Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Когда у вас появляются деньги — у вас появляются женщины!
Появляются женщины — пропадают деньги!
Пропадают деньги — пропадают женщины!
Пропадают женщины — появляются деньги...
Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин — вы будете сказочно богаты…

Ответы
Вова С Кошкой

Есть старый стишок на эту тему: бросил пить, курить, е...ся, начал спортом заниматься. Начал спортом заниматься - стали деньги появляться. Стали деньги появляться - начал пить, курить, е...🙂А без женщин и деньги не очень-то нужны.

Наталья Герасимова

убирать не надо , просто открыть лимит и по деньгам и по женщинам. Да , главное в сложившийся ситуации не окобелиться и не отключать мозг. а лучше что бы мозг взаимодействовал с нижней частью туловища

Фердинанд Франц Иосифовович

У вас прямо готовая программа!

Любовь Мацарская

Вот только жизнь ваша потеряет всякий смысл и возможно придется подумать о смене пола или ориентации 😁

Любовь Мацарская

Спасибо

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо,очень красиво! Похоже на эротические фотографии Гвидо Арджентини

Григорий Карпенко

Старая пословица: "Солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм; сокращают вес мудей и расходы на блядей!"

Не
Нелля

Замкнутый круг для дураков! Кстати ,не все женщины корыстные, зависит от их отношения к мужчине....

Фердинанд Франц Иосифовович

конечно не все, где-то 89.9%

Не
Нелля

Это уже не мало...

Фердинанд Франц Иосифовович

Думаете немало?
Придется вас расстроить из оставшихся 10% - лесбиянки👻

Не
Нелля

Слава Богу я к ним не отношусь..

Не
Нелля

Вот так?

Qqqq Qqqqq

вовремя надо избавляться от имущества, денег и тогда ни когда мужика женщина не найдет

Alex Sher

🖼
даже туда, она приплывет, если узнает чо ты там

Юлия Ерошина

Судя по фильмам, новостям- на мужчин приходится тратить гораздо больше)))

Юлия Ерошина

Когда мужчина меняет женщин на мужчин ему приходится ещё и конспирацию обеспечивать)

Фердинанд Франц Иосифовович

вы не разобрались...
Не надо женщину приводить в дом надолго, привел, завтраком она тебя покормила и до свидания.

Юлия Ерошина

А дети как заведутся?

Юлия Ерошина

А накопленное добро, деньги куда девать? Женщинам жалко, так хоть детям своим.

Фердинанд Франц Иосифовович

своим, это другое дело,

Рефат Мухтаров

Да женщина может сделать любого мужчину миллионером, из миллиордера.

Баба Яга

Какую грустную картину ты нарисовал. Есть ведь масса других историй!

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Вот встречаешь на улице барышню, и тебя словно бьёт током в 10 000В, а спустя какое-то время, понимаешь, что она - копия какой-нибудь предыдущей… Ну по запаху, по вкусу, по ощущениям, (у меня просто очень нос чуткий... пальцы...) Соблазняя новую, незнакомую, неожиданную, барышню, соблазняешь её, целуешь нежно... и тут тебя бьет острое ощущение дежа вю, и ты понимаешь, что точно такое же ты уже у себя в постели видел и ощущал. И даже можешь назвать имя. И вот ты начинаешь исправлять слабые места своей Галатеи… Она хорошеет. Она уже чувствует в себе женщину - взрослую, умную, понимающую свою невероятную власть над мужчиной. Она уже верит, что может одним взглядом уложить меня на обе лопатки. Ну может быть еще не совсем отчетливо это поняла. Она знает, чего хочет. Она слушает меня, впитывает что-то, мы учим друг друга чему-то новому для себя, но совершенно непонятному для другого… И вот я вдыхаю ее новый запах и немного схожу с ума. При звуках ее голоса уровень эндорфинов повышается настолько, что мурашки летают по моей спине, рукам и ногам… когда я целую её шейку, чуть ниже ушка, уней там ямочка… и я вдыхаю запах ее волос, начинаю терять почву под ногами и взлетаю, обнимая ее. А она как-то лукаво, по-женски улыбается, и наклоняет голову чуть набок и прикрывает глаза, наслаждаясь своей безусловной и природой данной властью - властью любящей женщины над любящим мужчиной...
Она может быть ласковой, покорной, стесняющейся скромницей, а может быть совершенно неожиданной, ухмылисто-наглой, хулиганской девчонкой с окраины, которая на мою колкость отточенным движением лупит мне в плечо, в нервный узел, а на мою возмущенную гримасу совершенно хулиганским движением прикрывает мне рот и смотря мне прямо глаза шепчет: "Тссссссс.....".

