Южный Урал

🖼 Филипп Киркоров появится в новогоднем телеэфире в роли Ипполита из «Иронии судьбы». , Как российское телевидение дошло до этого уровня?

Ответы
Пётр Ермаков

Не забывайте, что ТВ - коммерческое предприятие, А деньги, полученные от Фильки - не пахнут. У ТВ есть очень хорошая особенность - его можно не смотреть или смотреть выборочно - погода, телепутешествия, приколы типа "Езда по-русски"...

Татьяна

я думаю, про Киркова все мы думаем примерно одинаково, но вспоминая его в различных ролях предыдущих новогодних ситкомов, нельзя не отметить его актерские способности

Ол
Ольга

ребята решили примазаться к чужой славе и вышло отвратительно, всё равно я буду смотреть только первый фильм, а не это уродство

Южный Урал

Полностью согласен

Владимир Б

После боя куранов, хватило на 5-ть минут..Чуть не стошнило , кто до курантов,а последующий шабаш-добил!

Михаил Цветаев

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Южный Урал

Класс

Михаил Цветаев

Этого уровня достигло не только ТВ..увы..🤷‍♂️

Александр Гусев

Этот клоун в роли Ипполита? Да ему до Яковлева топать дальше, чем до Луны.😄

Южный Урал

конечно.да и зачем портить шикарные комедии

Александр Гусев

Очень наших денег хочется за бездарную игру. И побольше.

Ал
Александр

До иронии судьбы в новый год? а и то верно! никогда не было - и н атебе!

Фё
Фёкла

Леопардовые лосины ему больше к лицу...на Ипполита он уже не тянет

Nyre Lom

Ещё в Дубае, на сцене Лолита выступала в обтягивающих лосинах - редкостное убожество 🤣🤣😂

Ду
Душа-/-Ввысь

А что тут такого. Просто старой приевшейся ленте дали новую жизнь

Дмитрий Табунов

Идея с ремейками советской киноклассики оказалась провальной.

Константин Котиков

ТНТ давно уже деградировало - и фильмы у него такие же

Южный Урал

🤝

Лариса

Да, в принципе, вся страна на уровне телевидения.

Нурия Шагабиева

Вообще не смотрю копии наших любимых фильмов.

Южный Урал

правильно

Нурия Шагабиева

Это издевательство какое то 😁

Михаил Аврех

Отказываюсь смотреть эту пургу с Киркоровым.

Южный Урал

Правильно

Андрей Берзенин

Согласен, идиотизм и полное отсутствие вкуса

Ир
Ирина

да телевидение уже давно в этом болоте сидит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.., если Бузова в Большом .. о чем речь то

Южный Урал

действительно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так что .. Я так низко не пала что бы интересоваться современным искусством

Южный Урал

да я тоже не интересуюсь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Думаю мы ничего не потеряли

Елена Белая

Я бы сказала - зачем финансировать такое.

Ольга Ф.

Как можно судить,если фильм ещё не вышел

*Обыкновенная*

Хорошо что вместо Нади не будет Питэр...)