие и насыщенная чем тайская кухня от которой желудку кердык сепривычки

Олег Смирнов

Ха, аджика... Перец спайси на о.Бали, вот это остренько, халапеньо отдыхает...

Юзэф Витальевич Ястремский

я давно не пробовал аджику,а тайскую ,,кухню" вообще не пробовал!

Вася Васильков

Мексиканскую зацените.Аджика сахором покажется)

К!
Космос !!!!

Бабушкина аджика супер.

Андрей Чан

Может быть!

Виктор Vik

Это точно