Баба Яга

Намного интересней. Ярче, динамичней, эротичней. И что важно ☝️ В повествовании отсутствуют деньги. Это наводит на мысль, что произошел прорыв из того самого круга. И ты стал богаче. Сказочно богаче. В чем то особом, бесконечном, что окутывает теплом и уютом. Любящая женщина. Это тот эликсир, который может ободрить и излечить в любых обстоятельствах. А если она еще и любимая?! Пред ней меркнет всё. Даже время способно остановиться!

Фердинанд Франц Иосифовович

но как только из гадкого утенка, ты создаешь - Богиню, её уносит ветер желаний...Стоишь ты на развалинах мечты, а она смотрит невинными глазами, может лишь сказать, - Прости меня...
И заполучив желаемое, тут же хлопнув дверью, ты за минуту разрушила то, что строилось годами, бессонными ночами, думаешь удастся оставить себе всё готовое и нетронутрое? Нет. Ты потеряла не только меня, не только будущее наше, ты утратила сам смысл жизни своей, её будущее. Ты ушла не только от меня. Ты ушла и от себя — той, настоящей… Понятно, что вместе мы бы продолжали идти вперед и наполнять нашу жизнь бесконечным. Я бы продолжал возвышать тебя перед всеми и во всех смыслах, иногда чрезмерно, ты это знаешь. И ты думала, что так будет всегда. Всё получилось наоборот. Я смог восстановиться после этого удара по многим болевым точкам.
Отдавать себя-всего женщине — это и есть — быть свободным от неё. Этого ты не учла. И зря. Предательства — придают устойчивость. Я готов к последующим. Не страшно. Привык...
Всё в жизни — только повторяется. Но сама жизнь — нет...
🖼

Баба Яга

Разве можно привыкнуть к предательству?🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

ну раз барышни такие, я не Синяя борода, что бы их.... Привыкаю

Баба Яга

И ни онда...ни одна!!! Не захотела остаться?!😢

Ев
Ева

а вот и нет... когда у меня появляются деньги, женщинами и не пахнет))

Фердинанд Франц Иосифовович

🤣🤣🤣 к тебе должны липнуть мужички!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сказочное богатство тоде бывает разное в зависимости От сказки

Татьяна Морозова

Мужики не ищите женщин ищите деньги а женщины вас сами найдут

Людмила Державина

Вы будете очень бедным и несчастным человеком без женщин...

Ил
Илья

Буду богатым человеком, который не может понять женщину.

Rustam Abubakirov

Ну тогда научитесь правильно совмещать одно с другим

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда вы только учились азам "правильных отношений"
я с красным дипломом закончил, теперь даю уроки всяким балбесам

Rustam Abubakirov

Красный диплом не значит что себя правильно ведете.уроки балбесы вам дают наверное раз вы так грубите на ходу.в вас капля человечности не осталось .И будьте внимательны в своих речах,,я пока с вами без мата общаюсь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто вас надоумил, что я собираюсь с вами общаться?

Rustam Abubakirov

Но вы общаетесь и притом ещё грубиян

Фердинанд Франц Иосифовович

в каком месте я вам грубил???
вы меня обвинили в отсутствии человечности, и еще пригрозили матом наговорить... мне конешно смешно было это читать, похоже у вас комплекс неполноценности, а над болезнью я не смеюсь. так что идите пожалуйста куда-нить подальше

Rita

"Ты только одна,одна виновата"......что я гол,как сокол

Зм
Змей

У меня женщины без денег появляются. Принципиально

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну так это у тебя, а я про нормальных мужчин пишу

Зм
Змей

Я тоже, а не про разшвыривателей капусты

Вадим Иванов

"Кабаки и бабы доведут до цугундера" Карп горбатый

Оксана Лаzaрева

Нужно выбирать женщин, которые делают вас богаче