Ол
Олег

— «Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает? — смутно молвил гробовой мастер. — Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб — он одного лесу сколько требует... — Чего? — спросил Ипполит Матвеевич. — Да вот «Нимфа»!.. Их три семейства с одной торговлишки живут. Уже у них и материал не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я — фирма старая. Основан в 1907 году. У меня гроб, как огурчик, отборный, на любителя...🤣🤣🤣🤣

Ответы
)Пусть Будет Леся)

А есть в ромашку с окошечком и с запахом антоновки?)

Ол
Олег

есть!))) будешь брать?))

)Пусть Будет Леся)

Даа😌... с доставкой на чердак)

Ол
Олег

точно!) на чердаке же в былые времена...гробы хранили😂

)Пусть Будет Леся)

Пусть стоит... У меня для свекрови стоял 20 лет.☝️.. на моей крыше! 😏

Ирина Долженко

Да, гениальная вещь. И как они вдвоем это писали?

Татьяна Стручкова

А где вопрос? Двенадцать стульев?

Нея

Ещё одна гнида здесь

Ол
Олег

ты гроб себе присмотрела ?😂

Нея

Для тебя

Ол
Олег

😝

Лена

Двенадцать стульев.

Ол
Олег

👍🤝

Ма
Марина

😂😂😂тонкий намек

Nikola Mahkov

-ляг примерий--

Ол
Олег

🤣

Нурия Шагабиева

Черный юмор .

Юрий Пономарёв

блядь...

Ол
Олег

🤣😝

Мелания

🤣🤣🤣

Валерий Жуков

👍😊

Эмма Коноплицкая

🤔