..

Показывают "Иронию судьбы..." Ипполит говорит - "За удовольствие надо платить". Правда что ли?

Ответы
Пётр Тавриль

Шоб он сдох этот Ипполит. Я говорю люблю люблю это же бесплатно. А мне говорят за удовольствие платить надо. Теперь знаю кто это придумал убью гада Ипполита. Какое удовольствие работа весь в поту....

Ирина Гринькова

За все в жизни нужно платить. Где то деньгами, где то здоровьем, а где то просто счастьем и удовольствием взаимным

Вадик Хороший!

правда... так жизнь устроена нет денег и стакана минералки не возьмёшь..а вы думали вам всё на шару?

М)
Маруся )))

Нет конечно!)) но только если вы умеете пользоваться радостями жизни бесплатно)))

Ма
Марта

Конечно. Кто-то платит своим здоровьем, кто-то разочарованием а кто-то деньгами.

Романтик Z

А кто смотрел "Иронию судьбы" в индийском варианте снятую в Болливуде?

Ва
Вася

Конечно...и лучше деньгами и по предварительно озвученной цене

Том

Надо же, не стало крылатой. Вот "тепленька пошла" - другое дело

Афина

Так постепенно и незаметно страна переходила на хозрасчет)))

..

Это называется капитализм, который мы строим с 90 года.

Афина

Та вы шо?)))) вы Америку открыли🤣🤣🤣🤣

..

Нет. Вы хозрасчет )

Вл
Владимир.

За всё надо платить. И самое плохое - в разной валюте.👹

..

Самое плохое, что надо.

Вася Васильков

Лукашину намекнул что не все бесплатно в Ленинграде)

N’
N’djaména

Если удовольствие с подвохом то всегда надо платить.

Игорь Котелевский

Обязательно , только кому и за какое удовольствие ???

..

За горячую воду ЖКХ )

Игорь Котелевский

У нас как в "Иронию судьбы..." Ипполит говорит: О тепленькая пошла !!!

Виктор Ярутов

Ну а как же ещё🤣 мы все за удовольствие платим:))))))

Александр Белокуров

Можно и не патить. Просто жить без удовольствия.

Энжел

А Вы как хотели?! Бесплатный сыр сами знаете где

Сara

смотря какое удовольствие,но как правило надо

Дмитрий Кузнецов

А то...Думаете Вам все нахаляву?Вы не в думе!!!!!

Валерий Оглоблин

треугольник..кто то должен получить сдачу

Элвис-2

Чтобы что то поиметь надо что то потерять